Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6278 1096956

Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 22:57:58

Кристина, Спасибо!
Расстояние между двумя любящими людьми измеряется сердечными ритмами...
пы.сы. между Питером и Москвой есть замечательное место под названием Чудово

avatar
13.02.2019, 10:56:59

♥♥♥♥♥

avatar
13.02.2019, 10:11:37

ОЧЕНЬ интересно!!! Волнуюсь, как-бы не обидел одноклассник и подружка ревнивая.Спасибо.

Кристина, дорогой автор, спасибо за продолжение. Жалею Сашу...трудно одной, все мысли о нём...но как сказал Максим, учиться, заниматься!

avatar
13.02.2019, 08:12:44

Как же нежно и сладко , несмотря на то , что даже немножко грустно. Спасибо! Очень приятные эмоции после прочтения .
Как дождаться продолжения ???

avatar
13.02.2019, 07:24:50

Спасибо за прекрасное начало, надеюсь продолжение будет таким же. Желаю творческих успехов и с нетерпением жду продолжения

avatar
13.02.2019, 06:59:27

Ммм, я всё таки прямо балдею от того как их отношения развиваются))) Сижу и улыбаюсь постоянно) Сплошной позитивчик) Правда Дима настырный чересчур))) Огромное спасибо за прекрасное настроение!!!)))

Спасибо за продолжение.

avatar
13.02.2019, 01:45:38

Ааааааааааааа, я хочу ещё!!!!!! Спасибо. Жду проду.

Так все нежно ... прям трепетно )))я уже боюсь читать , потому что думаю что вот щас то как бабахнет экшен )))но пока все гладко я кайфую )

avatar
13.02.2019, 00:23:26

Держись, Макс, держись)) А настойчивость Димы смущает, как бы в порыве ревности не выкинул какой нибудь фортель. Спасибо!

avatar
12.02.2019, 23:01:08

Кристина!
Каждая прода - услада для сердца!
Спасибо!

avatar
12.02.2019, 22:45:43

Спасибо!!!! С каждой продой приближаемся к обложке))

avatar
12.02.2019, 22:40:52

Ревнует )))) Очень мило )))))
Спасибо за проду!

avatar
12.02.2019, 22:39:44

Очень нежно и чувственно. Так мило расстались. И эта забота о Саше прям подкупает.

avatar
12.02.2019, 22:38:28

А Зыбин все не сдается)только ухаживать еще не научился, привык что все сами в штабеля укладываются, а ты выбирай что хочешь)А Макс просто мечта, а не мужчина)Сашке повезло)
Спасибо

avatar
12.02.2019, 21:11:55

Это очень красивая книга. Всё очень интересно и умело продумано. Читаю в захлеб и с нетерпением жду каждой части. Спасибо вам за эту чудесную книгу ❤

avatar
12.02.2019, 22:14:10

Я думаю, что после этой книги Вы станете «топ»..... Просто замечательно....

avatar
12.02.2019, 19:26:28

Как всё нежно и красиво!) Спасибо огромное!) А вот обложка... Девушка как то совсем не ассоциируется с Сашей...