- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7746
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая эротика
#635 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402949
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158019
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу горяченького!!!! Спасибо. Жду проду.
Спасибо!!!
Спасибо Вам огромное ❤❤❤Жаль,что книга заканчивается,ну с удовольствием буду ждать истории про друзей Макса(если таковые будут)От последней проды куча эмоций❤
Кристина, спасибо большое за продочку!!))
История - как глоток чистой родниковой воды))). Замечатольные герои, так хорошо, что они встретились! Каждую проду жду, как маленького лакомства)). Спасибо!!!
Одна или две проды - это очень, очень хорошо!
Кристина, спасибо!!!!
Блииин! Теперь ещё и песня Виагры на языке вертится "Оооо, анатомия!"
Очень радует, что ещё будет продочка или даже две))) Эта продочка получилась очень весёлая)))) Разговор Макса с Алмазом, при всей его серьёзности, получился очень забавным))) Особенно при учёте мыслей Макса насчёт трёх недель и того как быстро Алмаз раскусил истинную причину такой спешки за высокопарностью речей)))) Очень сильно смеялись над игрой Макса и Саши в эротические кошки-мышки)))) Правда так до конца и не поняли кто из них кошка, а кто мышка)))) Но однозначно сошлись во мнении, что Макс - человек величайшей силы воли)))) Похоже что следующую продочку нам придётся читать по очереди)))) Там же урок анатомии намечается)))) Огромное спасибо от нас за замечательную продочку!) ❤️❤️❤️
Спасибо))
Спасибо.
Спасибо! Бежняжка Максик))))) Но молодец, до развода продержался))
Книга супер пупер!!!!! Жду проду.
Спасибо! Да Макс не кремень, а настоящий алмаз! Сдержал слово! А ведь слово, данное себе, легче всего нарушить.
Как же удачно я заглянула в этот роман! Получила огромное удовольствие от прочтения!
Спасибо за продолжение. Выздоравливайте! ;)
Спасибо большое ! Жду с огромным нетерпением !
Ух, представляю как Максу сейчас тяжело, намного тяжелее чем когда надо было ждать недели) ведь всегда последние часы и минуты ожидания самые тяжёлые)))
Спасибо
Надеюсь, никаких неприятных сюрпризов не ожидается?
Так жаль расставаться с нашими героями, знаю, что скоро книга закончится,
а всё равно жаль.
Спасибо,Крис!
Такая прода суперская! Очень жду новые )))) Невероятно приятно читать, когда у героев всё хорошо ))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена