Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4099 425681

Текущий рейтинг:
#363 в Попаданцы в другие миры
#544 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2024, 08:27:02

Спасибо!! То есть Юлике не повезло только родиться там, где для нее не нашлось подходящего жениха? А что говорилось, что если бы об этом стало известно, то от семьи бы отвернулись? Или отворачиваются от семей, где есть неиннициированная темная? А герцог решил и на благо государства на принцессе жениться, и на благо себе подходящую девочку получить? Гад! И вот если бы Юлика была согласна на предложенное - то пусть бы. А вот то, что он ее ломал... (((( Ждём!!!!

avatar
12.08.2024, 08:20:56

Вот уж козлина какая!!!! 

avatar
12.08.2024, 08:19:31

ну вот как девица смеет самому крону отказывать?! условия выставлять. из-за такой ерунды, как поруганная честь, всего-то...
как жаль, что у него нет сестры, с которой так же бы обошлись...

avatar
12.08.2024, 07:47:10

Боже, какой моральный урод... Вот хоть бы раз такие герои остались с носом.  Спасибо, Натали

Спасибо!
Вот он дурак. Не понял, что сразу влюбился. Правда принцесса там где-то есть, но при желании от нее можно и отказаться.

Спасибо за продолжение!

То есть не всё так мрачно в жизни Юны, а вполне могла она нормально выйти замуж. А герцог, всё это зная, намеренно лишает её будущего. Что сказать. Надо было не влюблённостью его за клясть, а первым, о чем она подумала

avatar
12.08.2024, 03:00:27

Спасибо за продолжение!!! Пусть повспоминает какой он нехороший!

avatar
11.08.2024, 15:23:33

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
10.08.2024, 16:42:03

С её- то возможностями даже не верится в такой выход, она же строптивая

avatar
09.08.2024, 20:56:14

Что-то я логику героев не пойму. Для Юли чужая семья, с которой ее даже симпатия не связывает, но она жертвует собой ради них. Ей бы стоило сообщить мамаше при прощании, чем именно ее дочь ради нее пожертвовала и какая судьба ее ждет. А то будет всю жизнь благодарить мудака озабоченного, благодетель м.е. Сам герцог собирался ее подкладывать в столице под мужиков- его же слова, "я найду вам покровителя",  а как надоест, то еще парочку? А тут заявляет, что это будет ее последняя и, конечно, великолепная во всех отношениях ночь! Видно уверен, что у героини  тело предаст раз сто, а у него любовь после волшебной писечки вспыхнет. Надеюсь, автор так банально не станет писать. Как-то любовь с этим мудаком... ну  фу (((  Да и Юля странно себя ведет. С герцогом она переспать за деньги согласна, а стать содержанкой нет. Хотя, тут согласна с ней. Но приехать в столицу осмотреться - стоило бы. А может в столице она как раз смогла бы устроиться лучше, что-то узнать, обрасти связями, устроить жизнь, если есть предприимчивая жилка. Хотя бы осмотреться, а потом решать.  Уж получше чем бесправной служанкой в школе для сироток. Из аристократок в служанки... Не, не понимаю я героиню.

Спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2024, 00:36:20

Спасибо!!! Так мог бы ставить на три дня! Тогда при инициации силы перестали бы тратиться! А Юле было бы легче! Козел! Но теперь вроде проблемы решились. И уход из дома, и попадание в послушницы. А дальше - может и найдется другой выход? Ждём!!!!

avatar
09.08.2024, 21:58:39

Мерзавец обыкновенный - одна штука

avatar
09.08.2024, 21:56:55

Надеюсь кто то попал и этот кто то не Юна

Вот ведь гад, мог бы поставить печать на подольше, чтобы не было так больно, все равно после инициации не нужно будет тратить сила на ее поддержание

avatar
09.08.2024, 18:11:54

Интересные вопросы - можно ли инициироваться пальцем и возможно ли при инициации от тёмного залететь?

Спасибо!
Везде герцог свою выгоду выгадывает.

Интересно, он что правда думал, что она будет в восторге от перспектив и с радостью в душе пойдет на все, что он предложил? Ну если она уже ходила топиться, то можно было скумекать, что нет, радости не будет, даже ради спасения близких.
Он, скорее всего, хотел ее себе на какое-то время экспроприировать, терять-то нечего ей больше. Может и благодетелем побыть в столице. А тут вот, облом-с, не нать ей "легкой жизни", и даже лишнего куска ночи ему не обломится

avatar
09.08.2024, 13:37:57

Так его, гада)! Ещё и при дефлорации что нибудь ласковое сказать, чтоб не в*т*ло и расхотелось!