- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#755 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402793
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же какая тварь мамаша... И как бы на неё управу найти? Ну или хотя бы замки сменить, чтобы не вламывалась сама, когда захочет. И дверь ей не открывать.
Сколько же на девочку валится. Держись.
Нет, немного пользы тоже есть от Ритки. Хоть про продукты отговорку нашла. А так, что беситься то? Саша сама расскажет, что Димка ей даром не нужен. У нас Максим вон какой есть. Ждёт окончания школы. Терпит. Помогает котенку.
Ну а продолжение, мы подождем. Спасибо большое, Кристина!
Что подруга, что мать только негатив и приносят в ее жизнь.
Спасибо за проду!
С такой мамочкой" и врагов не надо( да и подруга недалеко ушла)....
Спасибо за продолжение. Что то чем дальше, тем все хуже и хуже в окружающей её обстановке. Одно только солнышко у неё есть ввиде Макса.
Мне нравится сочетание внутренних качеств героини: доброта и чистота души + в то же время осторожность, отстаивание своего (хотя ее границы порой грубо нарушают, но думаю это временно). Интересно почитать дальше :)
Вот нормальная же вроде девчонка Рита... Но любовью мозги конкретно поджарило( Когда же до неё дойдёт уже, что Саше Дима нафиг не нужен?) И хочется всё же надеяться, что отреагирует по человечески, когда про Макса узнает... Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤ Отдохните спокойно и вдохновения Вам!)
Рита неожиданно помогла Саше, но вот чего она бесится, неужели так не равнодушна
к Зыбину?
Кристина, отдыхайте, а мы будем ждать!
Спасибо!
Спасибо! Отдыхай с удовольствием и возвращайся с новыми силами и вдохновением!
Кристина, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Рита неожиданно помогла Саше, но вот чего она бесится, неужели так не равнодушна
к Зыбину?
Кристина, отдыхайте, а мы будем ждать!
Спасибо!
В общем, Рита меня приятно поразила своей находчивостью. А мама... А за окном Саша поменять может?
Кристин, спасибо!
Ну, какая мамаша, гадина. В детстве ребенка бросила на бабку, а когда та внучке квартиру отписала, так мать готова девчонку на улицу выгнать. Дарственная же даже не отсуждается, на сколько я знаю. Тем более дочь не согласна делить. Чего мать добивается? Совести нет совсем. Правильно хоть Рита помогла, сказав, что она продукты принесла, а то мать и эти бы все забрала. Видимо она надеется, что дочь с голодухи сама скоро за бабкой...
Мамаша тут чисто биологический родитель. И пусть останется с носом, такой балласт не нужен. Что то мне Диму по немного жаль становится. Возможно его чувства тоже искренние. Только бы дел не натворил. Спасибо!
Спасибо. Спешить не надо, отдохните и дайте проду. Спасибо.
Холодильник пополнился, пора приходить мамашке с пакетом макарон.
Спасибо!
Ой, как мне нравится! Пока не прочла все что написано, не смогла отложить) Кристина, спасибо Вам за такую замечательную историю! С визуализацией героев, вы попали в точку!!!
спасибо!!!
Спасибо) Макс просто сказка какая-то))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена