- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Рейтинг:
7744
7744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1307 в Романтическая эротика
#1569 в Современный любовный роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402401
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157286
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравится что даже по телефону Макс сразу почувствовал, что Саша расстроена) Но при этом не стал на неё давить, а просто напомнил, чтобы она не забывала, что теперь не одна) Огромное спасибо за продочку!) И Вас с праздником!) Любви и счастья!)
У меня есть опасение, что с женой придется Саше столкнуться.( Раз уж убирается у него в квартире. Причем для нее будет неприятный сюрприз, что любимый женат... Ирина уж точно не скажет, что они в процессе развода.
Лишь бы Инга инфу про женщину в его жизни не стоила жене. Нервы ему ещё потреплят эти женщины.
Спасибо за проду!
Спасибо! Макс вызывает все больше восхищения!! А Саша стремительно учится флиртовать))
Хосподи, бедолажечка ты наш, как же ты держаться будешь??? Максик, сил тебе и терпения...вооооооооооот столько❣❣❣❣❣
Инга наверное в шоке, так откровенно ее наверное не отшивали ещё)))
А Макс вообще кремень, вот это я понимаю Мужчина, а не кобелина какая-то что за каждой юбкой бегает. Очень приятно читать про такого персонажа, а то почти везде кобели которых надо приручать) а тут пожалеть хочется)) Ничего, Макс, потом как дорвешься к телу....отпуск на работе надо будет ему взять, выходных ему не хватит))))
А жена жадная падлюка.... После всего ей ещё и 30%? Разве что от бублика....
Спасибо
Крис, спасибо!
Слушай, мамка ее меня подвозбудила негативно!!!
Спасибо за продолжение. :)
Кристина, спасибо вам большое! Читаю не могу оторваться. Очень переживаю за Александру! Напрягают некоторые личности в её окружении, Дима, мама. Хорошо, что она пока никому ничего не рассказывает про Максима.
Я в шоке от ее мамаши! Как так, отбирать у ребенка жилье? Тут, наоборот, все делаешь для детей и внуков, а эта, последнее готова отобрать. Даже колбасу отполовинила у ребенка и продукты назад унесла. Убить таких матерей!
Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Тихим шепотом "Макс давай, вперёд гусары. Девочка то созрела. И вы оба скоро взорветесь" Чур я буду тем бесом, что толкает под руку)) Ну или не совсем руку)) Спасибо!
Мамаша у Саши полный отстой, принесла макароны и те забрала,
хотя могла бы отставить ведь не испортятся же, хорошо колбасу
не всю забрала.Жаль, что у неё нет никого рядом кто смог бы её
поддержать.
Спасибо, Кристина!
Умная и чуткая девочка.
А там не Ритка, а скорее всего Димка....не, пусть лучше Рита...
♥♥♥♥♥
Дарственную на квартиру опротестовать невозможно. Ничего мама Саши сделать не сможет. Но нервы помотает.
Спасибо!!! С нем Святого Валентина!! Пусть в вашей жизни всегда будет Любовь!!
Почему то очень тревожно. Ощущение что должно случится что-то нехорошее. Но очень не хочется чтобы Саша пострадала, ей и так досталось. А Дима вряд ли понимает что совершенно Саше не до него. Спасибо!
Спасибо за роман, очень трогательно и конечно же хочется дождаться встречи героев
Спасибо за проду! Безумно интересно читать и узнавать героев! )))))
Как Саше с матерью не повезло. Как можно так не любить свою дочь. Где материнские чувства. И так она только на себя надеяться, а тут такая подстава с квартирой. Ведь ей надо учится, а как она сможет это сделать без финансовой и моральной помощи. Может Макс ей поможет. Огромное спасибо за проду. С праздником
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена