Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6277 1096891

Текущий рейтинг:
#616 в Романтическая эротика
#753 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 23:48:00

Спасибо!

avatar
18.02.2019, 22:06:37

Спасибо за такой светлый и позитивный роман!!! Очень радует совпадение - моя дочь до замужества была полной тезкой героини)))). А насчет неба - закаты, пожалуй, одно из самых больших чудес на этом свете. Муж иногда говорит, что его покорило мое умение восхищаться закатами))). С нетерпением жду продолжения!

avatar
18.02.2019, 21:58:46

Интересный сюжет!!! Тронуло трепетное отношение героев книги. С нетерпением жду продолжение!!!!

avatar
18.02.2019, 21:39:19

Кристина, спасибо большое за продолжение!))) Очень переживаю за главных героев. Побольше им терпения, в особенности Максу, на него много свалилось. Хорошо, что они есть друг у друга.

avatar
18.02.2019, 21:19:44

Ох и переписочка! Горячая!
Спасибо, Крис!!!

avatar
18.02.2019, 20:50:14

С такими переписками впору начинать жалеть матрас Макса)))) Зато отвлечение от проблем))) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

Супер супер, залипла на книге, хочется поскорее продочку....

avatar
18.02.2019, 17:57:39

Ну раз нет возможности приехать Максиму, приходится радоваться переписками. Раньше не было сотовых. Справлялись как-то же.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

Большое спасибо!

avatar
19.02.2019, 11:09:45

Макс - Красавчег!

avatar
18.02.2019, 17:22:03

Как хорошо, что в его жизни появилась она )))))
Спасибо за проду!

Вот так и жизнь пройдет вся в письмах...

avatar
18.02.2019, 16:01:25

Спасибо! Ух какая переписка!! Блины что ли мужу испечь)))

Давно я не плакала над книгой. Потерять единственного любящего человека и понимать, что больше ты никому не нужен. Очень жаль Сашу, так и чувствую ее отчаяние и одиночество, когда она начинает писать письма незнакомым людям. .. Книга с первых страниц зацепила, обязательно оформлял подписку.

Кристиночка, а скидка не предвидится на вашу очень интересную книгу? Так хочется дочитать.

avatar
18.02.2019, 13:26:41

Книга увлекла с первых страниц, не могла оторваться. Спасибо.

avatar
17.02.2019, 13:15:39

Кристина, спасибо огромное за такую потрясающию книгу. К утра начала читать и не смогла оторваться. Как хорошо что у Саши после бабушки появился такой замечательный мужчина. Потому что родителям на неё наплевать, подруга тоже не какая, хорошо хоть Саша ей не рассказывала про Максима. Очень жду продолжения ♥️

avatar
16.02.2019, 23:16:09

Дима, конечно, упрям. Но Максу не конкурент. А как жаль, что он приехать не может! Спасибо!