- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#621 в Романтическая эротика
#758 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402807
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх. И кто же виноват? Ира или мама? А может, Дима?
Щиро дякую, сюжет дуже захоплюючий!
Чекаю на продовження!
Бажаю автору натхнення і творчих успіхів
Сашенька жила с бабушкой; оба родителя после развода создали другие семьи и родили других детей. Мать иногда заходила, оставляла немного денег и даже купила новые сапоги, а отец- нечасто и немного просто посылал деньги. Самым родным и любимым человеком для Сашеньки была бабушка, которая учила её житейской мудрости, но последнее время, совсем не вставала с постели( у неё была последняя стадия рака) . Учеба в школе, домашние хлопоты и забота о бабушке целиком лежали на Сашиных плечах, ей было трудно, но страшнее было остаться одной. И однажды это случилось, чтобы как- то отвлечься от горя и тоски она стала писать письма незнакомым людям и ждать ответных писем , но их не было. Мне нравится в этой девочке , фактически брошенной родителями, вера в доброту людей, отсутствие злости и ненависти, готовность заботиться и отвечать на любовь. Спасибо.
Здраствуйте я хотела узнать книга вышла или онлайн все части вышли. Я хочу купить пожалуйста ответьте
Вот уж, действительно, пришла беда - отворяй ворота. За один день столько всего случилось, что ни один взрослый не выдержит, а тут ребенок. Ну где же Максим? Пусть быстрее приезжает и успокаивает своего Котенка.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Спасибо за проду! Офигеть события!!!! Не хорошо конечно так думать, но у меня подозрения только на родственников(((
Да, Саньке, конечно, досталось за этот день. Вот мне интересно, кто это сделал? Мамаша или Рита? Макс приедет и будет в шоке.
Ужасть! Максим, нам без тебя ну ни как, приезжай быстрей...
Бедная Саша... Быстрей бы Макс приехал! Сдаётся мне что у мамаши окончательно крыша поехала и она задумала какой то больной план, чтобы к квартире подобраться таким образом... Не факт конечно, но... похоже на то. Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤
И кто же это мать или Рита??? Максу самое время приехать.
Спасибо за продолжение.
Явно мамаша организовала поджог в отместку дочурке. Чтоб, если не им, то и не ей,доче, то есть.Вот такая у мамаши нелюбовь к дочери.
Ох, как хочется, чтоб Максим уже поскорей приехал и забрал ее! Жалко Сашу. Надеюсь Максим поможет найти выход из такой ситуации. Спасибо Кристина!
Кошмар...и кто Это сделал????????
Спасибо.
Мамочка решила сжечь дочку? Нифига себе
НичО себе!
Спасибо! (Слов нет, сижу с открытым ртом, как рыба)
Неужели это мать? Не укладывается в голове! Чудовищно просто!
Вот мамашка сволочь!
У меня подозрения только на маму. Но с другой стороны, она ничего бы и не получила, если квартира сгорела.. Хотя, если бы Саша умерла, то мама наоборот получила бы все. Спасибо за проду ♥
Может заберёт её к себе в Москву? И там доучиться. Здесь жесть ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена