- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#616 в Романтическая эротика
#753 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402731
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157654
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, не может приехать. Но, ничего страшного, зато соскучатся ещё сильнее друг по другу. Спасибо большое за продолжение, Кристина! Хорошего отдыха!
Всё таки как же хорошо, что есть телефоны) Даже на расстоянии можно поддержать близкого человека, когда ему это так необходимо) Надеюсь что с рабочими всё будет в порядке в итоге. И что Макс побыстрее разберётся со всеми проблемами. А Саше хоть и будет грустно, но она умная девочка и всё понимает) Но за Макса конечно будет волноваться. Спасибо огромное за продочку!)❤️❤️❤️
Кристина, огромное спасибо! Хороших выходных.
Вот не понимаю, почему Дима так её добавляется? Вроде бы она ясно обозначила свое отношение к нему. В чем его интерес? Неужели какая то подлость?
Спасибо!!!!
Кристина, Спасибо!!!
Все познается в сравнении. Вот, нашим героям кажется, что живут далеко друг от друга...Она в Питере, он в Москве...Но!!! их разделяет всего лишь расстояние....сейчас - это 4часа на поезде, чуть меньше на самолете... проблемы разрешаться и Максим с Сашей снова будут вместе....
Куда меньше повезло героям фильма "Дом у озера", которых разделяет временное пространство...и увы, пока машину времени не изобрели...
Цените каждый миг, проведенный рядом с близкими и родными!!! Звоните, пишите и просто любите ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!
Хорошего выходного дня!!!
Кристин, спасибо!
Помощницу адвоката с "затяжкой" написала обалденно)
Спасибо за проду!
Здравствуйте! Рада знакомству! Случайно наткнулась на Вашу книгу, и она меня «зацепила». Если бы мне пришло такое письмо, я бы, возможно, ответила. И не потому, что я одинока, подобно героине, а оттого, что тоже могу бесконечно любоваться закатами и рассветами, оттого, что каждому необходимы близкие люди. Близкие по духу, и не всегда это родственники. Читать ещё только начала, но, надеюсь, Максим не разочарует. Ведь, как ни странно, в чем-то именно ему придётся расти и меняться в духовном плане.
Спасибо. Так нежно и так замечательно, когда притяжение взаимное. Саша уже столько пережила, так хочется чтоб она была счастлива.
А мать ее стерва, квартира переписана на дочь, даже через суд у нее ничего не получится. И надо было ей рассказать Максиму, он бы ей подсказал как действовать. И я тащусь от его кКотенок. Спасибо. Жду проду.
Кристина, Спасибо!
еще немного музыки Shami и Дима Карташов "Любовь на расстоянии"
"...Чтобы не париться, парни пальцами должны касаться
До своих красавиц, а не дома по клавишам клацать
Это классно, если девушка из твоего класса
Но ужасно, если вас разделяют трассы
Люди своё время по-разному делят
Кто-то хочет каждый день встречаться, кто-то раз в неделю
И дело в том, что где бы ни жила она
Вы встретитесь - главное, чтобы было желание..."
Вот ведь какая мамаша. Бросила в свое время дочь на бабку, а теперь готова сослать ее в тьму-таракань и отнять квартиру. Я просто в шоке, как мать высказалась: тебе однушку или общежитие. Ужас! Родной дочери такое предложить! Еще и продукты спёрла, которые не покупала. Нет бы мяса ей купила, а не макароны с гречкой. Еще наверное, и деньги могла бы отнять,тесли бы таковые были у дочки... Вот так и бывает: свои как липку обдерут, а чужие, как Максим, и работу предложат, и продукты купят, и одежду. Тут еще Дима на её голову альфонс-красаффчик. И подруга Рита тоже какая-то мутная. Видимо из тех девиц, которые любят уводить парней своих подруг. Просто ради спортивного интереса. Знаю, есть такая категория людей.
Не устаю повторять "Макс молодец!"))) С Ингой сразу всё по местам расставил))) А с Сашей, первая неделя расставания обоим нелегко даётся) Спасибо огромное!)
У них такая связь, они так чувствуют друг друга. Спасибо! Прям жду жду продолжения.
Маленькая! Она скучает. Как это мило и нежно. Искренний ребёнок. Спасибо за проду
Соскучилась Сашенька. Ну ничего, скоро Максим приедет. Как же он Ингу быстро отфутболил. Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Спасибо!!! Да мамаша та ещё штучка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена