- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402824
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157705
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же это поджёг дверь, неужели мамаша так решила выкурить дочь?
На Риту, я так думаю, не похоже не такая уж она мстительная, да и на Диму тоже.
.Всё-таки склоняюсь, что это проделки матери. Приезд Максима будет очень к стати.
Спасибо за проду,Кристина!
Ужас какой... И кто это у нас такой пакостник? Мамаша ради квартиры или подружка ради парня? Теперь уж точно видно что Макс там будет вовремя...
Спасибо
Ну может же у нее что-то случится и проблемы есть у Саши. Одна мамаша чего только стоит, со своими претензиями на квартиру. Ритка тоже нервы мотает. Димка ходит кругами. Вот и не выдержали нервы у малышки. А Максим взрослый мужчина, должен понимать, а не повышать голос.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Я не поняла поведения Саши, а что случилось то ?!
Их можно обоих понять, не психую , надо поговорить, и хорошо что он едит к ней. Спасибо. Жду проду.
Макс - золотко, спасибо, что появился в жизни Саши.
Спасибо! Что же там такого у Саши случилось? Наверняка ведь без родственников не обошлось или подруга удружила?
Ох, вот ж там такого ещё случилось у Саши... Но Макс молодец, настоящий мужчина. Сейчас приедет, все расставит по полочкам. Я думаю Саша даже не поняла, что он повысил голос из-за того, что переживал. За нее ведь никто не переживает, не волнуется...только бабушка была, не привыкла Саша к такому....
А ещё эти ваши спойлеры, Кристина)))) как бы теперь дотерпеть то до завтра, что Макс там так вовремя появится....
Спасибо огромное
Спасибо за продолжение.
Что же там произошло?
Спасибо, Крис!
Эх, что это на нее нашло. Хотя может просто нервы сдали. Тут орут, там орут. Спасибо!
Не поняла реакцию Саши. Может в следующей проде пойму.
Спасибо!
Спасибо! Очень неудачно всё совпало. Плохой день был у Саши. Всем от неё что-то нужно. Матери, Ритиным родителям, однокласснику. Рита с её пьянками. Макс понятия не имеет об этих проблемах. Ничего, приедет и быстро всё выяснится. Жду их откровенного разговора.
Ох уж эти размолвки из-за банального недопонимания. Саше конечно же не стоило отключать телефон после звонка, а Макс молодец, в таких ситуациях лучше переговорить с глазу на глаз. Вот это то и проблема отношений на расстоянии - не у всех есть возможность встретиться и во всем разобраться. Спасибо за проду ❤️ и за разъяснения в комментариях о ситуации, я с начала тоже не до конца все поняла)
Не поняла, чё её переклинило, чё там произошло???
Да уж, первая размолвка... Макс на нервах - переволновался за Сашу, а её накрыло что то слишком сильно из за проблем свалившихся( И такое ощущение что ещё что то стряслось у неё...Да и не привыкла она полагаться на кого то в решении своих проблем... Но Макс молодец, сразу решил разобраться и сорвался к ней) Надеюсь он поможет Саше... Огромное спасибо за продочку! ❤❤❤
Я думаю, что Саше могла на глаза попасться фотография Макса с женой, ещё когда они не дошли до развода. Вот она и сделала выводы. Но Макс приедет, все объяснит. Надеюсь, она его на порог пустит.
спасибо!!!
Кристина, доброе утро
Как всегда квартирный вопрос всех испортил..А Рита думаю не так уж и плоха,просто поговорить им надо,а не таить обиду..Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена