Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6278 1096957

Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне этой маман по балде дать хочется... Вот зачем ключи дала!!!!!!

avatar
03.03.2019, 02:40:13

Вот зачем она отдала ключи. Спасибо. Жду проду.

avatar
03.03.2019, 00:48:05

Меня редко бесят персонажи из книги, но от появления "мамаши" аж зубы сводит. А Сашуня ещё ребенок - как она может противостоять взрослой упрямой ослихе в одиночку? Хорошо, что в случае чего можно уехать к Максу на квартиру. И желательно деньги и документы там хранить - хоть одно надёжное место есть. Надеюсь мама поплатиться за свою "любовь" к дочери. От книги балдею, спасибо огромное! ❤️

И ведь серьезно же есть такте матери... ох Сашка держись ! Скоро Максим тебе всю семью заменит ))))

avatar
03.03.2019, 00:04:56

Блин, как эта ... маман, так называемая, появляется, у меня начинается взрыв г...а( Слов нет, одни слюни, и те матерные... Да и Рита опять же себя показывает не лучшей подругой... Мне кажется,так ей и хочется, чтобы и Дима ей достался(только не понимает что Дима не вещь и своей головой думает), и так и прёт из неё надежда, что мужчина Саше достался или урод или ещё с какой нибудь проблемой...Ей Макса вообще показывать нельзя))) Но думаю, что меры, предпринятые Максом ещё сыграют свою роль и помогут отделить мух от котлет))) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

Кристина, спасибо за книгу. Потрясающе пишите. Прочитала ознакомительный фрагмент и обязательно сегодня воспользуюсь скидкой для покупки. Подскажите, пожалуйста, можно ли будет скачать книгу по окончанию. Очень бы не хотелось её потерять (мало ли что с сайтом может произойти).

Действительно, настоящая мать сразу бы примчалась, узнать состояние дочери, а эта спокойно пришла вечером, чтоб забрать ключи. Гадина. Вот уйдет дочь в школу, а эта примчится и шмон в квартире проведет и документы на квартиру найдет. Ей же только это надо. А потом просто не пустит дочь в квартиру. Запросто.

avatar
02.03.2019, 22:38:23

Негодую. Зачем ключи отдала? Сказала бы что дубликата пока нет, пусть идёт уроки проверять. И вот же гадина эта мамаша, хоть бы ради приличия спросила как она себя чувствует.
Спасибо

avatar
02.03.2019, 23:19:44

Не зря ключи матери дала? Не смогла противостоять напору. Заколдованный круг.

avatar
02.03.2019, 23:18:08

Кристина, не знаю, кто дверь поджёг, а маманя уже точно приколебала.
Нужно с ней что-то решать
Спасибо!!!!!!!!!

avatar
02.03.2019, 23:12:06

"Заботливая" мамаша прискакала, но не поинтересоваться здоровьем дочери,
а забрать ключи от новой двери и ещё Сашу обвинила в поджоге.
Одна надежда на камеры о которых никто не знает, в случае чего всё станет ясно.
Вот таких мамаш, надо лишать материнства и не подпускать близко к детям.
Спасибо,Крис!!!

avatar
02.03.2019, 22:54:30

Да, ключи отдала зря, но Саша ещё слишком маленькая, чтобы противостоять напору мамаши. А та ещё пригрозила Максима впутать. Саша понимает, что Максу и так сейчас не легко, поэтому и отдала ключи.

очень нравится начало книги. но уточните, пожалуйста, как же зовут Алмаза? в 5 главе он Рома, а до этого был Лехой

avatar
02.03.2019, 22:39:22

Опят ору. Понятно что Макса впутывать не хочет, но ключи нельзя отдавать! Эх... Эту мамашу поганой метлой гнать надо. Спасибо!

А ключи-то зачем отдала, дурында? Хочет однажды с пакетом на голове проснуться? Сказала бы, что запасной комплект у 'хахаля'.

avatar
02.03.2019, 00:43:10

Макс всё продумал, решил насущные вопросы - настоящий, взрослый,серьёзный и
ответственный. И если вспомнить с чего начиналась эта сказочная история - письмо!
Письмо, которое помогло двум людям встретившим настоящую любовь!
Спасибо,Крис!

avatar
02.03.2019, 22:18:53

Спасибо! Ужас какой-то, а не родня(( Саше бы теперь опять замки сменить и больше двери ей не открывать, словно ее дома и нет.

avatar
02.03.2019, 22:17:10

Надеюсь звук у видеонаблюдения есть и Максим спасёт Сашу. Не дай бог такую маму кому-нибудь.

avatar
02.03.2019, 22:14:41

Это не мать, этой женщине нет приличного названия!
Спасибо за проду!