- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Строптивая для Тёмного лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721235658_74.jpg
Эксклюзив
Строптивая для Тёмного лорда
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером
Рейтинг:
1634
1634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#363 в Попаданцы в другие миры
#544 в Любовное фэнтези
Полный текст
452 стр.
Публикация:
17.07.2024 — 15.01.2025
Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"
Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI
Другие книги автора
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! То есть Юлике не повезло только родиться там, где для нее не нашлось подходящего жениха? А что говорилось, что если бы об этом стало известно, то от семьи бы отвернулись? Или отворачиваются от семей, где есть неиннициированная темная? А герцог решил и на благо государства на принцессе жениться, и на благо себе подходящую девочку получить? Гад! И вот если бы Юлика была согласна на предложенное - то пусть бы. А вот то, что он ее ломал... (((( Ждём!!!!
Вот уж козлина какая!!!!
ну вот как девица смеет самому крону отказывать?! условия выставлять. из-за такой ерунды, как поруганная честь, всего-то...
как жаль, что у него нет сестры, с которой так же бы обошлись...
Боже, какой моральный урод... Вот хоть бы раз такие герои остались с носом. Спасибо, Натали
Спасибо!
Вот он дурак. Не понял, что сразу влюбился. Правда принцесса там где-то есть, но при желании от нее можно и отказаться.
Спасибо за продолжение!
То есть не всё так мрачно в жизни Юны, а вполне могла она нормально выйти замуж. А герцог, всё это зная, намеренно лишает её будущего. Что сказать. Надо было не влюблённостью его за клясть, а первым, о чем она подумала
Спасибо за продолжение!!! Пусть повспоминает какой он нехороший!
Спасибо большое за продолжение!))
С её- то возможностями даже не верится в такой выход, она же строптивая
Что-то я логику героев не пойму. Для Юли чужая семья, с которой ее даже симпатия не связывает, но она жертвует собой ради них. Ей бы стоило сообщить мамаше при прощании, чем именно ее дочь ради нее пожертвовала и какая судьба ее ждет. А то будет всю жизнь благодарить мудака озабоченного, благодетель м.е. Сам герцог собирался ее подкладывать в столице под мужиков- его же слова, "я найду вам покровителя", а как надоест, то еще парочку? А тут заявляет, что это будет ее последняя и, конечно, великолепная во всех отношениях ночь! Видно уверен, что у героини тело предаст раз сто, а у него любовь после волшебной писечки вспыхнет. Надеюсь, автор так банально не станет писать. Как-то любовь с этим мудаком... ну фу ((( Да и Юля странно себя ведет. С герцогом она переспать за деньги согласна, а стать содержанкой нет. Хотя, тут согласна с ней. Но приехать в столицу осмотреться - стоило бы. А может в столице она как раз смогла бы устроиться лучше, что-то узнать, обрасти связями, устроить жизнь, если есть предприимчивая жилка. Хотя бы осмотреться, а потом решать. Уж получше чем бесправной служанкой в школе для сироток. Из аристократок в служанки... Не, не понимаю я героиню.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!! Так мог бы ставить на три дня! Тогда при инициации силы перестали бы тратиться! А Юле было бы легче! Козел! Но теперь вроде проблемы решились. И уход из дома, и попадание в послушницы. А дальше - может и найдется другой выход? Ждём!!!!
Мерзавец обыкновенный - одна штука
Надеюсь кто то попал и этот кто то не Юна
Вот ведь гад, мог бы поставить печать на подольше, чтобы не было так больно, все равно после инициации не нужно будет тратить сила на ее поддержание
Интересные вопросы - можно ли инициироваться пальцем и возможно ли при инициации от тёмного залететь?
Спасибо!
Везде герцог свою выгоду выгадывает.
Интересно, он что правда думал, что она будет в восторге от перспектив и с радостью в душе пойдет на все, что он предложил? Ну если она уже ходила топиться, то можно было скумекать, что нет, радости не будет, даже ради спасения близких.
Он, скорее всего, хотел ее себе на какое-то время экспроприировать, терять-то нечего ей больше. Может и благодетелем побыть в столице. А тут вот, облом-с, не нать ей "легкой жизни", и даже лишнего куска ночи ему не обломится
Так его, гада)! Ещё и при дефлорации что нибудь ласковое сказать, чтоб не в*т*ло и расхотелось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена