Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6276 1096541

Текущий рейтинг:
#1294 в Романтическая эротика
#1550 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сбивает Макс Сашу своим скрытым хотением с пути учебы...11 класс всё таки, должен понимать! Но и спасает от бытовухи и матери...ааааа...прекрасная книга!

Спасибо за продолжение.

Очень круто!!! Прочитала на одном дыхании. На работе аврал, а я не могу оторваться пока не дочитала !!! Все так нежно, а ж сама улыбалась!!! Эх....Очень жду продолжения. Спасибо за книгу!!!

Так страшно, когда самый близкий человек оказывается самым далеким.
Спасибо за продолжение.

avatar
14.02.2019, 11:39:13

писец... не, знаю, что Сашина мамаша - не единичный экземпляр, такие действительно водятся, но не перестаю ужасаться таким вот....щучкам! и вообще, надо Саше об этих мамашиных притязаниях Максиму рассказать. Как и о том, что тварька-мамаша не гнушается ещё и у своей дочери в холодильнике поживиться. УУУУУуу... Сашка слишком добрая, а таких наглых тварей надо гасить сразу же. Где это мамо шлялось всю Сашкину жизнь? а теперь её кто-то что должен? с чего бы?

avatar
14.02.2019, 08:33:52

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Мамаша у Саши-сама доброта и забота... Терпения и стойкости Сашульке;)❤️❤️❤️

avatar
14.02.2019, 00:30:24

Буду держать кулачки за Сашу и очень рада что она теперь не одна))) я уверена Максим несмотря на расстояние её не оставит без поддержки))))

avatar
13.02.2019, 23:07:34

Ну м мамаша у нее... С одной стороны конечно обидно жить без материнской любви, но с другой...кого может воспитать такая женщина? Только себе подобных, а бабушка из Саши сделала человека, думаю это и привлекает в ней Макса, в ней нет такого огромного багажа отрицательных черт, какими нынче заполнено современное общество.
Спасибо

Спасибо за продолжение,

avatar
13.02.2019, 22:41:49

Такую мать надо на место ставить. Только что биологическая родительница, и на этом все. Надеюсь, Саша не прогнётся. Спасибо!

avatar
13.02.2019, 22:26:26

Бывают же кошмарные матери. Ужас.
Спасибо за проду!

avatar
13.02.2019, 23:13:14

Неужели в реальности есть такие мамы? Мне кажется Вы специально краски сгустили) для остроты ситуации. И квартира если дарственная, то её не смогут отнять. Спасибо!

avatar
13.02.2019, 22:10:24

Спасибо! Не повезло Саше с семьей. Она словно сирота при живых родителях, а теперь ее еще и обокрасть пытаются. Может стоит хотя бы замки сменить. Уж лучше вовсе убрать общение, чем такое выслушивать((((

avatar
13.02.2019, 22:18:52

Вот жежжжжж, и недомама, и Димка какой-то подозрительный, а девочка наша сама, защиты нету....*грустный смайлик*
♥♥♥♥♥♥♥♥♥

avatar
13.02.2019, 22:58:39

Да уж( Таких матерей стерилизовать надо принудительно... Только о наживе думает( Фу блин, мерзость, а не женщина... Большое спасибо за продочку!)

avatar
13.02.2019, 22:09:02

Ну что за недомать такая??? Сил, терпения и выдержки нашей девочке! Кристина, спасибо большое)))

Уважаемый автор, исправьте, пожалуйста, в последней главе: "кабель" не может принести цветы, кабель это провод, если речь о мужчине, то правильно- кобель. Спасибо.

avatar
13.02.2019, 21:52:53

Вот это выдержка у Максима! Не каждый мужчина бы сумел вытерпеть. А он спокойно проводил Сашеньку домой.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
13.02.2019, 11:15:02

Как же здорово, не пОшло, нежно, так тепло,и крышесносно)))