- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7746
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Романтическая эротика
#630 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402937
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158005
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
А что с дверью произошло, недопоняла немного...
Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Спасибо! Признаться не ожидала! Понятно было что у Риты проблемы с Сашей, но такой низости я не ожидала. То что из нее вылезло под кайфом это кошмар(( Ничего кроме брезгливости она теперь не вызывает.
А Максим это прям сказка какая-то))
Вот так Ритка! Удивила! Максим быстро ее раскусил, а Саша, только и спасает от всякого дерьма. Но, подруга не ценит. За что она так с ней? Не понятно.
Увозить, Макс, своего Котенка, подальше от всей этой мерзости. Пусть, девчонка, хоть школу нормально закончит. Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Конца и края нет ужасам.
Вот же дрянь!!!
Наркотики это уже большая проблема и родителям точно стоит это знать. Хотя для школьницы она что то слишком часто ночует не дома и родителей это уже давно должно насторожить.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение. Повезло, что Максим был у Саши. От Риты пьяной и под наркотикоми можно чего угодно ждать.
Блин , сколько ещё впереди у Саши гмна...(
Вот это Рита мочит(((( Помимо того, что она отвратительная подруга, пьёт, так ещё и наркотики принимает((((. Да, повезло Саше...сперва семейка(((, потом подруга ( думаю, это подруга подожгла дверь)...Хотя Александре повезло с Максом)))), такой мужчина;)))
Подскажите, когда будет продолжение?!
С*ка,а не Рита..
Надеюсь, до Риты хоть что-то дойдет из слов Максима.
Спасибо за продолжение.
Точно от этой подруженции будут проблемы. И хорошо, что она увидела настоящее Ритино лицо . И хорошо, что Макс был рядом. Спасибо. Жду проду.
Мда... Рита, Рита... Ну теперь хоть Саша увидела ее истинное лицо и истинное отношение к себе ... Хорошо, что Макс тут
Спасибо
Ох блин, Рита совсем мозг отравила всякой дрянью( Хотела выглядеть взрослой, а в итоге выставила себя с такой стороны, что это уже не забудется... Показала себя во всей красе( И Саша получила жёсткий урок от жизни, в плане доверия... Зато теперь уже не допустит такой ошибки. С ней рядом Макс к счастью и он её успокоит и поддержит) А вот Рита потеряла действительно хорошую подругу... Теперь уже окончательно. Саша за неё переживает конечно, но близко к себе больше не подпустит я думаю. Зато Саша за всем этим дурдомом очень быстро согласилась переехать)))) Теперь будет гораздо лучше) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️
Давно надо было дать этой "подружке" пинка под зад. Саша слишком добрая...
Почти дно. Очень разочарована в Рите. Котенок опять будет переживать.
Спасибо за проду!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена