- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402870
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157813
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе мытьем, так катаньем мамаша так и хочет избавиться от дочери. Не получилось в общагу дочь сплавить, так замуж отдать решила, сплавить в чужие руки. Что же они с мужем, интересно, тому механику наобещали? Чтоб так, не глядя согласиться жениться.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду! По-моему Саше пора просить если не помощи, то хоть совета у Максима как решить эту ситуацию без ущерба для себя! Выходки мамаши с каждым разом всё "веселее"((
Эээээ......что? Моя челюсть кажется упала очень далеко и глубоко... Это очередной способ выставить ее из квартиры? Но вопросы Саша правильные задала. И сейчас действительно 21 век, без образования то и работу нормальную не найдешь. А у нее крыша над головой своя есть, от этого можно плясать дальше... Надеюсь Саша расскажет вот это все Максу? Я бы на его месте эту маму с ее попытками отобрать квартиру и с такими предложениями так бы далеко послала....
Спасибо
Спасибо за продолжение. Мать же знала, что Саша не согласится замуж. Или надеется измором взять? Не хочется уж совсем плохого предполагать. Ключи "почти непьющему" даст, например. Саша одна, изнасилует а там куда деваться, замуж только.
Нет, ну все таки какая эта родительница сука. Нет, не так - СУКА. Просто слов нет. Мало того, что не помогает, так ещё всячески треплет нервы Саше. Просто жесть. Сил просто нет, хочется взять и слегка трехануть её, раз так двадцать, чтобы все дерьмо из неё вытряхнуть...
Спасибо за продолжение. Представляю, что в их понимании хороший парень, если он общается с отчимом-алкашом.
Моя в шоке! С каждой продой от мамы фигею. Ладно, квартиру отжать решила, так она ещё и насильно замуж хочет выдать дочь. И все ради чего? Ради квартиры. Спасибо большое за продолжение, Кристина!
У-у-у, как всё запущено!.. Нелюбовь матери это страшно. А Саша молодец, чётко расставила точки над "i".
Девочка то умна и рассудительна не по годам. Спасибо бабушке. Недаром Макс сразу на нее запал.Скорей бы уже школу закончить У мамы зависть даже к собственной дочке.
Хороший, продуктивный диалог!
Спасибо, Кристиночка!
Как же меня эта мамаша бесит. Уберите ее кто нибудь в темный чулан. Жениха она нашла *цензура* Спасибо!
интересная книга, но лично мне странно следующее: девочка себя практически обеспечивает несколько лет, бабушку выхаживала, знает прекрасно, что матери нее нужна, как раз март ее пыталась нагнуть, зверья как к себе домой и по холодильнику лазит. И после этого она ей жакет новые запасные ключи: у меня сразу появился вопрос: это уже не наивность ЧС что, совсем дура что-ли? Так не бывает, если человек вменяемый.
Нет, это не мать, это ехидна! Не узнала о здоровье дочки, ни о чем не спросила, только вынь да положь ключи от квартиры. Ну ничего, скоро Максим со всем разберётся. И мамаше достанется, в том числе.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Извиняюсь, впервые в автонаборе столько ошибок проскочило)))
Блин, опять у неё доступ появился в квартиру. Ну и где была та пресловутая охрана, когда мать крик подняла??
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду. Как мать стерва. Прям сама бы её прибила.
Очень понравился роман! Спасибо большое!
ой, блиииииииииииин, ну вот зачем она мамаше ключи дала?! так хотя бы была теперь от её набегов и обысков в безопасности, а теперь опять эта сцукомама имеет полный доступ.
Ну и зачем ключи отдала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена