- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7746
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Романтическая эротика
#627 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402937
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157930
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!!!))) Ритка специально за Димку мстит(((
Вот же гадина! А если будет болтать в школе, а ещё и матери сообщит, конец Сашиному спокойствию окончательно! Хоть бы Макс не повёлся. Нет, надо менять замки и увозить Сашу.
С такой подругой и врагов не надо. Рита показала себя конченной с...кой (приличных слов в ее адрес не осталось). А Дима очень вырос в моих глазах.
Спасибо за проду!
Вот же пакость малолетняя...! Давно пара гнать такую подругу... Она за Сашей не тянется,только утопить хочет ее в своей грязи... Спасибо за проду)
Димка порадовал!) Настоящий мужчина кому то достанется) А у Саши уже есть свой настоящий мужчина) Но Димка повёл себя достойно) А вот Рита... опускается всё ниже и ниже и если не опомнится, то опустится на самое дно((( Даже интересно как Макс на эту дурочку отреагирует)))) А маму и отчима, думаю Макс быстро охладит в их рвении) Огромное спасибо за продочку!)
Вот все и перезнакомились, что Рита скажет увидев такого мужчину у Саши,
позавидует или успокоится поняв, что Дима Сашу не интересует.
А Дима мне понравился,не побоялся взрослого мужчины,
действительно у него чувства к Саше.
Спасибо, Крис!
Кристина Майер, спасибо за продолжение!
Такую подружку надо держать на расстоянии. Саша девочка умная, сделает выводы из всего этого.
Что-то Рита, перегрелась. А во всех ли начинаниях виноваты родственники Саши, похоже и Рита там набедокурила.
Спасибо за продолжение.
Как то много отрицательных героев: Мама, отчим, бывшая жена, а теперь и подруга не хочет видеть очевидного
Ну и подруга. У Саши надеюсь на неё глаза откроются.
Так, про мать с отчимом лучше промолчу, иначе без матов не получится, а вот Ритка подленько поступает...
Спасибо за эмоциональную книгу!!!
С такими друзьями как Рита и врагов не надо... Видимо оценила мужика и решила, что такой кадр и самой нужен... Но вот опоздала, с Димкой то уже свиделись и Макс понял что между ними ничего нет, да и в квартиру он к ней не ходит... Надеюсь Саша сделает выводы о такой драгоценной подруге... Мне кажется Димка на нее с поджогом грешит.
Спасибо
Дима меня порадовал. Кажется он искренн с Сашей. Помог. Умничка. Жаль что Саша одна на двоих. Спасибо за проду
Вот же ж... Балбес Дима... И Рита что то чудит опять... Диме сказала, а сама не пришла... И Макс ожидает увидеть у Саши подругу, а никак не парня) Надеюсь только на благоразумие Макса и Саши... Макс уже неплохо Сашу узнал, чтобы подумать, что она его обманывала, но для этого надо спокойно подумать, а сейчас он точно на эмоциях будет... Надеюсь Саша правильно отреагирует, чтобы и Диму осадить и Макса успокоить... Дима тоже ситуацию пока не знает. А Макс как раз узнает ещё про одну проблему Саши, если конечно дойдёт до спокойного разговора) Но я верю в Макса и Сашу!) Огромное спасибо за продочку!) И хоть и запоздало, но с праздником Вас!) Вчера не получилось добраться) Вдохновения, счастья, любви, здоровья и удачи на жизненном пути) ❤❤❤
Неужели мама Саши на такое способна?... Хотя..., по закону жанра, преступниками оказываются те, кого и не подозревали...:)
Надеюсь,Макс не будет делать поспешных выводов...
Спасибо! ❤️❤️❤️
Спасибо))
Спасибо за проду. А мне кажется, что Дима так сделал, не просто для заявления своей роли, а для защиты Саши)
Ох ты какой шустрый, уже и парнем вдруг стал....сейчас получит.....надеюсь Макс разберётся во всем, а не уйдет сразу....
С праздником!
Вот уж огребет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена