Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6278 1096957

Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не мытьем, так катаньем мамаша так и хочет избавиться от дочери. Не получилось в общагу дочь сплавить, так замуж отдать решила, сплавить в чужие руки. Что же они с мужем, интересно, тому механику наобещали? Чтоб так, не глядя согласиться жениться.

avatar
04.03.2019, 21:44:08

Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2019, 21:29:14

Спасибо за проду! По-моему Саше пора просить если не помощи, то хоть совета у Максима как решить эту ситуацию без ущерба для себя! Выходки мамаши с каждым разом всё "веселее"((

avatar
04.03.2019, 20:37:18

Эээээ......что? Моя челюсть кажется упала очень далеко и глубоко... Это очередной способ выставить ее из квартиры? Но вопросы Саша правильные задала. И сейчас действительно 21 век, без образования то и работу нормальную не найдешь. А у нее крыша над головой своя есть, от этого можно плясать дальше... Надеюсь Саша расскажет вот это все Максу? Я бы на его месте эту маму с ее попытками отобрать квартиру и с такими предложениями так бы далеко послала....
Спасибо

avatar
04.03.2019, 20:53:05

Спасибо за продолжение. Мать же знала, что Саша не согласится замуж. Или надеется измором взять? Не хочется уж совсем плохого предполагать. Ключи "почти непьющему" даст, например. Саша одна, изнасилует а там куда деваться, замуж только.

avatar
04.03.2019, 20:41:19

Нет, ну все таки какая эта родительница сука. Нет, не так - СУКА. Просто слов нет. Мало того, что не помогает, так ещё всячески треплет нервы Саше. Просто жесть. Сил просто нет, хочется взять и слегка трехануть её, раз так двадцать, чтобы все дерьмо из неё вытряхнуть...

Спасибо за продолжение. Представляю, что в их понимании хороший парень, если он общается с отчимом-алкашом.

avatar
04.03.2019, 21:17:24

Моя в шоке! С каждой продой от мамы фигею. Ладно, квартиру отжать решила, так она ещё и насильно замуж хочет выдать дочь. И все ради чего? Ради квартиры. Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
04.03.2019, 20:59:45

У-у-у, как всё запущено!.. Нелюбовь матери это страшно. А Саша молодец, чётко расставила точки над "i".

avatar
04.03.2019, 20:41:52

Девочка то умна и рассудительна не по годам. Спасибо бабушке. Недаром Макс сразу на нее запал.Скорей бы уже школу закончить У мамы зависть даже к собственной дочке.

avatar
04.03.2019, 20:41:07

Хороший, продуктивный диалог!
Спасибо, Кристиночка!

avatar
04.03.2019, 20:40:07

Как же меня эта мамаша бесит. Уберите ее кто нибудь в темный чулан. Жениха она нашла *цензура* Спасибо!

avatar
04.03.2019, 20:43:36

интересная книга, но лично мне странно следующее: девочка себя практически обеспечивает несколько лет, бабушку выхаживала, знает прекрасно, что матери нее нужна, как раз март ее пыталась нагнуть, зверья как к себе домой и по холодильнику лазит. И после этого она ей жакет новые запасные ключи: у меня сразу появился вопрос: это уже не наивность ЧС что, совсем дура что-ли? Так не бывает, если человек вменяемый.

avatar
03.03.2019, 23:12:10

Нет, это не мать, это ехидна! Не узнала о здоровье дочки, ни о чем не спросила, только вынь да положь ключи от квартиры. Ну ничего, скоро Максим со всем разберётся. И мамаше достанется, в том числе.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
04.03.2019, 20:44:51

Извиняюсь, впервые в автонаборе столько ошибок проскочило)))

Блин, опять у неё доступ появился в квартиру. Ну и где была та пресловутая охрана, когда мать крик подняла??
Спасибо за продолжение.

avatar
03.03.2019, 21:49:22

Спасибо за проду. Как мать стерва. Прям сама бы её прибила.

avatar
03.03.2019, 18:21:13

Очень понравился роман! Спасибо большое!

avatar
03.03.2019, 10:55:50

ой, блиииииииииииин, ну вот зачем она мамаше ключи дала?! так хотя бы была теперь от её набегов и обысков в безопасности, а теперь опять эта сцукомама имеет полный доступ.

Ну и зачем ключи отдала?