- Литнет
- Молодежная проза
- Строптивица и нахал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539852259_55.jpg
Эксклюзив
Строптивица и нахал
Кристина Майер
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев
Рейтинг:
3771
3771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1146 в Молодежная проза
#2593 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
18.10.2018 — 28.12.2018
Аннотация к книге "Строптивица и нахал"
Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402112
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня небольшая прода (интрига), завтра постараюсь выложить продолжение)))
Спасибо мои Дорогие!!!
Кристина, Спасибо!!!!!!!
От строптивицы уже не осталось следа...а Нахал в своем репертуаре. Прет, как танк.
Очень вкусная прода! Спасибо!
Мда ))ситуэйшен тот ещё ))))
Вроде бы всё хорошо и няшно и возбуждающе....но что то настораживает, почему то жду какого то подвоха, хотя так хочется чтоб у них всё наладилось...
Спасибочки!!!
Спасибо!!!
Только добралась до книги , добавила сразу как толкло на вышла и в первый жду день подписки оплатила ,ждала побольше прод ))) И я просто в восторге!!!!! Кристина ,вы просто в топеееее!!! Герой просто идеал ... героиня Слава богу не истеричка )))))ой я опять тут щас спать не буду нормально ,все ждать и ждать )))очень круто чтоб продвину большие !)))и завершённые ))) не обрываются на полу слове как бывает у многих авторов )))И самый сок - это главы от второстепенных героев )))))))
Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжение.
Ага ревность словно змея подползла незаметно)))) сначала мечтал застать с другим, а теперь боишься, что Милана по особенному на другого взглянет)))))
Жду следующей проды. Очень интересно. Спасибо
Уважаемые читатели!!! Молчуны и активно Комментирующие!!!
Вам нравится книга "Строптивица и нахал"??? Вы ждете продочку?? Вы читаете с удовольствием??
Каждому автору необходимо Вдохновение!!! Что творит он не зря!!!
Предлагаю поддержать Автора!!! Книга в скором времени будет завершена!!!
-Проверим свои библиотеки!!! Кнопка "Мне нравится" горит ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ?
- Напишем в комментариях хотя бы 1 слово благодарности Кристине!!!
- И кому не жалко монетки в 10руб!!! Награды "Спасибо" или "Большое Спасибо" (Дело добровольное!!!).
Поздравляю Всех с наступающими праздниками!!! Счастья и процветания Вашим семьям!!!
Кристиночка!!! Простите!!!
Дааааа, делала! Надо же, Антуан приехал лично, что то подозрительно, или преувеличиваю...
Дорогой Автор и Читатели! С Днем Святого Николая! Пусть в Ваших семьях всегда будет мир, взаимопонимание, любовь и гармония!)))
Антуан тоже не прост ))))
Спасибо за проду!
вот это я понимаю мужики, беседа прошла плодотворной.не ожидала я увидеть ее "друга" с Англии, поехал искать Милану. Интересно что будет дальше... жду проду. Кристиночка ты как всегда на высоте.
Вот так встреча
Вот и Антуан из Лондона прилетел))
Вот так встреча )))) Муж и бойфренд ))))
Спасибо за проду!
О! Бойфренл жены прилетел))))
Спасибо!
Надеюсь, прода вас удивит))) Пока писала испытала кучу эмоций. Надеюсь, удалось передать их вам мои дорогие!
Кристина, Спасибо за продочку!!!!!!!!
Улыбнитесь! Вспомнила смешную переписку между молодоженами:
-Вчера проснулся, а тебя нет. Где ты была, Дорогая?
-А где ты проснулся, Дорогой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена