Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6277 1096891

Текущий рейтинг:
#616 в Романтическая эротика
#753 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 23:14:34

Ну вот, не может приехать. Но, ничего страшного, зато соскучатся ещё сильнее друг по другу. Спасибо большое за продолжение, Кристина! Хорошего отдыха!

avatar
16.02.2019, 23:10:10

Всё таки как же хорошо, что есть телефоны) Даже на расстоянии можно поддержать близкого человека, когда ему это так необходимо) Надеюсь что с рабочими всё будет в порядке в итоге. И что Макс побыстрее разберётся со всеми проблемами. А Саше хоть и будет грустно, но она умная девочка и всё понимает) Но за Макса конечно будет волноваться. Спасибо огромное за продочку!)❤️❤️❤️

avatar
16.02.2019, 22:30:47

Кристина, огромное спасибо! Хороших выходных.

avatar
16.02.2019, 22:30:18

Вот не понимаю, почему Дима так её добавляется? Вроде бы она ясно обозначила свое отношение к нему. В чем его интерес? Неужели какая то подлость?

avatar
16.02.2019, 22:25:42

Кристина, Спасибо!!!
Все познается в сравнении. Вот, нашим героям кажется, что живут далеко друг от друга...Она в Питере, он в Москве...Но!!! их разделяет всего лишь расстояние....сейчас - это 4часа на поезде, чуть меньше на самолете... проблемы разрешаться и Максим с Сашей снова будут вместе....
Куда меньше повезло героям фильма "Дом у озера", которых разделяет временное пространство...и увы, пока машину времени не изобрели...
Цените каждый миг, проведенный рядом с близкими и родными!!! Звоните, пишите и просто любите ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
16.02.2019, 21:40:09

Спасибо за проду!
Хорошего выходного дня!!!

avatar
16.02.2019, 20:55:33

Кристин, спасибо!
Помощницу адвоката с "затяжкой" написала обалденно)

avatar
16.02.2019, 20:52:16

Спасибо за проду!

avatar
16.02.2019, 06:42:23

Здравствуйте! Рада знакомству! Случайно наткнулась на Вашу книгу, и она меня «зацепила». Если бы мне пришло такое письмо, я бы, возможно, ответила. И не потому, что я одинока, подобно героине, а оттого, что тоже могу бесконечно любоваться закатами и рассветами, оттого, что каждому необходимы близкие люди. Близкие по духу, и не всегда это родственники. Читать ещё только начала, но, надеюсь, Максим не разочарует. Ведь, как ни странно, в чем-то именно ему придётся расти и меняться в духовном плане.

avatar
16.02.2019, 02:27:24

Спасибо. Так нежно и так замечательно, когда притяжение взаимное. Саша уже столько пережила, так хочется чтоб она была счастлива.

avatar
16.02.2019, 01:25:03

А мать ее стерва, квартира переписана на дочь, даже через суд у нее ничего не получится. И надо было ей рассказать Максиму, он бы ей подсказал как действовать. И я тащусь от его кКотенок. Спасибо. Жду проду.

avatar
15.02.2019, 23:54:32

Кристина, Спасибо!
еще немного музыки Shami и Дима Карташов "Любовь на расстоянии"
"...Чтобы не париться, парни пальцами должны касаться
До своих красавиц, а не дома по клавишам клацать
Это классно, если девушка из твоего класса
Но ужасно, если вас разделяют трассы
Люди своё время по-разному делят
Кто-то хочет каждый день встречаться, кто-то раз в неделю
И дело в том, что где бы ни жила она
Вы встретитесь - главное, чтобы было желание..."

Вот ведь какая мамаша. Бросила в свое время дочь на бабку, а теперь готова сослать ее в тьму-таракань и отнять квартиру. Я просто в шоке, как мать высказалась: тебе однушку или общежитие. Ужас! Родной дочери такое предложить! Еще и продукты спёрла, которые не покупала. Нет бы мяса ей купила, а не макароны с гречкой. Еще наверное, и деньги могла бы отнять,тесли бы таковые были у дочки... Вот так и бывает: свои как липку обдерут, а чужие, как Максим, и работу предложат, и продукты купят, и одежду. Тут еще Дима на её голову альфонс-красаффчик. И подруга Рита тоже какая-то мутная. Видимо из тех девиц, которые любят уводить парней своих подруг. Просто ради спортивного интереса. Знаю, есть такая категория людей.

avatar
15.02.2019, 21:24:28

Не устаю повторять "Макс молодец!"))) С Ингой сразу всё по местам расставил))) А с Сашей, первая неделя расставания обоим нелегко даётся) Спасибо огромное!)

avatar
15.02.2019, 21:12:40

У них такая связь, они так чувствуют друг друга. Спасибо! Прям жду жду продолжения.

avatar
15.02.2019, 21:06:48

Маленькая! Она скучает. Как это мило и нежно. Искренний ребёнок. Спасибо за проду

avatar
15.02.2019, 20:18:56

Соскучилась Сашенька. Ну ничего, скоро Максим приедет. Как же он Ингу быстро отфутболил. Спасибо большое за продолжение, Кристина!

Спасибо!!! Да мамаша та ещё штучка!!!