Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6278 1096934

Текущий рейтинг:
#621 в Романтическая эротика
#758 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 23:51:00

Ох. И кто же виноват? Ира или мама? А может, Дима?

avatar
23.02.2019, 23:23:23

Щиро дякую, сюжет дуже захоплюючий!
Чекаю на продовження!
Бажаю автору натхнення і творчих успіхів

Сашенька жила с бабушкой; оба родителя после развода создали другие семьи и родили других детей. Мать иногда заходила, оставляла немного денег и даже купила новые сапоги, а отец- нечасто и немного просто посылал деньги. Самым родным и любимым человеком для Сашеньки была бабушка, которая учила её житейской мудрости, но последнее время, совсем не вставала с постели( у неё была последняя стадия рака) . Учеба в школе, домашние хлопоты и забота о бабушке целиком лежали на Сашиных плечах, ей было трудно, но страшнее было остаться одной. И однажды это случилось, чтобы как- то отвлечься от горя и тоски она стала писать письма незнакомым людям и ждать ответных писем , но их не было. Мне нравится в этой девочке , фактически брошенной родителями, вера в доброту людей, отсутствие злости и ненависти, готовность заботиться и отвечать на любовь. Спасибо.

avatar
25.02.2019, 06:58:52

Здраствуйте я хотела узнать книга вышла или онлайн все части вышли. Я хочу купить пожалуйста ответьте

avatar
23.02.2019, 22:14:47

Вот уж, действительно, пришла беда - отворяй ворота. За один день столько всего случилось, что ни один взрослый не выдержит, а тут ребенок. Ну где же Максим? Пусть быстрее приезжает и успокаивает своего Котенка.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
23.02.2019, 18:28:13

Спасибо за проду! Офигеть события!!!! Не хорошо конечно так думать, но у меня подозрения только на родственников(((

avatar
23.02.2019, 20:25:01

Да, Саньке, конечно, досталось за этот день. Вот мне интересно, кто это сделал? Мамаша или Рита? Макс приедет и будет в шоке.

avatar
23.02.2019, 20:31:05

Ужасть! Максим, нам без тебя ну ни как, приезжай быстрей...

avatar
23.02.2019, 20:15:11

Бедная Саша... Быстрей бы Макс приехал! Сдаётся мне что у мамаши окончательно крыша поехала и она задумала какой то больной план, чтобы к квартире подобраться таким образом... Не факт конечно, но... похоже на то. Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤

И кто же это мать или Рита??? Максу самое время приехать.
Спасибо за продолжение.

Явно мамаша организовала поджог в отместку дочурке. Чтоб, если не им, то и не ей,доче, то есть.Вот такая у мамаши нелюбовь к дочери.

avatar
23.02.2019, 18:51:42

Ох, как хочется, чтоб Максим уже поскорей приехал и забрал ее! Жалко Сашу. Надеюсь Максим поможет найти выход из такой ситуации. Спасибо Кристина!

Кошмар...и кто Это сделал????????

avatar
23.02.2019, 18:37:31

Мамочка решила сжечь дочку? Нифига себе

avatar
23.02.2019, 18:34:51

НичО себе!
Спасибо! (Слов нет, сижу с открытым ртом, как рыба)

avatar
23.02.2019, 18:32:58

Неужели это мать? Не укладывается в голове! Чудовищно просто!

Вот мамашка сволочь!

avatar
23.02.2019, 18:18:00

У меня подозрения только на маму. Но с другой стороны, она ничего бы и не получила, если квартира сгорела.. Хотя, если бы Саша умерла, то мама наоборот получила бы все. Спасибо за проду ♥

avatar
23.02.2019, 18:16:49

Может заберёт её к себе в Москву? И там доучиться. Здесь жесть ((