- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7746
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#545 в Романтическая эротика
#637 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402952
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158061
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду❤
Кристина, мы тут, как и Макс уже истекает слюной в ожидании продолжения. Переживаем за наших голубков. Как они стойко держутся, но при этом, щекотят друг другу нервишки. Это, как ходьба по оголенному проводу. Шикарно! Развод получен и остался последний экзамен. И начнется, пожизненная учеба анатомии. Оххх!
Спасибо большое за продолжение, Кристина! Редактору, скорейшего выздоровления! И, хорошего дня всем!
Опять богатая на эмоции продочка!) Снова поржали над Сашиным обломом ночью))) Ну и посочувствовали Максу))) А Димка реально молодец! Показал себя как настоящий мужчина!) Взял на себя ответственность за то чтобы из Риты сделать человека, а на это способен далеко не каждый... Очень растрогало отношение Макса к Сашиной бабушке! И пришлось поднимать челюсти с пола, после сообщения от Сашиной мамы!))) Неужели что то поняла всё таки?))) Огромное спасибо за продочку от нас с сыном!))) Богатая на обсуждения продочка получилась)))) ❤️❤️❤️
Спасибо. Опять плачу. Столько переживаний и уже конец. Так хочется узнать о их жизни в Москве, немного порадоваться их счастью, как Сашу примут родители Макса, очень жаль расставаться.
Развод наконец-то получен.
И сейчас главное экзамены, Макс должен сдержать слово, которое он
держит с трудом, но держи, мужик просто кремень!
Спасибо,Крис !
Проснулась зашла на сайт ,а проды нет , ну расстроилась что с кофем мы сегодня одни ! И тут доходит что Книги то нет в библиотеке! И так ещё парочку пропали ... странности какие тот.. но я быстро нашла и кайфанудв )))) Кристиночка очень хочется главу и эпилог, тк сил нет отпустить героев , но все на усмотрение муза и вас ! Спасибо ❤️
Кристина, спасибо огромное!!)))
Спасибо!!!
как трогательно! "спасибо вам за неё"
Спасибо за продолжение. )
Спасибо большое)))
Спасибо!!!!! Это было эмоционально и красиво!!! Очень хочу проду или эпилог.
Растяните побольше. )) А то одни волнения. Их ночь), университет) переезд в Москву) столько всего хочется узнать. Как родители Максима встретят Котёнка?
Спасибо большое!
Обязательно нужен эпилог!!!!!!!! даже если без первой ночи решите обойтись, хочется узнать, что у героев все хорошо) детки)))
спасибо за чудесную историю!
после смс матери я даже стала получше к ней относиться)
Да, жизнь Максима и Саши налаживается, но расставаться с ними совсем не хочется. Да и первой ночи то ещё не было)))). А потом свадьба, дети, внуки)))) Хочется подольше оставаться в этой чудесной сказке.
Очень хочется побольше концовку ))))). Посмаковать напоследок )))))
Спасибо за проду!
Девочки, всем доброй ночи) Над продолжением работаю, м.б. завтра будет)
Всем спасибо!
глава(можно парочку) и эпилог❤❤❤
Спасибо! Эмоции до слёз.
Уже не в первый раз читая вашу книгу испытываю сильные эмоции.. Спасибо огромное за главу ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена