- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#618 в Романтическая эротика
#753 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402845
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157746
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ❣❣❣
Спасибо!!!!
Спасибо! Шикарный Макс!! Только мне прям страшно какая реакция будет у биологической матери на эти новшества. Опять Саше нервы попортить((
Спасибо, Кристина :)❤️❤️❤️
Ситуации -бытовые,а вот отношение к ним и друг другу просто сказочно романтичные❤️❤️❤️
Броня крепка. Уже хорошо. Что дальше будет? Узнаем позже.
Шикарный мужчина
Что то мне Макс напомнил рекламу сыра Hochland))) -Пап, а снежный человек есть?
-Не-а, сынок. Это фантастика!)))) Вот и про Макса так же)))) Это фантастика))) Но и сама Саша под стать Максу))) Просто Саша достойна именно такого мужчины) Макс сделал для Саши всё что только можно) Саша теперь может спокойно учиться и Макс за неё будет спокоен) И сдаётся мне, что эти меры себя ещё оправдают... Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! Максим всё возможное сделал по максимуму. Теперь Саше только ждать следующей встречи. И учёба на ум не пойдёт, а надо. И с Ритой непонятно что происходит. А ещё Дима привязался. Есть чем заняться.
В следующий раз точно до аттестата не дотянуться ))))
Спасибо за проду!
Где такие тигры водятся. Я в печали. Спасибо. Жду проду.
Здравствуйте, кто же всё таки устроил поджог? Неужели это сделала мать?
Вот жешь , бабище ! Как вспомню мёд учреждения наши аж бррр , мерзко ((( блин я уже с героиней плачу ... как будто своего отправляю в другой город
Макс правильно сделал, он старше, лучше знает людей, а Саша в этом плане ещё очень наивная. Тут и слепому понятно что это не случайность. Поэтому мне кажется немного глупо на ее месте обижаться. И вот я почему-то уверена что эти круглосуточные мальчики ещё сиграют свою роль.
Спасибо
Кристина, надеюсь у вас все в порядке? Вы сегодня совсем припозднились...
Спасибо) все выложенное прочитала на одном дыхании)
Мать Саши просто дико выбешивает, как злобная мачеха из Золушки себя ведет, а не как мама...
Насчет подруги - и верю, и не верю... Может, она на наркоту подсела.
Насчет пожара - может, это бывшая жена Максима постаралась? Больше вроде некому, мать дрянь, но не настолько же... если квартира сгорит, какой ей прок, она же на нее претендует)
спасибо!!!!!!
Макс жуткий собственник))))
Макс настоящий мужчина!!! Нежный, добрый, заботливый, ответственный ... С каждой продочкой я его все больше и больше люблю!!!
Боже, какой мужчина......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена