Книга. "Строптивица и нахал" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивица и нахал

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать и слушать
Рейтинг:
3771
4298 423959

Текущий рейтинг:
#1145 в Молодежная проза
#2599 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

18.10.2018 — 28.12.2018


Аннотация к книге "Строптивица и нахал"

Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2018, 01:51:39

кристина спасибо за такую романтическую переписку. Владу Милана понравилась. он рассказал Тиму как живется нашей героине в деревне. Тим наверное в шоке, когда узнал что Милана и не такая избалованная папина доча.

avatar
16.12.2018, 18:15:51

О, как мы начали общаться ))))))
Спасибо за проду!

avatar
16.12.2018, 18:11:50

Классная продка!!! Спасибочки!

avatar
16.12.2018, 17:06:49

Тимуру ведь Влад позвонил. Интересно, что он ему сказал?

avatar
16.12.2018, 16:48:43

Наверно Влад позвонил ему,и Тим решил написать спасибо за продолжение)

avatar
15.12.2018, 00:37:58

Кристина, Спасибо за романтический вечер!!!!!!

avatar
16.12.2018, 13:07:53

ох, как всё романтично!!!!

Так хорошо. Так нежно!!!! Очень рада за них! Спасибо Кристина!

avatar
14.12.2018, 11:26:22

Класс, так за них рада)))))) спасибо)))

avatar
14.12.2018, 10:55:46

Отличная пара! Нравятся мне сильно!
Спасибо за проду!

avatar
14.12.2018, 10:47:50

Ты пропала, Сонечка! Продка хороша, немного отдохнули от одной пары, прониклись в зарождающиеся отношения другой! Спасибо!

avatar
14.12.2018, 07:45:58

Теперь еще и недовольный братец.

avatar
14.12.2018, 07:48:44

Прода замечательная. Спасибо!

avatar
14.12.2018, 07:47:34

Слезы уже рядом, когда- нибудь прорвет.

Мне кажется или Владу действительно понравилось Милана?

Спасибо за проду!

avatar
12.12.2018, 23:35:20

Хорошая у них мама! ))) Спасибо за проду!

avatar
12.12.2018, 23:03:06

Интересно было бы прочитать мысли Влада. А он случаем не влюбится в жену брата))

avatar
12.12.2018, 22:59:24

Что-то мне подсказывает, что они успеют развестись и пожениться заново, но уже с взаимным согласием, ещё и повенчаются))))