- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#616 в Романтическая эротика
#753 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402731
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157654
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за такой светлый и позитивный роман!!! Очень радует совпадение - моя дочь до замужества была полной тезкой героини)))). А насчет неба - закаты, пожалуй, одно из самых больших чудес на этом свете. Муж иногда говорит, что его покорило мое умение восхищаться закатами))). С нетерпением жду продолжения!
Интересный сюжет!!! Тронуло трепетное отношение героев книги. С нетерпением жду продолжение!!!!
Кристина, спасибо большое за продолжение!))) Очень переживаю за главных героев. Побольше им терпения, в особенности Максу, на него много свалилось. Хорошо, что они есть друг у друга.
Ох и переписочка! Горячая!
Спасибо, Крис!!!
С такими переписками впору начинать жалеть матрас Макса)))) Зато отвлечение от проблем))) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️
Супер супер, залипла на книге, хочется поскорее продочку....
Ну раз нет возможности приехать Максиму, приходится радоваться переписками. Раньше не было сотовых. Справлялись как-то же.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Большое спасибо!
Макс - Красавчег!
Как хорошо, что в его жизни появилась она )))))
Спасибо за проду!
Вот так и жизнь пройдет вся в письмах...
Спасибо! Ух какая переписка!! Блины что ли мужу испечь)))
спасибо!!!
Давно я не плакала над книгой. Потерять единственного любящего человека и понимать, что больше ты никому не нужен. Очень жаль Сашу, так и чувствую ее отчаяние и одиночество, когда она начинает писать письма незнакомым людям. .. Книга с первых страниц зацепила, обязательно оформлял подписку.
Кристиночка, а скидка не предвидится на вашу очень интересную книгу? Так хочется дочитать.
Книга увлекла с первых страниц, не могла оторваться. Спасибо.
Кристина, спасибо огромное за такую потрясающию книгу. К утра начала читать и не смогла оторваться. Как хорошо что у Саши после бабушки появился такой замечательный мужчина. Потому что родителям на неё наплевать, подруга тоже не какая, хорошо хоть Саша ей не рассказывала про Максима. Очень жду продолжения ♥️
спасибо!!!
Дима, конечно, упрям. Но Максу не конкурент. А как жаль, что он приехать не может! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена