Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7746
6277 1097147

Текущий рейтинг:
#545 в Романтическая эротика
#637 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 21:05:20

Спасибо огромное)))

Ох, чувствую следующая продочка будет горячей, вся в нетерпении.........

avatar
13.03.2019, 01:46:09

Не-не. Ждём экзаменов!
Или Максик уже развелся? В любовницах мы не ходим!!! *гордо*
Кристиночка, спасибо!
Нужно с мамашкой разобраться. Совсем страх потеряли
И с тем, кто поджёг устроил!

спасибо за продочку)) вдохновения!

avatar
13.03.2019, 03:03:08

Спасибо! Да, похоже до выпускного не дотерпят. Дело житейское.

avatar
13.03.2019, 00:01:03

Вот какой должен быть мужчина, она за ним как за каменной стеной. Спасибо. Жду проду.

avatar
12.03.2019, 23:10:20

Кристина, Спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️
"Красота женщины в заботе, которую она дарит с любовью, и в страсти, которую она не скрывает." (О.Хепберн)

avatar
12.03.2019, 22:58:47

Сдаётся мне, что до выпускного они не дотерпят)))) Тем более что и Саша уже готова к переходу на новый уровень отношений и ждёт этого кажется не меньше Макса))) А за Ритой наблюдение возможно и не помешает... Огромное спасибо за продочку!) Получаю безграничное удовольствие от чтения!) ❤❤❤

avatar
12.03.2019, 21:41:16

Хех, надо не только просушку, надо ещё и просЛушку заказывать :)
Тапка. Большая. Нельзя "рассказывать за Макса, говорить за отчима, а так же "за тобой скучать".
За= либо именно "за" предметом, либо ВМЕСТО другого человека.
Местечковые употребление "за" вместо "рассказывать про", "скучать по" - является грубым нарушением русского языка.
( Не обижайтесь, во мне сейчас бета со стажем говорит).
Ну и запятые живут своей произвольной жизнью :( казнить нельзя помиловать.

avatar
12.03.2019, 21:44:38

Кристина, не знаю как вы это делаете;))), но читаю продки постоянной с огромной улыбкой)))), не раз за собой это замечала и не только я;))) Спасибо огромное за эмоции и за продочку!!;))

avatar
12.03.2019, 22:16:09

Если бы не Максим, как же трудно пришлось бы Саше, даже подруга, оказывается
ещё той стервой.
Спасибо,Крис!!!

avatar
12.03.2019, 22:27:56

Спасибо за замечательную проду!

avatar
12.03.2019, 22:01:13

Хорошо, что Максим встретился на жизненном пути Саши Перед мамой бы она в одиночку не устояла. Только напрягает очень жена Максима.

avatar
12.03.2019, 21:36:51

Молодчина Макс❣❣❣❣❣❣❣❣❣ Мужчина с оооочень большой буквы М...

avatar
12.03.2019, 21:19:11

Нам ждать горячую проду? ))))
Спасибо! ))))

avatar
12.03.2019, 21:09:55

Ой, что будет, что будет)))
Спасибо

avatar
12.03.2019, 21:08:30

Я не курю, но по ходу пора)) Жду их совместной ночёвки. Валетом, наверное, спать будут XD Спасибо!

avatar
12.03.2019, 21:06:19

Спасибо большое ! Я в предкушении !