- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто оттенков ночи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573820768_51.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков ночи
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
4379
4379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2121 в Современный любовный роман
#1707 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
15.11.2019 — 14.01.2020
Аннотация к книге "Сто оттенков ночи"
Я дала себе зарок - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, а он почти женат.
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Он обещал никогда не спать со своими студентками, но нарушил слово. Наши отношения - тайна. Но это не единственная тайна, мне есть что скрывать . Узнай Коршун правду, моя маленькая надежда на совместное будущее разобьется вдребезги!
Обложка от великолепного мастера ANnneta
Другие книги автора
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристиночка, спасибо!
С наступившим новым годом!
Тяжело им пока будет, но Коршун на то и Коршун) надеюсь, что все будет норм))
И да. Нового препода убрать, Коршуна вернуть. Студентам знания нужны!
В этом случае любой помешает, а уж этот родитель...!
Ее отец не боится, что дочь его вообще перестанет воспринимать, как родителя? Сам не ангел в перьях, хоть бы мозги включил.
Спасибо за проду!
Надеюсь, что все же отец с братом смогут хоть как-то принять выбор Евы и хотя бы нейтрально относиться к Ворону!!!
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения)))
Ее семейка думает только о себе, а о ее чувствах и не думают. Надеюсь, с ее мамой будет все хорошо. Спасибо.
С Новым годом! Пусть этот год принесет Вам много счастья, творческих успехов, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю, Вам в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! P. S. И чтобы каждый кто ещё не встретил вторую половинку нашёл своего Игнатика ))
Вот что за семейка: сразу брат испортил примерение, теперь отец долгожанную встречу...
Как бы Еве не пришлось ехать с отцом.
Спасибо огромное))))
Правильно он сказал, что брат слушает то что ему хочется, надеюсь, что ее отец более адекватен. Спасибо.
Что же отец может выкинуть...надеюсь он хоть по умнее Лазаря будет))
Кристина, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения)))
С Новым Годом!❣
Спасибо за проду! С новым годом!
Ochen interesniy roman no ne mogu chitat prodolzhenie tak kak ne mogu proizvodit oplatu
kogda chtenie etogo romana budet besplatnim?
Спасибо! За любовь надо бороться!
С Новым годом! С новыми начинаниями, с настоящими и будущими читателями и много новых идей и начинаний!
Спасибо большое!!! С новым 2020 годом! Творческого вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Новым 2020 годом!
Может хоть отец окажется не таким твердолобым как брат. Он только что обрел дочь после ссоры, неужели рискнет их зарождающимися отношениями. А мама примет сторону Игната, я уверена.
Всех с Новым годом!!!
С наступающим 2020 годом! Желаю огромного счастья и крепкого здоровья. Пусть всё плохое останется в этом году ,а все самые заветные мечты сбудутся в новом. СПАСИБО за ваши книги!
Сложно всё у нашей любимой парочки, но последние слова , сказанные друг другу придают мне уверенность, что всё у них будет хорошо, жаль , что им по отдельности придется объясняться с родными.
От всей души , Кристиночка, хочу поздравить вас с Новым 2020 годом! Пусть Новогодний Дед Мороз подарит счастья целый воз,здоровья крепкого в придачу. Во всём задуманном - удачу, мира, дружбы, счастья, ласки, чтобы жизнь была, как в сказке. Спасибо за ваш нужный людям благородный труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена