- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402912
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157867
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот роман просто нечто, настолько запал в душу, что безумно хочется прочесть после ознакомительного фрагмента. Прочла огромное количество романов как зарубежных так и Российских авторов , но это что-то новенькое, настолько зацепило и не отпускает. Спасибо автору за кучу эмоций и улыбок!!!! Постараюсь купить подписку чтобы прочесть шедевр до конца.
Котенок, почему так хочется все решать самой? Есть же Мужчина, который поможет во всем. А переписка-то, просто чудо! Уже у нас нет терпения, а Максим держится и держит данное обещание.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Так грузит маман, что очень трудно переключиться на нежности.
А вот и вкусные переписки ))))
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение.
Ментов построил,осталось приструнить маман и подружку на чистую воду вывести(думается,поджог её ревнивых ручек дело) - просто ангел-хранитель!Вот и не верь в судьбу))
Порция горяченькой переписки на сон грядущий, то что надо, чтобы... получить бессонницу)))) Но какая же вкусная эта переписка))) Когда у них дойдёт до дела, Саша уже точно будет готова))) Спасибо огромное за продочку!) ❤️❤️❤️
Такое огромное удовольствие от романа получаю. Хотя, маман Сашину хотелось бы пристукнуть))) Вообще мутное существо в человеческом обличье, в жизни встречала таких - жуть.
Я в нирване!!!!!! Спасибо. Жду проду.
Вот молодец Макс, держит руку на пульсе.
Но кто же ему докладывает? И кто поджёг двери?
Кристиночка, спасибо!
Я балдею от этой парочки)
Нет, ну все таки Макс немного мазохист: сам еле сдерживается, а все туда же - пришли ему фото. Ты де потом точно не уснёшь))))
Спасибо! Макс настоящий молодец!!! А Саша такая послушная девочка))
Макс! Ноги в руки и к Саше! Боюсь, когда они друг до друга дорвутся, то будут потеряны для мира)) Спасибо!
Из разговора Саши и её матери ничего нового не узнали, кроме того, что собралась
Сашу выдать замуж за почти не пьющего механика.До чего же радужные перспективы,
такая "заботливая" мать, чужие люди родней бывают.
Спасибо,Крис!
Спасибо!!!
Спасибо! Светлая, мужественная девочка достойна самого большого счастья! А вот ключи от квартиры напрасно отдала. «Мамочка» ещё ой как напакостит!
Ужасная мать!
Спасибо за проду!
Офигеть! Мамаша совсем головушкой стукнутая! Лечиться надо - там психиатрам много работы, такой экземпляр, прямо научное пособие... Она век то часом не попутала?) Реально как к вещи относится к Саше... Всё ради выгоды... Прошли уже те времена) Найдёт чем шантажировать Сашу, чтобы добиться своего? Не выйдет) Хорошо что она про камеру и охрану не знает) Блин, меня аж затрясло опять, на эту недомамашу по другому не получается реагировать( С нетерпением жду развития событий!) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️
Я просто в шоке от мамы...
вот же гадина мамаша... до чего же омерзительная тварька. Как бы от неё отделаться эффективно, раз и навсегда? Ходит, шарит, вынюхивает и ядом со злобой постоянно плюётся. Не удивительно, что от неё все бегут. Саша ей правильно сказала, да только такая гадюка разве ж задумается и в зеркало на себя критически посмотрит? что от её зависти и злобы все бегут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена