Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4101 425937

Текущий рейтинг:
#465 в Попаданцы в другие миры
#696 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Упорхнула птичка.

avatar
28.08.2024, 19:37:36

Сразу: "Убью!" Догони попробуй!

Благодарю!

avatar
27.08.2024, 16:46:59

Похоже, что случилась брачная ночь у лорда и Юли). и не будет политического брака у нашего темнейшества) . Спасибо!

avatar
27.08.2024, 13:09:07

А теперь его можно считать опытным дефлоратором? Почетным, так сказать ? Качественно ж вышло. И понравилось, и метка вылезла , да ещё и наследника мог заделать сходу. Мне кажется, вполне можно выдать диплом или ,там, сертификат.
" Магистр дефлораторских искусств". "Почетный член нации ".

avatar
27.08.2024, 05:37:09

Неужели шантажист заявился?!

Благодарю!

avatar
27.08.2024, 00:08:55

Какой милый диалог с желудком :)
Вот за что люблю автора - за юмористическую фантасмагорию.

Спасибо!
Странный ожог у нее. Неспроста. И аппетит тоже.

К то не успел, тот опоздал. 😊Спасибо!

avatar
27.08.2024, 09:30:26

Интересно у них в мире есть метки истинности, и неужели Юлия уже забеременела, ведь аппетит просыпается часто от этого , да еще и мясо , хотелось бы посмотреть на лорда,:когда он у себя увидит метку , неожиданно развиваются события, спасибо жду продолжения 💕💕💕

Никак герой-любовник проспался?
Аллергия... Хоть бы не лишай вылез, а то мужик-то бу))

avatar
27.08.2024, 10:44:54

Может кто-то из слуг вернулся? 

avatar
26.08.2024, 23:44:16

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! Вот вроде и обычно начиналось,но герцог молодец, качественно постарался))). И дефлоратором оказался хорошим! А что уснул - так ведь выложился по- полной))). Рада за них! Куда теперь Юля? Ждём!!!!

avatar
27.08.2024, 00:09:32

Спасибо!!! Наш лорд очухался?))))) Наверное и ему есть захотелось, что голод его и разбудил)))). А аллергия - метка истинности? А у лордства такая будет?;)) Ждём!!!!!

avatar
27.08.2024, 13:20:37

Вообще, загадочно все. И герцога вырубило, и Юля ничего не почувствовала.  Никак секс - то был между именно Юлей и герцогом ? У Юли - то это не в первый раз. Ждём -с

avatar
26.08.2024, 07:38:47

Кажется от инициации они оба получили больше,чем ожидали. Как бы рационально наша героиня не подходила к этому действу,кроме магии она сполна получила удовольствие. А вот герцог(засоня),кроме вливания темной магии,получил кучу проблем на свою голову,с этой девочкой не заскучаешь. Надеюсь, удовольствие тоже получил сполна))) Наша Юна далеко не убежит,камень портала у герцога,придется его ещё и будить. Говорю же - соня он😂

Хоть не летаргическим сном-то заснул?))) А то может приложило хорошенько

avatar
26.08.2024, 06:02:13

Ууууу, получил своё и спит теперь...

Благодарю!

Спасибо!
Проснется герцог, а Юны нет рядом.

avatar
26.08.2024, 00:26:19

Ню-ню! А сбегать сразу будет?! Оставит Его лордство спать в неведении? Хорошо бы …