Книга. "Сто оттенков ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков ночи

Цикл: Современные богатыри

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4379
4493 519268

Текущий рейтинг:
#2121 в Современный любовный роман
#1707 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

15.11.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"

Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!

Обложка от великолепного мастера ANnneta

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 12:02:47

Кристиночка, спасибо!
С наступившим новым годом!
Тяжело им пока будет, но Коршун на то и Коршун) надеюсь, что все будет норм))
И да. Нового препода убрать, Коршуна вернуть. Студентам знания нужны!

В этом случае любой помешает, а уж этот родитель...!

avatar
02.01.2020, 08:50:27

Ее отец не боится, что дочь его вообще перестанет воспринимать, как родителя? Сам не ангел в перьях, хоть бы мозги включил.
Спасибо за проду!

avatar
02.01.2020, 01:03:22

Надеюсь, что все же отец с братом смогут хоть как-то принять выбор Евы и хотя бы нейтрально относиться к Ворону!!!
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения)))

avatar
02.01.2020, 00:30:43

Ее семейка думает только о себе, а о ее чувствах и не думают. Надеюсь, с ее мамой будет все хорошо. Спасибо.

avatar
31.12.2019, 23:00:26

С Новым годом! Пусть этот год принесет Вам много счастья, творческих успехов, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю, Вам в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! P. S. И чтобы каждый кто ещё не встретил вторую половинку нашёл своего Игнатика ))

avatar
02.01.2020, 00:20:17

Вот что за семейка: сразу брат испортил примерение, теперь отец долгожанную встречу...
Как бы Еве не пришлось ехать с отцом.

avatar
02.01.2020, 00:19:20

Спасибо огромное))))

avatar
01.01.2020, 17:00:10

Правильно он сказал, что брат слушает то что ему хочется, надеюсь, что ее отец более адекватен. Спасибо.

avatar
01.01.2020, 15:07:16

Что же отец может выкинуть...надеюсь он хоть по умнее Лазаря будет))
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения)))
С Новым Годом!❣

avatar
01.01.2020, 09:23:48

Спасибо за проду! С новым годом!

avatar
01.01.2020, 07:40:15

Ochen interesniy roman no ne mogu chitat prodolzhenie tak kak ne mogu proizvodit oplatu
kogda chtenie etogo romana budet besplatnim?

avatar
01.01.2020, 06:03:26

Спасибо! За любовь надо бороться!

С Новым годом! С новыми начинаниями, с настоящими и будущими читателями и много новых идей и начинаний!

Спасибо большое!!! С новым 2020 годом! Творческого вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.01.2020, 01:53:52

С Новым 2020 годом!

avatar
01.01.2020, 01:40:06

Может хоть отец окажется не таким твердолобым как брат. Он только что обрел дочь после ссоры, неужели рискнет их зарождающимися отношениями. А мама примет сторону Игната, я уверена.
Всех с Новым годом!!!

avatar
01.01.2020, 00:37:50

С наступающим 2020 годом! Желаю огромного счастья и крепкого здоровья. Пусть всё плохое останется в этом году ,а все самые заветные мечты сбудутся в новом. СПАСИБО за ваши книги!

Сложно всё у нашей любимой парочки, но последние слова , сказанные друг другу придают мне уверенность, что всё у них будет хорошо, жаль , что им по отдельности придется объясняться с родными.

От всей души , Кристиночка, хочу поздравить вас с Новым 2020 годом! Пусть Новогодний Дед Мороз подарит счастья целый воз,здоровья крепкого в придачу. Во всём задуманном - удачу, мира, дружбы, счастья, ласки, чтобы жизнь была, как в сказке. Спасибо за ваш нужный людям благородный труд.