Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6278 1096952

Текущий рейтинг:
#618 в Романтическая эротика
#753 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2019, 11:41:19

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ❣❣❣

avatar
02.03.2019, 10:06:39

Спасибо! Шикарный Макс!! Только мне прям страшно какая реакция будет у биологической матери на эти новшества. Опять Саше нервы попортить((

avatar
02.03.2019, 08:19:55

Спасибо, Кристина :)❤️❤️❤️
Ситуации -бытовые,а вот отношение к ним и друг другу просто сказочно романтичные❤️❤️❤️

Броня крепка. Уже хорошо. Что дальше будет? Узнаем позже.

avatar
02.03.2019, 07:11:09

Шикарный мужчина

avatar
02.03.2019, 06:55:27

Что то мне Макс напомнил рекламу сыра Hochland))) -Пап, а снежный человек есть?
-Не-а, сынок. Это фантастика!)))) Вот и про Макса так же)))) Это фантастика))) Но и сама Саша под стать Максу))) Просто Саша достойна именно такого мужчины) Макс сделал для Саши всё что только можно) Саша теперь может спокойно учиться и Макс за неё будет спокоен) И сдаётся мне, что эти меры себя ещё оправдают... Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤

Спасибо за продолжение.

avatar
02.03.2019, 02:07:16

Спасибо за продолжение! Максим всё возможное сделал по максимуму. Теперь Саше только ждать следующей встречи. И учёба на ум не пойдёт, а надо. И с Ритой непонятно что происходит. А ещё Дима привязался. Есть чем заняться.

avatar
02.03.2019, 01:34:55

В следующий раз точно до аттестата не дотянуться ))))
Спасибо за проду!

avatar
02.03.2019, 00:04:09

Где такие тигры водятся. Я в печали. Спасибо. Жду проду.

Здравствуйте, кто же всё таки устроил поджог? Неужели это сделала мать?

Вот жешь , бабище ! Как вспомню мёд учреждения наши аж бррр , мерзко ((( блин я уже с героиней плачу ... как будто своего отправляю в другой город

avatar
02.03.2019, 00:09:33

Макс правильно сделал, он старше, лучше знает людей, а Саша в этом плане ещё очень наивная. Тут и слепому понятно что это не случайность. Поэтому мне кажется немного глупо на ее месте обижаться. И вот я почему-то уверена что эти круглосуточные мальчики ещё сиграют свою роль.
Спасибо

avatar
01.03.2019, 23:32:16

Кристина, надеюсь у вас все в порядке? Вы сегодня совсем припозднились...

Спасибо) все выложенное прочитала на одном дыхании)
Мать Саши просто дико выбешивает, как злобная мачеха из Золушки себя ведет, а не как мама...
Насчет подруги - и верю, и не верю... Может, она на наркоту подсела.
Насчет пожара - может, это бывшая жена Максима постаралась? Больше вроде некому, мать дрянь, но не настолько же... если квартира сгорит, какой ей прок, она же на нее претендует)

avatar
28.02.2019, 14:13:39

Макс жуткий собственник))))

avatar
28.02.2019, 11:25:39

Макс настоящий мужчина!!! Нежный, добрый, заботливый, ответственный ... С каждой продочкой я его все больше и больше люблю!!!

Боже, какой мужчина......