Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4103 425996

Текущий рейтинг:
#503 в Попаданцы в другие миры
#736 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2024, 12:06:20

Похвальная осторожность у Юлии. 

Благодарю!

avatar
03.09.2024, 08:21:20

Спасибо!!!! Вот чувствую, что зря герцог обвиняет Юлику! А тётенька подозрительная! Надеюсь, что магия Юлики не даст ее в обиду! Ждём!!!!

avatar
03.09.2024, 06:38:55

Чего то продолжения не было... Так ждём.... 

avatar
02.09.2024, 18:38:57

Подозрительная тетушка со странным фонарем. Я бы не ходила. Но не понятно, где ночевать . Эх, другой мир - всегда непросто. 

avatar
02.09.2024, 11:49:56

Надеюсь тётка хорошая. И не во, что наша героиня не влипнет.

avatar
02.09.2024, 11:09:19

А вот сейчас появилась вероятность, что этот прыщ её не найдет

Хорошо бы всё обошлось. Но у меня почему-то щелкнуло, а зелёный фанарь, случайно, не аналог красного в нашем мире?

Спасибо!

Какая-то мутная тётя

Спасибо!
Не влипла бы она куда-нибудь.

avatar
02.09.2024, 05:03:06

Надеюсь, что веда не причинит вреда Юлии. 

Благодарю!

Ведь не просто так сначала сила ушла, а сейчас возвращается. Зачем-то она уходила к Юле)

avatar
30.08.2024, 18:11:35

Это не воровство! А спонтанный отъём магии!!!🙃

Благодарю!

Надо было совсем обобрать! Нечего ему силой баловаться, гаду

avatar
30.08.2024, 19:10:00

Надеюсь все же, что не вся магия вернется к нему , и графиню он не найдет , или по бегает за ней , интересно метка появилась только у Юлики , а милорду нет ? Или он ее еще не обнаружил ? Получается , что поедание такого количества еды это из-за инициации  ? Хорошо, что не беременность, хотя с таким графом все может быть Спасибо за предложение 💕💕💕

avatar
29.08.2024, 10:22:36

Хи-хи. Все- таки два испорченных мага за одну ночь. Порченный герцог и порченная девица. Ждём злого короля.

avatar
30.08.2024, 22:14:05

Ой, похоже на связь. Как два сообщающихся сосуда теперь будут. И магия общая на двоих. Бедный император. Такую свинью ему подложили. Был сильнейший маг- а теперь сильнейший сиамский близнец. Интересно, а остальное ? Эмоции , ощущения ? Если побить герцога, Юлия почувствует ? А если поцеловать Юлию, герцог поймет ?))) Волнительно 

Забавно, что никто в империи не умеет правильно пользоваться библиотекой ))) вообще не в курсе,что есть такая опция.

Ха, сам себя переиграл😂Спасибо!

avatar
29.08.2024, 15:00:15

Ага, все кроме него виноваты