- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402824
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157705
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять повторюсь - Макс просто чудо!) А вот Рита... Тараканы влюблённые в голове, мешают мозгу нормально функционировать) Как бы она не отчебучила чего от зависти к Саше, когда узнает с кем она встречается... Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️
Почему то мне кажется что от Ритки ещё куча проблем будет.....
Спасибо,спасибо,спасибо. Так все трогательно.нежно. Пусть у них все будет хорошо.
Очень нравится как вы пишете, спасибо.
Что-то у меня подружка эта всё больше опасений вызывает. Пока не поняла, с какой стороны ждать подвоха, но... явно завидует она Саше.
Нет, такая интересная, Рита эта. Напилась и не идёт домой. А подруге надо это? Концерты ее смотреть. Ещё дверями хлопает. А Максим- душка. Продукты на дом доставил, своей девушке. Особенно 3 кг моркови! Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Легко, конечно, посоветовать Рите не страдать, но первая любовь жестока. Жаль, девушку, на самом деле. А Макс, как всегда, великолепен)) Спасибо!
Не передать словами какие в душе чувства ... и как щемит сердце как материи... ведь так бросить ребёнка (да ч считаю что мать бросила) забирать еду , какая то злоба непонятная , хотя понять можно не деланный ребёнок и все дела . Но я как представлю чтоб я так своих крошек бросила,аж плохо .
По поводу подруги , тоже слов нет ... бедная Саша .. одну радость это макс ! Такие эмоции каждый раз получаю от проды !!!!
Вы с каждой книгой открываетесь по новой ! Нет однотипности даже в разговорах героев !! Я так этому рада !!! Ваши книги всегда будут покупаться мной ! Тк я уже знаю что сюжет и герои не оставят равнодушными !)))
Рита,когда Макса увидит, просто лопнит от злости...Какой ,нафиг,Дима!!!
Спасибо!!! ❤️❤️❤️
Эта Рита меня уже ужасно напрягает.... Так и жду от нее какой-то пакости... Ведь если так смотреть Саша уж никак не виновата в том, что Рита не нравится Диме...понимаю если б хотя бы Саша с ним встречалась...а так на пустом месте все.
А Макс такая душка) вот прям мечта, а не мужчина) а последнее время в книгах везде властные хамы, а с таким героем вдвойне приятнее читать книгу)
Спасибо
Эта Рита скоро и подругу потеряет. Эх, школьные годы и подростковая импульсивность )))))
Спасибо за проду!
Как меня эта подруга напрягает.
Спасибо за продолжение.
То мамашка нервы трепет, теперь подруга пришла и козью морду делает, как вроде ей все должны! Бедная Саша))
Кристин, спасибо!
Наверно это первая прочитаная книга за которой я плакала.
Только начала читать. Мне очень нравится. Всё как я люблю. И романтика. И нетривиальный способ общения. Я только одно не могу понять. Как наша почта пропустила письма без имени адресата? Я про самое первое письмо.
Вы - Молодец! "не топовый автор"! Прекрасный слог, безумно интересно!
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение.
Обними матрас и спи!!!!! Спасибо. Очень, очень, очень жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена