Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4103 425977

Текущий рейтинг:
#503 в Попаданцы в другие миры
#736 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милорд и занедужил, головонька больная насквозь. И совесть необратимо хворает. Ве это лечится отсутствием комфортных условий, возможностей творить произвол, понуканием к тяжкому труду, невзгодами и лишениями, но излечение не гарантировано

avatar
04.09.2024, 18:18:41

Страшно как- то. Герцог окончательно озверел. Ценительница подозрительная все равно. Может, в купальню пока не надо ? В купальнях люди голые и беззащитные. А тут везде мерещится опасность. ...

avatar
04.09.2024, 21:16:34

И вот из этого труса, подлеца и кусока г...а, хотите сделать ей пару? Может сотворите ей другого истинного? Что-то не хочется чтоб она была с ним.

Спасибо!
Вот ведь гад! Перекрыл ей путь в школу ведьм.

Ой-е... Кто бы её предупредил об опасности... Может эта веда ей поможет... Или кого то пошлёт туда??? 

avatar
04.09.2024, 13:01:03

Влип ты, Первый советник, по полной: где искать искомую не знаешь! 

avatar
04.09.2024, 12:14:08

Козёл. Надеюсь она не пойдёт   в школу. 

avatar
04.09.2024, 12:06:55

Ага! Обломался! 

Юля, не ходи в школу: там засада!

Благодарю!

avatar
04.09.2024, 11:34:09

Ах ты гад. 

Юлька, не попадись, Гугл тебе в помощь )))))

п.с. Юлики теперь нет, есть Джулия, сатрапище !!!

Крокодил и сатрап! Как погано с женщинами общается - одни угрозы у него. Самого и посадить в такую комнату. Или вообще в дом увеселений в качестве рабочего персонала.

Спасибо!
Мир не без добрых людей. Повезло Юле.

Выходит, это женская солидарность. Ищи -свищи теперь, лордство, свою пропажу, так тебе и надо! 🐭

avatar
03.09.2024, 19:52:31

Спасибо!!! Ну может действительно целительница. Кошка мне показатель порядочности))) Но тогда вовремя мы даму встретили). Герцог не найдет беглянку)). Ждём!!!!

avatar
03.09.2024, 19:46:54

Спасибо! Наверное найдёт,но не сейчас,а чуть позже.Вот и пусть побегает- поищет.

avatar
03.09.2024, 17:50:36

ждём, особенно главу от него

avatar
03.09.2024, 17:43:39

мутная какая то тетка

avatar
03.09.2024, 14:12:41

Надеюсь, что целительница поможет Юлике , а герцог пусть по злится и побегает за ней , обманул и еще и злится , красавчик просто , интересно, что за история у целительницы в прошлом ? Спасибо за продолжение 💕💕💕

avatar
03.09.2024, 12:57:58

Хм, как тогда её видят соседи, если для тех, кто не нуждается, там лачуга?!

avatar
03.09.2024, 12:35:44

Спасибо!!!