Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7746
6277 1097218

Текущий рейтинг:
#551 в Романтическая эротика
#643 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 21:44:08

У меня слезы на глазах... Спасибо ❤️

avatar
02.04.2019, 21:39:52

Конечно еще главу и эпилог! Впереди же еще экзамены, поступление, учеба, свадьба, дети...))))) спасибо огромное! Вы просто чудо, автор! )))))

avatar
02.04.2019, 21:39:37

Спасибо большое!

avatar
02.04.2019, 21:36:00

Спасибо! Безумно трогательная глава!

avatar
02.04.2019, 21:35:15

Ух, хорошая глава, прям до слез)))
Спасибо большое

avatar
02.04.2019, 21:23:30

Я пока ещё только начала читать продолжение. Но, "выпускник 2019" не рано ли? Или это такая задумка автора?

avatar
02.04.2019, 21:38:38

Сп

avatar
02.04.2019, 21:27:08

Ух!
Это было здорово!
Все!
Кристиночка, спасибо!
Я, прям, прослезилась. Димка - классный парень! Как он швырнул... Спойлерить не буду!

avatar
02.04.2019, 13:17:51

Обломал два раза девочку, плохой дядя!! Ха-ха!!! Спасибо. Жду проду.

avatar
02.04.2019, 11:05:06

Э, нет, Максик, ты обещал что после экзаменов, а развод неизвестно сколько ещё продлится...

Спасибо за продолжение.

avatar
02.04.2019, 02:02:34

Появился свет в конце туннеля. Так хочется для них счастливой жизни. Спасибо.

avatar
01.04.2019, 23:47:38

Последние два продолжения очень эмоционально заводят, и завершаются на самом интересном ❤️ Ждём ❤️

avatar
01.04.2019, 23:14:03

Наверное, самое страшное, очень надеюсь, уже позади. Саша умничка, да и Максим
приложил не мало сил что бы всё получилось.
Фух, просто гора с плеч!
Спасибо,Крис!

avatar
01.04.2019, 23:09:46

Фух, выдохнули вдвоём с сыном))) Так боялись, что что то пойдёт не так... Теперь дело не то что сдвинется с мёртвой точки, а полетит))) Надеемся, что жена с её семьёй получит по заслугам... Саша огромная умничка, всё поняла правильно!) Посмеялись над тем что Макс читает Сашины мысли, насчёт его соблазнения)))) И особенно развеселили мысли Саши, после неудачной шутки)))) Теперь мой сын уже помогает составить комментарий))) И попросил передать от него отдельное Спасибо!) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2019, 22:53:52

Оооо, я опять начала улыбаться))). Я знала, что Саша всё поймёт, она девочка умная и взрослая не по годам)) Кристина, спасибо огромное за продочку!!)))

avatar
01.04.2019, 22:48:06

Ну теперь, в свете последних событий, развод должен быть не за горами)))