Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6278 1096946

Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 08:16:14

Опять повторюсь - Макс просто чудо!) А вот Рита... Тараканы влюблённые в голове, мешают мозгу нормально функционировать) Как бы она не отчебучила чего от зависти к Саше, когда узнает с кем она встречается... Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

Почему то мне кажется что от Ритки ещё куча проблем будет.....

avatar
20.02.2019, 05:24:35

Спасибо,спасибо,спасибо. Так все трогательно.нежно. Пусть у них все будет хорошо.

avatar
20.02.2019, 04:16:39

Очень нравится как вы пишете, спасибо.

avatar
19.02.2019, 22:36:00

Что-то у меня подружка эта всё больше опасений вызывает. Пока не поняла, с какой стороны ждать подвоха, но... явно завидует она Саше.

avatar
19.02.2019, 22:12:39

Нет, такая интересная, Рита эта. Напилась и не идёт домой. А подруге надо это? Концерты ее смотреть. Ещё дверями хлопает. А Максим- душка. Продукты на дом доставил, своей девушке. Особенно 3 кг моркови! Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
19.02.2019, 21:58:04

Легко, конечно, посоветовать Рите не страдать, но первая любовь жестока. Жаль, девушку, на самом деле. А Макс, как всегда, великолепен)) Спасибо!

Не передать словами какие в душе чувства ... и как щемит сердце как материи... ведь так бросить ребёнка (да ч считаю что мать бросила) забирать еду , какая то злоба непонятная , хотя понять можно не деланный ребёнок и все дела . Но я как представлю чтоб я так своих крошек бросила,аж плохо .
По поводу подруги , тоже слов нет ... бедная Саша .. одну радость это макс ! Такие эмоции каждый раз получаю от проды !!!!
Вы с каждой книгой открываетесь по новой ! Нет однотипности даже в разговорах героев !! Я так этому рада !!! Ваши книги всегда будут покупаться мной ! Тк я уже знаю что сюжет и герои не оставят равнодушными !)))

avatar
19.02.2019, 20:03:52

Рита,когда Макса увидит, просто лопнит от злости...Какой ,нафиг,Дима!!!
Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
19.02.2019, 19:38:43

Эта Рита меня уже ужасно напрягает.... Так и жду от нее какой-то пакости... Ведь если так смотреть Саша уж никак не виновата в том, что Рита не нравится Диме...понимаю если б хотя бы Саша с ним встречалась...а так на пустом месте все.
А Макс такая душка) вот прям мечта, а не мужчина) а последнее время в книгах везде властные хамы, а с таким героем вдвойне приятнее читать книгу)
Спасибо

avatar
19.02.2019, 19:50:59

Эта Рита скоро и подругу потеряет. Эх, школьные годы и подростковая импульсивность )))))
Спасибо за проду!

Как меня эта подруга напрягает.

Спасибо за продолжение.

avatar
19.02.2019, 19:13:30

То мамашка нервы трепет, теперь подруга пришла и козью морду делает, как вроде ей все должны! Бедная Саша))
Кристин, спасибо!

avatar
19.02.2019, 16:15:58

Наверно это первая прочитаная книга за которой я плакала.

avatar
19.02.2019, 16:07:21

Только начала читать. Мне очень нравится. Всё как я люблю. И романтика. И нетривиальный способ общения. Я только одно не могу понять. Как наша почта пропустила письма без имени адресата? Я про самое первое письмо.

avatar
19.02.2019, 13:40:37

Вы - Молодец! "не топовый автор"! Прекрасный слог, безумно интересно!

Большое спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
19.02.2019, 02:13:18

Обними матрас и спи!!!!! Спасибо. Очень, очень, очень жду проду.