- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7746
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Романтическая эротика
#627 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402937
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157931
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. С праздником!! ;)
Димыч, канэшн, погорячился, но он очень молоток!
Крис, спасибо! С праздником!
Спасибо! Ну е мое!!! Зыбин... у меня прям слов нет!!!
Лучше бы он ответил: СМЕРТНИК, Максим бы воспринял это "поспокойнее", иначе сейчас прольётся чья-то кровь... Очень надеюсь, что солдат ребёнка не обидит.))
Спасибо!!
Нееееееет!!!!!
Максим мне кажется такой вспыльчивый. Даже разбираться не станет. Психанёт и...
хочу
На каком интересном месте прода закончилась))
Сейчас кому-то настучат по голове и покажут кто парень Саши))))
Спасибо за проду!
Вот же внёс перчинку )))
Сейчас Димка отхватит люлей, со злым Максимом шутки плохи!
Спасибо,Крис!
Димка напросился. Сейчас отхватит за свой длинный язык. Парень. Ага, разбежался. У нас Макс есть.
Спасибо большое за продолжение, Кристина! Всех с праздником!!!
будем надеяться на благоразумие Макса! ух и накал, прям как я люблю! Спасибо большое Кристина!!! с праздником вас!!!!
Ох....что сейчас будет.... У кого-то лишние зубы.... Я бы на месте Диски такими словами не разбрасывались...очень надеюсь, что Саша все объяснит, и Макс поверит ей.... Но эта фраза перечеркнула все добрые дела Зыбина.... Ну хотя у Макса есть сведения что Саша с этим чучелом уж точно на свидание не бегает... Ох и устроили Вы нам Кристина праздник...как теперь следующую продукцию то дождаться...
И Вас с праздником) всего самого самого м побольше
вот так помог! молодец Дима(
вот это поворот! надеюсь, Макс все правильно поймет, а Дима молод, горяч и глуп. хотя поступает сейчас благородно
Спасибо большое!!! Продочку просто проглатила))), закончилась на самом интересном;) С нетерпением жду следующую;)
Я надеюсь Макс не поверит Диме. Он же взрослы мужчина, должен разобраться. Спасибо и с праздником!
Поздравляю с международным женским днём!!!)) Любви, нежности и много улыбок!!!)) Потрясающая книга, читала не могла оторваться!!!!!))))) Сколько эмоций))) Захватывающий сюжет!!))) Как мне понравились герои!!))) Читала и улыбалась))), но последнии события, которые произошли с Сашей, просто разозлили((...мамашка меркантильная, точно она такую гадость сделала... Вдохновения и отличного настроения!!!;) С нетерпением жду продолжения;)
С праздником весны.
Блиииин как хотечется ещё продочку... Очень понравилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена