Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6277 1096969

Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 10:51:12

Этот роман просто нечто, настолько запал в душу, что безумно хочется прочесть после ознакомительного фрагмента. Прочла огромное количество романов как зарубежных так и Российских авторов , но это что-то новенькое, настолько зацепило и не отпускает. Спасибо автору за кучу эмоций и улыбок!!!! Постараюсь купить подписку чтобы прочесть шедевр до конца.

avatar
06.03.2019, 07:28:46

Котенок, почему так хочется все решать самой? Есть же Мужчина, который поможет во всем. А переписка-то, просто чудо! Уже у нас нет терпения, а Максим держится и держит данное обещание.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
06.03.2019, 05:16:01

Так грузит маман, что очень трудно переключиться на нежности.

avatar
06.03.2019, 04:47:46

А вот и вкусные переписки ))))
Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение.

Ментов построил,осталось приструнить маман и подружку на чистую воду вывести(думается,поджог её ревнивых ручек дело) - просто ангел-хранитель!Вот и не верь в судьбу))

avatar
06.03.2019, 00:27:50

Порция горяченькой переписки на сон грядущий, то что надо, чтобы... получить бессонницу)))) Но какая же вкусная эта переписка))) Когда у них дойдёт до дела, Саша уже точно будет готова))) Спасибо огромное за продочку!) ❤️❤️❤️

Такое огромное удовольствие от романа получаю. Хотя, маман Сашину хотелось бы пристукнуть))) Вообще мутное существо в человеческом обличье, в жизни встречала таких - жуть.

avatar
05.03.2019, 23:31:43

Я в нирване!!!!!! Спасибо. Жду проду.

avatar
05.03.2019, 22:39:54

Вот молодец Макс, держит руку на пульсе.
Но кто же ему докладывает? И кто поджёг двери?
Кристиночка, спасибо!
Я балдею от этой парочки)

avatar
05.03.2019, 22:45:18

Нет, ну все таки Макс немного мазохист: сам еле сдерживается, а все туда же - пришли ему фото. Ты де потом точно не уснёшь))))

avatar
05.03.2019, 22:41:57

Спасибо! Макс настоящий молодец!!! А Саша такая послушная девочка))

avatar
05.03.2019, 22:34:49

Макс! Ноги в руки и к Саше! Боюсь, когда они друг до друга дорвутся, то будут потеряны для мира)) Спасибо!

avatar
04.03.2019, 20:55:17

Из разговора Саши и её матери ничего нового не узнали, кроме того, что собралась
Сашу выдать замуж за почти не пьющего механика.До чего же радужные перспективы,
такая "заботливая" мать, чужие люди родней бывают.
Спасибо,Крис!

avatar
05.03.2019, 16:02:32

Спасибо! Светлая, мужественная девочка достойна самого большого счастья! А вот ключи от квартиры напрасно отдала. «Мамочка» ещё ой как напакостит!

avatar
05.03.2019, 04:18:07

Ужасная мать!
Спасибо за проду!

avatar
05.03.2019, 03:47:52

Офигеть! Мамаша совсем головушкой стукнутая! Лечиться надо - там психиатрам много работы, такой экземпляр, прямо научное пособие... Она век то часом не попутала?) Реально как к вещи относится к Саше... Всё ради выгоды... Прошли уже те времена) Найдёт чем шантажировать Сашу, чтобы добиться своего? Не выйдет) Хорошо что она про камеру и охрану не знает) Блин, меня аж затрясло опять, на эту недомамашу по другому не получается реагировать( С нетерпением жду развития событий!) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2019, 22:49:16

Я просто в шоке от мамы...

avatar
04.03.2019, 21:52:24

вот же гадина мамаша... до чего же омерзительная тварька. Как бы от неё отделаться эффективно, раз и навсегда? Ходит, шарит, вынюхивает и ядом со злобой постоянно плюётся. Не удивительно, что от неё все бегут. Саша ей правильно сказала, да только такая гадюка разве ж задумается и в зеркало на себя критически посмотрит? что от её зависти и злобы все бегут.