Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6276 1096548

Текущий рейтинг:
#1307 в Романтическая эротика
#1569 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 02:46:47

Мне очень нравится что даже по телефону Макс сразу почувствовал, что Саша расстроена) Но при этом не стал на неё давить, а просто напомнил, чтобы она не забывала, что теперь не одна) Огромное спасибо за продочку!) И Вас с праздником!) Любви и счастья!)

avatar
15.02.2019, 20:32:04

У меня есть опасение, что с женой придется Саше столкнуться.( Раз уж убирается у него в квартире. Причем для нее будет неприятный сюрприз, что любимый женат... Ирина уж точно не скажет, что они в процессе развода.

avatar
15.02.2019, 19:53:23

Лишь бы Инга инфу про женщину в его жизни не стоила жене. Нервы ему ещё потреплят эти женщины.
Спасибо за проду!

avatar
15.02.2019, 19:42:01

Спасибо! Макс вызывает все больше восхищения!! А Саша стремительно учится флиртовать))

avatar
15.02.2019, 19:36:29

Хосподи, бедолажечка ты наш, как же ты держаться будешь??? Максик, сил тебе и терпения...вооооооооооот столько❣❣❣❣❣

avatar
15.02.2019, 19:15:53

Инга наверное в шоке, так откровенно ее наверное не отшивали ещё)))
А Макс вообще кремень, вот это я понимаю Мужчина, а не кобелина какая-то что за каждой юбкой бегает. Очень приятно читать про такого персонажа, а то почти везде кобели которых надо приручать) а тут пожалеть хочется)) Ничего, Макс, потом как дорвешься к телу....отпуск на работе надо будет ему взять, выходных ему не хватит))))
А жена жадная падлюка.... После всего ей ещё и 30%? Разве что от бублика....
Спасибо

avatar
15.02.2019, 18:35:56

Крис, спасибо!
Слушай, мамка ее меня подвозбудила негативно!!!

Спасибо за продолжение. :)

avatar
15.02.2019, 14:10:49

Кристина, спасибо вам большое! Читаю не могу оторваться. Очень переживаю за Александру! Напрягают некоторые личности в её окружении, Дима, мама. Хорошо, что она пока никому ничего не рассказывает про Максима.

avatar
15.02.2019, 07:36:28

Я в шоке от ее мамаши! Как так, отбирать у ребенка жилье? Тут, наоборот, все делаешь для детей и внуков, а эта, последнее готова отобрать. Даже колбасу отполовинила у ребенка и продукты назад унесла. Убить таких матерей!
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
14.02.2019, 22:57:30

Тихим шепотом "Макс давай, вперёд гусары. Девочка то созрела. И вы оба скоро взорветесь" Чур я буду тем бесом, что толкает под руку)) Ну или не совсем руку)) Спасибо!

avatar
14.02.2019, 23:00:41

Мамаша у Саши полный отстой, принесла макароны и те забрала,
хотя могла бы отставить ведь не испортятся же, хорошо колбасу
не всю забрала.Жаль, что у неё нет никого рядом кто смог бы её
поддержать.
Спасибо, Кристина!

Умная и чуткая девочка.

avatar
15.02.2019, 10:26:19

А там не Ритка, а скорее всего Димка....не, пусть лучше Рита...
♥♥♥♥♥

avatar
14.02.2019, 23:03:25

Дарственную на квартиру опротестовать невозможно. Ничего мама Саши сделать не сможет. Но нервы помотает.

avatar
15.02.2019, 01:58:29

Спасибо!!! С нем Святого Валентина!! Пусть в вашей жизни всегда будет Любовь!!

avatar
15.02.2019, 00:16:14

Почему то очень тревожно. Ощущение что должно случится что-то нехорошее. Но очень не хочется чтобы Саша пострадала, ей и так досталось. А Дима вряд ли понимает что совершенно Саше не до него. Спасибо!

avatar
14.02.2019, 23:01:52

Спасибо за роман, очень трогательно и конечно же хочется дождаться встречи героев

avatar
14.02.2019, 22:54:41

Спасибо за проду! Безумно интересно читать и узнавать героев! )))))

avatar
14.02.2019, 22:09:02

Как Саше с матерью не повезло. Как можно так не любить свою дочь. Где материнские чувства. И так она только на себя надеяться, а тут такая подстава с квартирой. Ведь ей надо учится, а как она сможет это сделать без финансовой и моральной помощи. Может Макс ей поможет. Огромное спасибо за проду. С праздником