- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402865
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157791
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина, Спасибо!
Расстояние между двумя любящими людьми измеряется сердечными ритмами...
пы.сы. между Питером и Москвой есть замечательное место под названием Чудово
♥♥♥♥♥
ОЧЕНЬ интересно!!! Волнуюсь, как-бы не обидел одноклассник и подружка ревнивая.Спасибо.
Кристина, дорогой автор, спасибо за продолжение. Жалею Сашу...трудно одной, все мысли о нём...но как сказал Максим, учиться, заниматься!
Как же нежно и сладко , несмотря на то , что даже немножко грустно. Спасибо! Очень приятные эмоции после прочтения .
Как дождаться продолжения ???
Спасибо за прекрасное начало, надеюсь продолжение будет таким же. Желаю творческих успехов и с нетерпением жду продолжения
Ммм, я всё таки прямо балдею от того как их отношения развиваются))) Сижу и улыбаюсь постоянно) Сплошной позитивчик) Правда Дима настырный чересчур))) Огромное спасибо за прекрасное настроение!!!)))
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Ааааааааааааа, я хочу ещё!!!!!! Спасибо. Жду проду.
Так все нежно ... прям трепетно )))я уже боюсь читать , потому что думаю что вот щас то как бабахнет экшен )))но пока все гладко я кайфую )
Держись, Макс, держись)) А настойчивость Димы смущает, как бы в порыве ревности не выкинул какой нибудь фортель. Спасибо!
Кристина!
Каждая прода - услада для сердца!
Спасибо!
Спасибо!!!! С каждой продой приближаемся к обложке))
Ревнует )))) Очень мило )))))
Спасибо за проду!
Очень нежно и чувственно. Так мило расстались. И эта забота о Саше прям подкупает.
А Зыбин все не сдается)только ухаживать еще не научился, привык что все сами в штабеля укладываются, а ты выбирай что хочешь)А Макс просто мечта, а не мужчина)Сашке повезло)
Спасибо
Это очень красивая книга. Всё очень интересно и умело продумано. Читаю в захлеб и с нетерпением жду каждой части. Спасибо вам за эту чудесную книгу ❤
Я думаю, что после этой книги Вы станете «топ»..... Просто замечательно....
Как всё нежно и красиво!) Спасибо огромное!) А вот обложка... Девушка как то совсем не ассоциируется с Сашей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена