- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402870
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157814
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне этой маман по балде дать хочется... Вот зачем ключи дала!!!!!!
спасибо!!!
Вот зачем она отдала ключи. Спасибо. Жду проду.
Меня редко бесят персонажи из книги, но от появления "мамаши" аж зубы сводит. А Сашуня ещё ребенок - как она может противостоять взрослой упрямой ослихе в одиночку? Хорошо, что в случае чего можно уехать к Максу на квартиру. И желательно деньги и документы там хранить - хоть одно надёжное место есть. Надеюсь мама поплатиться за свою "любовь" к дочери. От книги балдею, спасибо огромное! ❤️
И ведь серьезно же есть такте матери... ох Сашка держись ! Скоро Максим тебе всю семью заменит ))))
Блин, как эта ... маман, так называемая, появляется, у меня начинается взрыв г...а( Слов нет, одни слюни, и те матерные... Да и Рита опять же себя показывает не лучшей подругой... Мне кажется,так ей и хочется, чтобы и Дима ей достался(только не понимает что Дима не вещь и своей головой думает), и так и прёт из неё надежда, что мужчина Саше достался или урод или ещё с какой нибудь проблемой...Ей Макса вообще показывать нельзя))) Но думаю, что меры, предпринятые Максом ещё сыграют свою роль и помогут отделить мух от котлет))) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️
Кристина, спасибо за книгу. Потрясающе пишите. Прочитала ознакомительный фрагмент и обязательно сегодня воспользуюсь скидкой для покупки. Подскажите, пожалуйста, можно ли будет скачать книгу по окончанию. Очень бы не хотелось её потерять (мало ли что с сайтом может произойти).
Действительно, настоящая мать сразу бы примчалась, узнать состояние дочери, а эта спокойно пришла вечером, чтоб забрать ключи. Гадина. Вот уйдет дочь в школу, а эта примчится и шмон в квартире проведет и документы на квартиру найдет. Ей же только это надо. А потом просто не пустит дочь в квартиру. Запросто.
Негодую. Зачем ключи отдала? Сказала бы что дубликата пока нет, пусть идёт уроки проверять. И вот же гадина эта мамаша, хоть бы ради приличия спросила как она себя чувствует.
Спасибо
Не зря ключи матери дала? Не смогла противостоять напору. Заколдованный круг.
Кристина, не знаю, кто дверь поджёг, а маманя уже точно приколебала.
Нужно с ней что-то решать
Спасибо!!!!!!!!!
"Заботливая" мамаша прискакала, но не поинтересоваться здоровьем дочери,
а забрать ключи от новой двери и ещё Сашу обвинила в поджоге.
Одна надежда на камеры о которых никто не знает, в случае чего всё станет ясно.
Вот таких мамаш, надо лишать материнства и не подпускать близко к детям.
Спасибо,Крис!!!
Да, ключи отдала зря, но Саша ещё слишком маленькая, чтобы противостоять напору мамаши. А та ещё пригрозила Максима впутать. Саша понимает, что Максу и так сейчас не легко, поэтому и отдала ключи.
очень нравится начало книги. но уточните, пожалуйста, как же зовут Алмаза? в 5 главе он Рома, а до этого был Лехой
Опят ору. Понятно что Макса впутывать не хочет, но ключи нельзя отдавать! Эх... Эту мамашу поганой метлой гнать надо. Спасибо!
А ключи-то зачем отдала, дурында? Хочет однажды с пакетом на голове проснуться? Сказала бы, что запасной комплект у 'хахаля'.
Макс всё продумал, решил насущные вопросы - настоящий, взрослый,серьёзный и
ответственный. И если вспомнить с чего начиналась эта сказочная история - письмо!
Письмо, которое помогло двум людям встретившим настоящую любовь!
Спасибо,Крис!
Спасибо! Ужас какой-то, а не родня(( Саше бы теперь опять замки сменить и больше двери ей не открывать, словно ее дома и нет.
Надеюсь звук у видеонаблюдения есть и Максим спасёт Сашу. Не дай бог такую маму кому-нибудь.
Это не мать, этой женщине нет приличного названия!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена