Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7746
6279 1097068

Текущий рейтинг:
#534 в Романтическая эротика
#627 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. С праздником!! ;)

avatar
09.03.2019, 00:16:14

Димыч, канэшн, погорячился, но он очень молоток!
Крис, спасибо! С праздником!

avatar
09.03.2019, 00:11:24

Спасибо! Ну е мое!!! Зыбин... у меня прям слов нет!!!

Лучше бы он ответил: СМЕРТНИК, Максим бы воспринял это "поспокойнее", иначе сейчас прольётся чья-то кровь... Очень надеюсь, что солдат ребёнка не обидит.))
Спасибо!!

avatar
08.03.2019, 23:43:33

Нееееееет!!!!!
Максим мне кажется такой вспыльчивый. Даже разбираться не станет. Психанёт и...

avatar
09.03.2019, 00:38:28

хочу

avatar
08.03.2019, 23:00:20

На каком интересном месте прода закончилась))

avatar
08.03.2019, 22:34:57

Сейчас кому-то настучат по голове и покажут кто парень Саши))))
Спасибо за проду!

Вот же внёс перчинку )))

avatar
08.03.2019, 22:20:39

Сейчас Димка отхватит люлей, со злым Максимом шутки плохи!
Спасибо,Крис!

avatar
08.03.2019, 22:12:50

Димка напросился. Сейчас отхватит за свой длинный язык. Парень. Ага, разбежался. У нас Макс есть.
Спасибо большое за продолжение, Кристина! Всех с праздником!!!

avatar
08.03.2019, 22:00:34

будем надеяться на благоразумие Макса! ух и накал, прям как я люблю! Спасибо большое Кристина!!! с праздником вас!!!!

avatar
08.03.2019, 21:35:57

Ох....что сейчас будет.... У кого-то лишние зубы.... Я бы на месте Диски такими словами не разбрасывались...очень надеюсь, что Саша все объяснит, и Макс поверит ей.... Но эта фраза перечеркнула все добрые дела Зыбина.... Ну хотя у Макса есть сведения что Саша с этим чучелом уж точно на свидание не бегает... Ох и устроили Вы нам Кристина праздник...как теперь следующую продукцию то дождаться...
И Вас с праздником) всего самого самого м побольше

avatar
08.03.2019, 21:45:08

вот так помог! молодец Дима(

вот это поворот! надеюсь, Макс все правильно поймет, а Дима молод, горяч и глуп. хотя поступает сейчас благородно

avatar
08.03.2019, 21:34:02

Спасибо большое!!! Продочку просто проглатила))), закончилась на самом интересном;) С нетерпением жду следующую;)

avatar
08.03.2019, 21:31:23

Я надеюсь Макс не поверит Диме. Он же взрослы мужчина, должен разобраться. Спасибо и с праздником!

avatar
08.03.2019, 00:48:46

Поздравляю с международным женским днём!!!)) Любви, нежности и много улыбок!!!)) Потрясающая книга, читала не могла оторваться!!!!!))))) Сколько эмоций))) Захватывающий сюжет!!))) Как мне понравились герои!!))) Читала и улыбалась))), но последнии события, которые произошли с Сашей, просто разозлили((...мамашка меркантильная, точно она такую гадость сделала... Вдохновения и отличного настроения!!!;) С нетерпением жду продолжения;)

avatar
08.03.2019, 12:24:57

С праздником весны.

avatar
07.03.2019, 18:47:10

Блиииин как хотечется ещё продочку... Очень понравилась