Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4098 425689

Текущий рейтинг:
#363 в Попаданцы в другие миры
#544 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 05:48:46

Надеюсь у неё всё получится. Надо же,за триста лет впервые сказали спасибо. 

avatar
14.08.2024, 13:57:29

Настроение боевое, может горы свернуть и тем более какого-то лорда.

avatar
14.08.2024, 13:16:36

Мама лажанулась, а лорд, как я поняла, подсуетился подкинуть ей трудностей.

avatar
14.08.2024, 07:46:02

О, из ее желаний я поняла, что во время инициации не лордик получит себе ее силу, а Юля заберет его силу себе и останется наш Великий и Ужасный бездарем!  И это будет хорошо! Натали, спасибо.

avatar
14.08.2024, 13:02:24

Спасибо большое за продолжение!!! Конечно нужно быть подкованной в местных законах чтобы курощать и низводить Его Лордство!

Что же она пропустила мамины слова, что она как темная является сокровищем? Стоит только заявить о себе и не нужно спать с лордствои

avatar
14.08.2024, 07:23:39

Спасибо!!! Какая замечательная мама!! А герцог, выходит, сам поспособствовал их разорению, подсунув продавца кристаллов?? Ждём!!!

avatar
14.08.2024, 07:16:08

Графиню-матушку жаль... Очень любит своих детей. 

Благодарю!

avatar
14.08.2024, 00:13:29

Деятельная натура! Не даст себе пропасть!

avatar
13.08.2024, 23:46:33

Спасибо!! Думаю, что Юля все оговорит в контракте. И не пойдет на поводу темного! Но если он так был к ней привязан, то действительно ли его отпустит после инициации? Что-то я сомневаюсь!!

avatar
13.08.2024, 22:22:08

Вот уродец! Даже не думала! К ногтю его!
Спасибо большое за продолжение!)))

Всё гаже и гаже. Какой укрощать, с него надо денежные репарации, моральные репарации и чтоб он долго жил в браке с бездарной принцессой

avatar
13.08.2024, 08:35:22

Ну за такое поведение можно быть только одно наказание ) Крон должен полностью ошибиться в расчетах. Во всем. Пусть его молнией шарахнет в час
икс и привяжет к Юлии. И вспышка такой силы будет,чтобы из столицы четко видно было, что произошло и кто накосячил. Ну и. Хронический
нестоин на всех, кроме Юли . И полное презрение от
нее. Пусть бегает одинокий и злой. Ни женщину себе ни найти, ни жениться . Такие мелочи Юлию волновать не должны. Юля будет вне доступа. В идеале, вообще в наш мир вернётся , чтобы ни следа не осталось. Лет 10 целибата поправят герцогу характер. И что-то мне подсказывает,что именно эту ведьмочку император ему не простит. Дар мощный и чистый, род древний - империи такие нужны. А тут кузен испортил национальное достояние
. Ещё и женить такого герцога не получится. Аж два достояния крон испортил. Нехорошо-то как . Короче.
Карайте сразу. Разите наповал. По всем статьям. Вот все, что он там Юлии расписал - пусть про него самого и сбудется. Укрощать и строить можно потом.

avatar
13.08.2024, 16:19:57

Переживаю за Юлю, но она умница ,и сможет разобраться с герцогом и настоять на своем!Пусть" петушек "наш потом побегает! Спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2024, 14:27:41

Укрощать и наказывать.

avatar
13.08.2024, 10:22:07

Автор, щёлкните этого Гада по носу. И побольнее.  Ну пожаааалуйста)!

avatar
13.08.2024, 09:46:13

к ногтю сразу, а то обнаглел, что хочу, то и ворочу!

Всё для себя, любимого. Любая прихоть.Паразит!!

Спасибо!