Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6278 1096946

Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 01:42:56

Макс приехал, можно выдохнуть. Спасибо.

avatar
25.02.2019, 22:36:09

Спасибо!!! Замуррчательная прода! Вдвоем они все смогут!

avatar
25.02.2019, 22:20:06

Кристина, спасибо огромное за продолжение) Любимый мужчина рядом и уже от этого легче.

avatar
25.02.2019, 21:47:01

❤️❤️❤️ Спасибо! ❤️❤️❤️

Вот ведь, еще про мать поди промолчит Максу...

avatar
25.02.2019, 21:41:14

Кристина, спасибо вам большое за продолжение!!!

avatar
25.02.2019, 21:26:56

Рука! Ожог! Школа! Экзамены! Кошмар!
Хоть Макс приехал, хоть тут норм. Надеюсь выяснят кто так начудить с дверью. "Не мама" или ещё кто.
Кристин, спасибо!

avatar
25.02.2019, 21:23:50

Уф, наконец-то приехал. Теперь спокойна за Сашеньку. Максим обо всем позаботится. Жаль, школу нельзя пропускать, так бы увез к себе, пока подлечил.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

Ох! Есть кому совсеми недругами разобраться!

avatar
25.02.2019, 20:47:37

Спасибо! На всё про всё одна ночь.

avatar
25.02.2019, 20:09:45

Такие они классные))

avatar
25.02.2019, 20:03:30

В самый нужный момент приехал! )))) Молодец!
Спасибо за проду!

avatar
25.02.2019, 19:27:38

Я бы на месте поджигателя тоже б уже смоталась куда-то... Неужели подруга? Хотя на пьяную голову и не такое вытворить можно.... Своим поступком, что примчался среди ночи Макс показал Саше насколько она для него важна, ещё поговорят все обсудят и вообще чики-пики все будет.
Спасибо

Я знаю, что это не относится к сюжету, но все же! Если мне не изменяет память, нельзя вскрывать волдыри после ожогов и тем более нельзя обрабатывать место ожога мазью. Просто гг же в мёд хочет поступить, должна понимать)

Спасибо за продолжение.

Очень нравятся главные герои и их отношения друг с другом)

avatar
24.02.2019, 22:52:26

А сегодня прода будет или у Кристины выходной?кто-нибудь знает?

Хочется ещё раз сказать вам , Кристина, спасибо за такую гг. Получив единственный ответ на одно из своих писем, Сашенька сначала обрадывалась, но потом огорчилась, потому что оно было написано в оскорбительной грубой форме, решив , что она старая дева и таким способом ищет себе мужа. А Саша поняла , что Макс несчастлив. Она не ошиблась, потому что на тот момент он был страшно зол на свою жену , которая избавилась от ребёнка, ему сказала , что выкинула. и решил с ней развестись

avatar
24.02.2019, 00:06:31

Капец! Кто бы это ни был, это реальные отморозки. Хоть мать, хоть Рита, хоть Дима. Преднамеренно желать человеку смерти, который этого не заслуживает - это сволочизм и ещё много плохих слов.
Спасибо за проду!