- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402912
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157867
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСу...какая нехорошая женщина!
Неужели это недомамаша? Чего добивается? Максим за свою девочку всех порвет. Ребенку к экзаменам надо готовиться, а она палки в колеса вставляет. Хорошо, что скоро прилетит Макс! Хоть разгребет этот грёбаный муравейник.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Только мамаша может это устроить, или кто может взять у нее ключи. Быстрее бы Макс их к ногтю прижал. Спасибо!
Скоро узнаем кто же та мразь.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!)
А тут точно без ключей не обошлось. Отчим или мать???? Спасибо. Жду проду.
Я лучше ее буду матерятся ,ну ебтить че девку то «травить» ужас !!! Прошла сначала читать роман !))))а то так соскучилась по их подкопам )Кристиночка ,вы супер !!!спасибо!!!❤️
Я только думала, что ключей кроме матери нет. Если это не она, тогда возможно это отчим? Вряд ли кто-то другой стал бы новую дверь вскрывать. Спасибо за проду ❤️
Ее мать - страшная женщина! Такая и убить может запросто. А Максу надо быстрее забирать к себе Котенка.
Спасибо за проду!
С праздником весны, днём 8 Марта! Весеннего настроения,счастья,здоровья
творческих успехов!
Я прошу прощения, но цвета наверно все-таки пастельные, а не постельные) поймага описочка по фрейду)
Теперь понятно, кто это всё делает, это гадкая мамашка, только у неё ключи.
И ещё волнует ситуация с разводом, там тоже всё не просто, жена Макса
крови ещё попьёт, а так же мамашка свалит вину на Макса, что совратил
несовершеннолетнюю.Им нужно быть очень осторожными и Максу не гнать
коней.
Спасибо,Крис!
Задолбали уже Сашу бедную... Ну ничего, сейчас Максим прилетит и устроит вредителю Варфоломеевскую ночь и утро стрелецкой казни в одном флаконе... Что то я кровожадная сегодня))) Спасибо огромное за продочку!) ❤❤❤
Потоп дело рук матери, сама или послала кого вопрос второй. Думала, чтобы оплатить ремонт соседям Саша согласится продать квартиру? Слово "мать" писать рука не поднимается. С этим Максим быстро разберётся, камера должна зафиксировать. А вот его развод и неприятности на работе могут быть связаны?
Мда.... так как ключи только у матери, то значит или она или ее муж. Дети у нее вроде мелкие сильно, чтоб такие пакости делать. Хотя не понятно, затопили - значит нудны деньги на ремонт, надеятся что Саша согласится продать квартиру и типо ее часть отдают соседям, а ее хорошему “жениху”? Ритке просто смысла нету мне кажется, да и ей бы пришлось украсть ключи, сбегать в квартиру, вернутся и ключи вернуть.... Не, точно мамаша и Ко.
Макс там сейчас всех на место поставит. А Рита если увидит его будет в шоке, от того какой он “некрасивый”)
Спасибо
Потихоньку начинаем разбираться, кто пакостит!
У самих пару дней назад ночью труба прорвала. Но сапоги никто не додумался надеть) а ведь, реально, выход!!
Кристиночка, спасибо!
Бедная Саша, только потопа ей не хватало. Хорошо, что Макс собрался к ней заранее, на месте со всем и разберётся. Быстрей бы узнать этого пакостника и руки ему повыдергивать. Хотя ключи только у матери....
Начала читать сегодня: невозможно оторваться. Удивительно нежная история, спасибо астору!
Спасибо огромное!)) Очень нравится история))
Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена