Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6278 1096946

Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 18:04:23

Кто же это поджёг дверь, неужели мамаша так решила выкурить дочь?
На Риту, я так думаю, не похоже не такая уж она мстительная, да и на Диму тоже.
.Всё-таки склоняюсь, что это проделки матери. Приезд Максима будет очень к стати.
Спасибо за проду,Кристина!

avatar
23.02.2019, 17:52:34

Ужас какой... И кто это у нас такой пакостник? Мамаша ради квартиры или подружка ради парня? Теперь уж точно видно что Макс там будет вовремя...
Спасибо

avatar
23.02.2019, 07:48:21

Ну может же у нее что-то случится и проблемы есть у Саши. Одна мамаша чего только стоит, со своими претензиями на квартиру. Ритка тоже нервы мотает. Димка ходит кругами. Вот и не выдержали нервы у малышки. А Максим взрослый мужчина, должен понимать, а не повышать голос.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

Я не поняла поведения Саши, а что случилось то ?!

avatar
23.02.2019, 02:49:59

Их можно обоих понять, не психую , надо поговорить, и хорошо что он едит к ней. Спасибо. Жду проду.

avatar
23.02.2019, 02:27:14

Макс - золотко, спасибо, что появился в жизни Саши.

avatar
23.02.2019, 02:15:45

Спасибо! Что же там такого у Саши случилось? Наверняка ведь без родственников не обошлось или подруга удружила?

avatar
23.02.2019, 02:01:01

Ох, вот ж там такого ещё случилось у Саши... Но Макс молодец, настоящий мужчина. Сейчас приедет, все расставит по полочкам. Я думаю Саша даже не поняла, что он повысил голос из-за того, что переживал. За нее ведь никто не переживает, не волнуется...только бабушка была, не привыкла Саша к такому....
А ещё эти ваши спойлеры, Кристина)))) как бы теперь дотерпеть то до завтра, что Макс там так вовремя появится....
Спасибо огромное

Спасибо за продолжение.

avatar
23.02.2019, 09:45:23

Что же там произошло?
Спасибо, Крис!

avatar
23.02.2019, 08:52:42

Эх, что это на нее нашло. Хотя может просто нервы сдали. Тут орут, там орут. Спасибо!

avatar
23.02.2019, 09:10:25

Не поняла реакцию Саши. Может в следующей проде пойму.
Спасибо!

avatar
23.02.2019, 01:24:53

Спасибо! Очень неудачно всё совпало. Плохой день был у Саши. Всем от неё что-то нужно. Матери, Ритиным родителям, однокласснику. Рита с её пьянками. Макс понятия не имеет об этих проблемах. Ничего, приедет и быстро всё выяснится. Жду их откровенного разговора.

avatar
23.02.2019, 01:14:30

Ох уж эти размолвки из-за банального недопонимания. Саше конечно же не стоило отключать телефон после звонка, а Макс молодец, в таких ситуациях лучше переговорить с глазу на глаз. Вот это то и проблема отношений на расстоянии - не у всех есть возможность встретиться и во всем разобраться. Спасибо за проду ❤️ и за разъяснения в комментариях о ситуации, я с начала тоже не до конца все поняла)

avatar
23.02.2019, 00:28:31

Не поняла, чё её переклинило, чё там произошло???

avatar
23.02.2019, 00:28:08

Да уж, первая размолвка... Макс на нервах - переволновался за Сашу, а её накрыло что то слишком сильно из за проблем свалившихся( И такое ощущение что ещё что то стряслось у неё...Да и не привыкла она полагаться на кого то в решении своих проблем... Но Макс молодец, сразу решил разобраться и сорвался к ней) Надеюсь он поможет Саше... Огромное спасибо за продочку! ❤❤❤

avatar
23.02.2019, 00:51:32

Я думаю, что Саше могла на глаза попасться фотография Макса с женой, ещё когда они не дошли до развода. Вот она и сделала выводы. Но Макс приедет, все объяснит. Надеюсь, она его на порог пустит.

avatar
21.02.2019, 09:13:44

Кристина, доброе утро

avatar
21.02.2019, 01:18:51

Как всегда квартирный вопрос всех испортил..А Рита думаю не так уж и плоха,просто поговорить им надо,а не таить обиду..Спасибо за продочку!