- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402897
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157830
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМакс-золотко, какое счастье, что ты появился в жизни девочки.
Молодец Макс, нашёл как урвать ещё немножко времени для решения Сашиных проблем) Чтобы можно было быть хоть более менее спокойным за неё) И всё ещё очень интересно как же они решат вопрос) Огромное спасибочки!) ❤❤❤
Спасибо за продолжение.
Кристина, спасибо!
Максик придумал как остаться хоть на пол дня! Умничка!
Значит Макс пока остаётся, но работа не даст долго задержаться и опять
общение только по телефону. А нет ли у него в планах забрать, конечно,
после окончания школы,Сашу к себе в Москву?
Спасибо,Кристина!
Очень понравилась прода! Спасибо!
Все таки не смог оставить своего котенка на другого. Спасибо. Жду проду.
Вот это поворот. А Саша молодец, не растерялась, хоть и опыта нет. С такими темпами Макс до аттестата не доживет))))) Максим молодец, решил держать ситуацию под контролем сам, а я думала оставит зама присмотреть за Сашей. Ан нет, удивил, и меня и зама)))
Мда...) Обещания, обещания..) Хватит ли его самого до аттестата?))) Но лучше бы Максу рассказать про ситуацию с разводом. Мир бывает тесен, и неизвестно, как воспримет обстоятельство того, что он пока еще женат, Саша. Склоняюсь все же, что в поджоге мать виновата. Ведь как могли бы развиваться события: дверь сгорела, квартира открыта, Саша, по идее, или в больнице, или уходит ночевать в другое место. Тем временем можно сменить дверь с замками, и еще много чего. А подруге какая выгода? Просто пакость?
Сплошное искушение рядом)) А Макс молодец, придумал все же выход) Ну а раз будут ставить новую дверь, надо ключи не раздавать всяким там мамашем. Спасибо ♥
Мне Макса даже жаль...))) и в то же время я восхищаюсь его выдержкой, не сорвался))) А Саша тот еще провокатор, она ведь понимала что делала)))))
Остался всё-таки. Небольшая отсрочка неизбежной разлуки.
Вот на ютубе, если забить в поиск "Суслик кричит" первым будет ролик в 77 тыс просмотров и на 11 секунд. Вот мои эмоции примерно в этих 11 секундах. Спасибо)) Максу не мешочек, а мешочище льда...
спасибо!!!
Спасибо, так боюсь за девочку. Макс, найди выход из этого кошмара.
Очень нравится книга! Столько нежности, заботы! Саше как раз она и нужна. Лучше бы Макс рассказал ей про свою жену и развод. А то боюсь "добрые люди" донесут. Не удивлюсь если это будет сама жена и всё переврёт. Но ничего, любовь победит!
Срочно, срочно менять дверь и замки, и ключи мамаше не давать. А то, ишь, ходит тут с проверками и шмоном продуктов. Тварь, а не мать.
И снова ❤️❤️❤️ :)))
Макс появился вовремя, сможет как-то разрулит ситуацию и помочь Саше.
Спасибо, Кристина!
Ещё чуть чуть и можно будет утащить) Спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена