Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4098 425729

Текущий рейтинг:
#345 в Попаданцы в другие миры
#528 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2024, 05:50:42

Так разорение дело рук герцога?! Ну и сволочь! К ногтю его!

Благодарю!

avatar
13.08.2024, 05:18:35

Какой же он гад! Слов нет, одни маты! 

Не надо клятву с него брать, что выполнит все ее требования 

Спасибо!

Можно и покурощать немножко, чтоб жизнь медом не казалась.

avatar
13.08.2024, 03:02:48

Крушить сразу гада. 

avatar
13.08.2024, 01:34:48

Гнида, настоящую Юлику то он довёл, фактически убил и по семье катком прошёлся, раззорил. 

avatar
13.08.2024, 00:48:18

Как бы хотелось его обломать , какое он ничтожество, понимает, что испортит девушке жизнь и наслаждается этим, эгоист , интересно почему графиня не обратилась за помощью к королю ,раз такие ведьмы на вес золота , спасибо , жду продолжения 💕💕💕

avatar
13.08.2024, 00:30:25

Ого! Долго же длилась охота! Так хочется его обломать, но лучше то, что для Юлики лучше!

avatar
13.08.2024, 00:29:59

К ногтю его! А потом и укротить можно... если захочется)))

avatar
13.08.2024, 00:15:40

Персонаж раскрывается всё гаже и гаже.
А мама хорошая.

это я о" счастье на десерт" если что прошу не обижаться)))

надеюсь что Юля не влюбится в него.а то как известно любовь зла...
автор не может так жестоко нас разочаровать ,один раз это уже было.но я все же надеюсь что одного ненаказанного козла с нас хватило

avatar
12.08.2024, 13:36:51

Козёл. Пусть останется с носом. 

avatar
12.08.2024, 13:57:09

Все очень интересно, что ему даст эта ночь, ведь не просто так он за нее уцепился, у него дар увеличится, она сильная , но себе и хочется и колется, молодец девочка обломай ему рога , спасибо 💕💕💕

avatar
12.08.2024, 15:26:02

Спасибо большое за продолжение!)))

Лорда колбасит от собственных мыслей. Зацепила его Юлика, похоже, не только даром. Увы, благородство, даже в мыслях, лорду не подходит.

avatar
12.08.2024, 15:55:40

А лордика то колбасит от нашей девочки, а после ночи и вовсе крышу снесет!

avatar
12.08.2024, 12:23:18

Ишь как всё расписал! Надеюсь, что жизнь внесёт свои коррективы!

Благодарю!

Какое же у него самомнение, девица чуть ли не в ногах должна валяться и молить ее обесчестить. А мама то оказывается зря молчала про дар дочери, давно бы достойный жених был

avatar
12.08.2024, 09:27:24

Вот паскудник