- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402824
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157705
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМакс приехал, можно выдохнуть. Спасибо.
Спасибо!!! Замуррчательная прода! Вдвоем они все смогут!
Кристина, спасибо огромное за продолжение) Любимый мужчина рядом и уже от этого легче.
❤️❤️❤️ Спасибо! ❤️❤️❤️
Вот ведь, еще про мать поди промолчит Максу...
Кристина, спасибо вам большое за продолжение!!!
Рука! Ожог! Школа! Экзамены! Кошмар!
Хоть Макс приехал, хоть тут норм. Надеюсь выяснят кто так начудить с дверью. "Не мама" или ещё кто.
Кристин, спасибо!
Уф, наконец-то приехал. Теперь спокойна за Сашеньку. Максим обо всем позаботится. Жаль, школу нельзя пропускать, так бы увез к себе, пока подлечил.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Ох! Есть кому совсеми недругами разобраться!
Спасибо! На всё про всё одна ночь.
Такие они классные))
В самый нужный момент приехал! )))) Молодец!
Спасибо за проду!
Я бы на месте поджигателя тоже б уже смоталась куда-то... Неужели подруга? Хотя на пьяную голову и не такое вытворить можно.... Своим поступком, что примчался среди ночи Макс показал Саше насколько она для него важна, ещё поговорят все обсудят и вообще чики-пики все будет.
Спасибо
Я знаю, что это не относится к сюжету, но все же! Если мне не изменяет память, нельзя вскрывать волдыри после ожогов и тем более нельзя обрабатывать место ожога мазью. Просто гг же в мёд хочет поступить, должна понимать)
Спасибо за продолжение.
Очень нравятся главные герои и их отношения друг с другом)
А сегодня прода будет или у Кристины выходной?кто-нибудь знает?
Хочется ещё раз сказать вам , Кристина, спасибо за такую гг. Получив единственный ответ на одно из своих писем, Сашенька сначала обрадывалась, но потом огорчилась, потому что оно было написано в оскорбительной грубой форме, решив , что она старая дева и таким способом ищет себе мужа. А Саша поняла , что Макс несчастлив. Она не ошиблась, потому что на тот момент он был страшно зол на свою жену , которая избавилась от ребёнка, ему сказала , что выкинула. и решил с ней развестись
спасибо!!!
Капец! Кто бы это ни был, это реальные отморозки. Хоть мать, хоть Рита, хоть Дима. Преднамеренно желать человеку смерти, который этого не заслуживает - это сволочизм и ещё много плохих слов.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена