Книга. "Строптивица и нахал" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивица и нахал

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать и слушать
Рейтинг:
3771
4298 423959

Текущий рейтинг:
#1146 в Молодежная проза
#2593 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

18.10.2018 — 28.12.2018


Аннотация к книге "Строптивица и нахал"

Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 20:51:47

Сегодня небольшая прода (интрига), завтра постараюсь выложить продолжение)))
Спасибо мои Дорогие!!!

avatar
21.12.2018, 13:54:32

Кристина, Спасибо!!!!!!!
От строптивицы уже не осталось следа...а Нахал в своем репертуаре. Прет, как танк.

avatar
21.12.2018, 13:39:08

Очень вкусная прода! Спасибо!

Мда ))ситуэйшен тот ещё ))))

avatar
20.12.2018, 23:53:27

Вроде бы всё хорошо и няшно и возбуждающе....но что то настораживает, почему то жду какого то подвоха, хотя так хочется чтоб у них всё наладилось...
Спасибочки!!!

avatar
20.12.2018, 23:44:15

Спасибо!!!

Только добралась до книги , добавила сразу как толкло на вышла и в первый жду день подписки оплатила ,ждала побольше прод ))) И я просто в восторге!!!!! Кристина ,вы просто в топеееее!!! Герой просто идеал ... героиня Слава богу не истеричка )))))ой я опять тут щас спать не буду нормально ,все ждать и ждать )))очень круто чтоб продвину большие !)))и завершённые ))) не обрываются на полу слове как бывает у многих авторов )))И самый сок - это главы от второстепенных героев )))))))

Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжение.

avatar
20.12.2018, 10:02:12

Ага ревность словно змея подползла незаметно)))) сначала мечтал застать с другим, а теперь боишься, что Милана по особенному на другого взглянет)))))
Жду следующей проды. Очень интересно. Спасибо

avatar
20.12.2018, 01:34:20

Уважаемые читатели!!! Молчуны и активно Комментирующие!!!
Вам нравится книга "Строптивица и нахал"??? Вы ждете продочку?? Вы читаете с удовольствием??
Каждому автору необходимо Вдохновение!!! Что творит он не зря!!!
Предлагаю поддержать Автора!!! Книга в скором времени будет завершена!!!
-Проверим свои библиотеки!!! Кнопка "Мне нравится" горит ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ?
- Напишем в комментариях хотя бы 1 слово благодарности Кристине!!!
- И кому не жалко монетки в 10руб!!! Награды "Спасибо" или "Большое Спасибо" (Дело добровольное!!!).

Поздравляю Всех с наступающими праздниками!!! Счастья и процветания Вашим семьям!!!

Кристиночка!!! Простите!!!

avatar
20.12.2018, 07:51:22

Дааааа, делала! Надо же, Антуан приехал лично, что то подозрительно, или преувеличиваю...

avatar
19.12.2018, 20:08:15

Дорогой Автор и Читатели! С Днем Святого Николая! Пусть в Ваших семьях всегда будет мир, взаимопонимание, любовь и гармония!)))

avatar
20.12.2018, 04:48:55

Антуан тоже не прост ))))
Спасибо за проду!

avatar
19.12.2018, 09:25:09

вот это я понимаю мужики, беседа прошла плодотворной.не ожидала я увидеть ее "друга" с Англии, поехал искать Милану. Интересно что будет дальше... жду проду. Кристиночка ты как всегда на высоте.

avatar
18.12.2018, 23:24:58

Вот так встреча

Вот и Антуан из Лондона прилетел))

avatar
18.12.2018, 09:28:06

Вот так встреча )))) Муж и бойфренд ))))
Спасибо за проду!

avatar
18.12.2018, 07:13:18

О! Бойфренл жены прилетел))))
Спасибо!

avatar
18.12.2018, 00:19:27

Надеюсь, прода вас удивит))) Пока писала испытала кучу эмоций. Надеюсь, удалось передать их вам мои дорогие!

avatar
17.12.2018, 00:43:29

Кристина, Спасибо за продочку!!!!!!!!
Улыбнитесь! Вспомнила смешную переписку между молодоженами:
-Вчера проснулся, а тебя нет. Где ты была, Дорогая?
-А где ты проснулся, Дорогой?