- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто оттенков ночи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573820768_51.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков ночи
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
4379
4379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3210 в Современный любовный роман
#2453 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 14.01.2020
Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"
Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402009
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот гад этот Лазарь!
Ещё и следит(
Тайны закончились, теперь надо это пережить. Не надо будет врать Лазарю, когда Еву забирать от Игната или отцу. Игнат сам решил поговорить с её отцом. Мне понравилось, что Игнат ради Мелкой готов бросить всё и , если надо , уехать с ней совсем. Спасибо.
Если честно , то Лазарь молодец , что за Евой следит - он брат ,переживает . Хороший он , только разбалован чутка , так что я думаю что скоро мозги встанут у него ,он сам то молод ещё . А на счёт Ворона , ну вот тоже , и молодец что пох ему на все , и нет - тк девочку нашу довёл !
Кристиночка , выздоравливайте !!! Новый год уже вот вот придёт , а мы с вами раскисли )))
Спасибо))
Вот ему то что здесь нужно, взял и все испортил. А такое примерение намечалось. А Игнат молодец, почувствовал, что Ева сейчас себя накрутит, надумает себе невесть что. Поэтому приехал и все расставил по местам. Красавчик!!!
Я влюбилась!!!! Вот что значит мужик, хоть и не рад таким родственникам , но свою малышку не отдаст и не отпустит. Спасибо.
Спасибо за проду! Братец явился. Поговорят по" душам" теперь.
Вот же Игнат молодец, все для себя решил и разложил по полочкам. Отправился успокаивать свою Мелкую)))) Лазарь, как же ты вовремя..... Оххххх, что же будет....Отца Евы может немного охлодить от этой ситуации как раз приезд матери, а вот Лазарь думаю главная проблема.. Да и Борис тоже хорош, хотя не факт, что Альбина от него про родственников Евы узнала.
Спасибо за проду! ❤ Жду продолжения ❣
Блин Лазарь как всегда не вовремя) Кристин а у Игната нет младшой сестры?) Спасибо Вам
Ооо, будут разборки.
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!Выздоравливайте. С наступающим вас !!!!
Спасибо за продолжение. Выздоравливайте , чтобы встретить Новый год здоровой. С наступающим вас , Кристиночка.
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Блин.....реакция Игната нифига не понятна. Одно ясно, он дико зол.... Надеюсь очень, что несмотря на вражду с отцом и братом, а так же Борисом, он все же сможет сделать правильный выбор. И даст все же шанс отношениям с Мелкой!!!
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения ❣
Надеюсь что он хорошо всё воспримет. Тем более что она предупреждала, что с семьёй будет трудно.
Игнат запутался, нужно немного времени чтобы все обдумать. Принять семью будет не просто, но ради Евы он на многое пойдёт. Спасибо Вам большое
Лучше б он узнал это от Евы(... Он обещал, что примет семью Евы... Кристина, спасибо большое за продочки и эмоции!!)) Выздоравливайте!!)) ❤️❤️❤️
Спасибо, Кристина ❤️❤️❤️
Подозревает Ворон, что Малая притворялась, и злиться, что попался)
Кристина, спасибо!
Точно! Вот из-за чего он злится! Эх..
Кристина, вам надо спать, лежать и больше отдыхать) Выздоравливайте! А мы подождём и пока подготовимся к новому году.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена