Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6278 1096946

Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 21:02:38

Такая светлая история))). Спасибо!!

avatar
26.02.2019, 20:27:04

Неужели мамаша дрянь устроила? неплохая идея с камерами, связи с событиями они очень хорошо помогут прояснить ситуацию.

avatar
26.02.2019, 19:22:46

Вот. Мужик!
Оно конечно ездить в школу далеко, но что-то нужно предпринять, Макс прав.
Кристин, спасибо!

Обалденный роман, боюсь каждый раз читая, что с Сашкой что-нибудь случиться. И так хочется ХЭ))))

avatar
26.02.2019, 20:02:09

Нуу, если она категорически откажется пожить у Макса, то камеры не самый худший вариант... Вот только Саше это тоже вряд ли понравится... Очень интересно какой же выход найдёт Макс в этой ситуации) Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤

Большое спасибо!

avatar
26.02.2019, 19:56:36

Утащил? Куда утащил? ))))) Рано ещё,она школу не закончила )))))
Спасибо за проду!

avatar
26.02.2019, 19:47:48

Спасибо!!!! Макс молодчинка!
Поддерживая музыкальную тему https://www.youtube.com/watch?v=sOZlcpMap2E
В моем воображении это мысли Макса))

Мама вряд ли совершила поджог,дело даже не в дочери,всё равно на неё...Но собственность!!!А вдруг пострадает?А вот подружайка,безбашенная...на Димасике повёрнутая,вполне!

Большое спасибо!

Спасибо за продолжение. Да , вот как тут уехать, когда тут такое творится?

avatar
26.02.2019, 19:22:46

Спасибо! Похоже, Саша недооценивает опасность. Ездить далеко, но зато никто не знает адрес. Будь у Макса больше времени, можно не только новую дверь, но и сигнализацию установить. Только хватит у Саши мужества не впускать мать в квартиру? И с подругой непонятное творится. Как-их обоих накрыло. У Макса на работе проблемы, у Саши дома и в школе. Жду, до чего договорятся влюблённые.

avatar
26.02.2019, 19:33:52

Быстреебы она закончила школу, он бы ее увез. Не думаю я , что это случайность, кто-то сделал это намеренно. И Сашу тоже можно понять, он не может остаться, а если бы не эти проблемы на работе, он бы ее не оставил.Спасибо. Жду проду.

avatar
26.02.2019, 19:22:23

У меня эта история ассоциируется со старенькой, но очень хорошей песенкой
https://youtu.be/hEDRjjBvFc4

avatar
26.02.2019, 11:48:15

Ох, очень надеюсь, что сейчас Саша наконец-то проявит благоразумие и расскажет Максу о мамаше, её отношении, поведении и претензиях на квартиру. До сих пор она была разумной девочкой, не хочется разочароваться. Да и Макс, надеюсь, правильно проведет эти "переговоры", чтобы Саша ему выложила все подробности.

avatar
26.02.2019, 03:33:55

Как же хорошо что Макс приехал) Вдвоём уже легче справляться со всем) Хотелось бы надеяться, что она расскажет насчёт мамы, но сомневаюсь... Хотя Макс может вспомнить, что Саша уже как то была расстроена разговором с мамой и спросить сам, но подумать на маму, не зная ситуации, конечно сложно... Так что если не расскажет, то Максу будет сложнее помочь Саше( Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤

avatar
26.02.2019, 02:39:05

Макс действительно очень вовремя приехал, Саша одна бы не справилась..... Было бы отлично озвуч Саша претензии матери на квартиру, весь разговор и поведение, Максим поможет урегулировать данный вопрос. Только вот решится ли Александра на это....

avatar
26.02.2019, 01:46:15

Вот и чудненько, сейчас позавтракают(?) продукты на балконе припрятаны.
Хорошо бы Саша озвучила свои мысли по поводу притязаний мамаши на квартиру
и возможности ею же поджога. Пока Максим здесь может чем поможет.
Спасибо,Кристина!

avatar
26.02.2019, 00:45:19

Я так рада , что он приехал, он все уладит и разберется со всем. Спасибо. Жду проду.