Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4103 425994

Текущий рейтинг:
#503 в Попаданцы в другие миры
#736 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас от всего вздрагивать будет первое время

avatar
09.09.2024, 08:52:40

Спасибо,!!! Целительница очень интересно отвечала))) Не соврала ни словом))) А что там про совместный источник у супругов? Может ему бы об этом почитать?;)) Ждём!!!

avatar
06.09.2024, 06:32:34

У, противный! Вот и пусть женится на принцессе!

Благодарю!

avatar
09.09.2024, 23:05:58

Юля не знает, что надо учиться много лет в академии,чтобы открывать порталы, не знает, что у женщин не бывает такой силы , чтобы открывать порталы, поэтому просто открывает порталы ))))

Надо же о невесте вспомнил, заговор о его персоне. Нечего шляться и портить жизнь деаушкам

Умная женщина. Советника спровадила, Юлю в баньке скупала, теперь главное, чтоб не съела ее))), а то ассоциации, они такие)

Вообще в этой стране пора менять права женщин. Ведь доведут мужики другую половину человечества до чего-нибудь

Какой-то самовлюблённый главный герой Сам в себе всё переваривает сам решает и ставит штампы на всех Нет бы посоветоваться с кем-то спросить У старших

avatar
06.09.2024, 10:32:05

Его к ней тянет , но он не понимает почему, у него появилась метка? Или нет ? У Юли она жгла, причиняя боль , а он ее не чувствует ? Ведунья почему помогает девушке, возможно в прошлом у нее тоже что то такое произошло? А а его светлость пусть помучается , а то размечтался , только о себе любимом думает , во всех смертных грехах оговорил девушку Спасибо за продолжение 💕💕💕

avatar
06.09.2024, 09:40:06

с чего бы этой лекарке так рисковать пряча абсолютно постороннего для нее человека .Что то темнит тетка

Лекарь-то молодец, не выдала "преступницу". Хотя преступник тут один.

Если у нее окажется нормально жить, зачем Юле эта школа? 

avatar
04.09.2024, 14:50:41

Слово не держит, обещал в школу устроить, а сам поимел да ещё обвиняет, что ее подослали. 

avatar
06.09.2024, 21:05:38

Ого! замок с первой главы?

А если у его светлости случилась любовь?)))

Спасибо!
Эх, какой собственник. Прямо то люблю , то убью.

avatar
05.09.2024, 16:28:16

Как поведёт себя целительница?!

Хорошо, что завтра будет продолжение...😉

Благодарю!

avatar
04.09.2024, 15:08:53

Как удачно Юлика промахнулась , надеюсь он ее не найдет , а то собрался ее в казематы , допрашивать, и не понимает , что раз магия перемешала  возможно истинность так проявляется , что ему повезло, а он не понимает и злится на Юлику , у нее появилась метка , а у него? Спасибо за продолжение 💕💕💕