Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6277 1096917

Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#755 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 08:43:32

Вот же какая тварь мамаша... И как бы на неё управу найти? Ну или хотя бы замки сменить, чтобы не вламывалась сама, когда захочет. И дверь ей не открывать.

avatar
21.02.2019, 07:50:22

Сколько же на девочку валится. Держись.

avatar
21.02.2019, 07:46:06

Нет, немного пользы тоже есть от Ритки. Хоть про продукты отговорку нашла. А так, что беситься то? Саша сама расскажет, что Димка ей даром не нужен. У нас Максим вон какой есть. Ждёт окончания школы. Терпит. Помогает котенку.
Ну а продолжение, мы подождем. Спасибо большое, Кристина!

avatar
21.02.2019, 05:36:07

Что подруга, что мать только негатив и приносят в ее жизнь.
Спасибо за проду!

С такой мамочкой" и врагов не надо( да и подруга недалеко ушла)....

Спасибо за продолжение. Что то чем дальше, тем все хуже и хуже в окружающей её обстановке. Одно только солнышко у неё есть ввиде Макса.

avatar
21.02.2019, 02:00:04

Мне нравится сочетание внутренних качеств героини: доброта и чистота души + в то же время осторожность, отстаивание своего (хотя ее границы порой грубо нарушают, но думаю это временно). Интересно почитать дальше :)

avatar
21.02.2019, 01:13:53

Вот нормальная же вроде девчонка Рита... Но любовью мозги конкретно поджарило( Когда же до неё дойдёт уже, что Саше Дима нафиг не нужен?) И хочется всё же надеяться, что отреагирует по человечески, когда про Макса узнает... Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤ Отдохните спокойно и вдохновения Вам!)

avatar
20.02.2019, 23:56:26

Рита неожиданно помогла Саше, но вот чего она бесится, неужели так не равнодушна
к Зыбину?
Кристина, отдыхайте, а мы будем ждать!
Спасибо!

avatar
21.02.2019, 00:11:09

Спасибо! Отдыхай с удовольствием и возвращайся с новыми силами и вдохновением!

avatar
20.02.2019, 23:43:17

Кристина, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.02.2019, 23:56:26

Рита неожиданно помогла Саше, но вот чего она бесится, неужели так не равнодушна
к Зыбину?
Кристина, отдыхайте, а мы будем ждать!
Спасибо!

avatar
20.02.2019, 22:02:22

В общем, Рита меня приятно поразила своей находчивостью. А мама... А за окном Саша поменять может?
Кристин, спасибо!

Ну, какая мамаша, гадина. В детстве ребенка бросила на бабку, а когда та внучке квартиру отписала, так мать готова девчонку на улицу выгнать. Дарственная же даже не отсуждается, на сколько я знаю. Тем более дочь не согласна делить. Чего мать добивается? Совести нет совсем. Правильно хоть Рита помогла, сказав, что она продукты принесла, а то мать и эти бы все забрала. Видимо она надеется, что дочь с голодухи сама скоро за бабкой...

avatar
20.02.2019, 21:57:23

Мамаша тут чисто биологический родитель. И пусть останется с носом, такой балласт не нужен. Что то мне Диму по немного жаль становится. Возможно его чувства тоже искренние. Только бы дел не натворил. Спасибо!

avatar
20.02.2019, 21:55:45

Спасибо. Спешить не надо, отдохните и дайте проду. Спасибо.

avatar
19.02.2019, 21:52:23

Холодильник пополнился, пора приходить мамашке с пакетом макарон.
Спасибо!

avatar
20.02.2019, 19:46:11

Ой, как мне нравится! Пока не прочла все что написано, не смогла отложить) Кристина, спасибо Вам за такую замечательную историю! С визуализацией героев, вы попали в точку!!!

avatar
20.02.2019, 11:40:32

Спасибо) Макс просто сказка какая-то))