Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6277 1096969

Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Су...какая нехорошая женщина!

avatar
07.03.2019, 07:21:10

Неужели это недомамаша? Чего добивается? Максим за свою девочку всех порвет. Ребенку к экзаменам надо готовиться, а она палки в колеса вставляет. Хорошо, что скоро прилетит Макс! Хоть разгребет этот грёбаный муравейник.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
07.03.2019, 06:25:01

Только мамаша может это устроить, или кто может взять у нее ключи. Быстрее бы Макс их к ногтю прижал. Спасибо!

Скоро узнаем кто же та мразь.
Спасибо за продолжение.

avatar
07.03.2019, 03:47:39

Спасибо большое!)

avatar
07.03.2019, 01:51:49

А тут точно без ключей не обошлось. Отчим или мать???? Спасибо. Жду проду.

Я лучше ее буду матерятся ,ну ебтить че девку то «травить» ужас !!! Прошла сначала читать роман !))))а то так соскучилась по их подкопам )Кристиночка ,вы супер !!!спасибо!!!❤️

avatar
07.03.2019, 01:02:24

Я только думала, что ключей кроме матери нет. Если это не она, тогда возможно это отчим? Вряд ли кто-то другой стал бы новую дверь вскрывать. Спасибо за проду ❤️

avatar
07.03.2019, 00:44:49

Ее мать - страшная женщина! Такая и убить может запросто. А Максу надо быстрее забирать к себе Котенка.
Спасибо за проду!

avatar
08.03.2019, 14:06:15

С праздником весны, днём 8 Марта! Весеннего настроения,счастья,здоровья
творческих успехов!

avatar
06.03.2019, 23:19:27

Я прошу прощения, но цвета наверно все-таки пастельные, а не постельные) поймага описочка по фрейду)

avatar
06.03.2019, 23:32:04

Теперь понятно, кто это всё делает, это гадкая мамашка, только у неё ключи.
И ещё волнует ситуация с разводом, там тоже всё не просто, жена Макса
крови ещё попьёт, а так же мамашка свалит вину на Макса, что совратил
несовершеннолетнюю.Им нужно быть очень осторожными и Максу не гнать
коней.
Спасибо,Крис!

avatar
07.03.2019, 00:05:51

Задолбали уже Сашу бедную... Ну ничего, сейчас Максим прилетит и устроит вредителю Варфоломеевскую ночь и утро стрелецкой казни в одном флаконе... Что то я кровожадная сегодня))) Спасибо огромное за продочку!) ❤❤❤

avatar
06.03.2019, 23:40:48

Потоп дело рук матери, сама или послала кого вопрос второй. Думала, чтобы оплатить ремонт соседям Саша согласится продать квартиру? Слово "мать" писать рука не поднимается. С этим Максим быстро разберётся, камера должна зафиксировать. А вот его развод и неприятности на работе могут быть связаны?

avatar
06.03.2019, 23:36:57

Мда.... так как ключи только у матери, то значит или она или ее муж. Дети у нее вроде мелкие сильно, чтоб такие пакости делать. Хотя не понятно, затопили - значит нудны деньги на ремонт, надеятся что Саша согласится продать квартиру и типо ее часть отдают соседям, а ее хорошему “жениху”? Ритке просто смысла нету мне кажется, да и ей бы пришлось украсть ключи, сбегать в квартиру, вернутся и ключи вернуть.... Не, точно мамаша и Ко.
Макс там сейчас всех на место поставит. А Рита если увидит его будет в шоке, от того какой он “некрасивый”)
Спасибо

avatar
06.03.2019, 23:50:50

Потихоньку начинаем разбираться, кто пакостит!
У самих пару дней назад ночью труба прорвала. Но сапоги никто не додумался надеть) а ведь, реально, выход!!
Кристиночка, спасибо!

avatar
06.03.2019, 23:19:17

Бедная Саша, только потопа ей не хватало. Хорошо, что Макс собрался к ней заранее, на месте со всем и разберётся. Быстрей бы узнать этого пакостника и руки ему повыдергивать. Хотя ключи только у матери....

avatar
06.03.2019, 21:05:20

Начала читать сегодня: невозможно оторваться. Удивительно нежная история, спасибо астору!

avatar
06.03.2019, 20:24:27

Спасибо огромное!)) Очень нравится история))