Книга. "Строптивица и нахал" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивица и нахал

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать и слушать
Рейтинг:
3771
4298 423959

Текущий рейтинг:
#1148 в Молодежная проза
#2588 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

18.10.2018 — 28.12.2018


Аннотация к книге "Строптивица и нахал"

Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 11:01:34

Какие грандиозные планы у Тимура на их совместную жизнь мммм просто закачаешься. Автору респект и уважуха.

avatar
11.12.2018, 19:43:48

Какой конкретный! Не хочет отпускать ее.

avatar
11.12.2018, 15:59:22

Ты посмотри на него! Определился он!

avatar
11.12.2018, 14:06:50

Какой шустрый! Определился! А Милану спросить? Ничего, наша девочка покажет ему, как правильно нужно завоевывать доверие и любовь жены! ))))))
Спасибо проду!

avatar
11.12.2018, 13:25:26

Определился он) ахахахааа))) ох)) тебе еще 100500 бурь придется от Миланы пережить)

avatar
11.12.2018, 12:51:01

Ооооо, Тимурчик, вот уже и о детях начали мечтать...Конечно не отпустишь, куда ты без неё, ней тебе вон и веселее. А я ещё почему то про бывшую его вспомнила, не подгадит она им?

avatar
11.12.2018, 09:20:47

Кристина, Спасибо!
Ха-ха-ха...Тимур решил,что спать будут весте, значит будут...Коронная фраза: "Я определился"...
А то, что у Миланы есть свое мнение на этот счет, никого не волнует??
Ждем ответное слово от Миланы!!! Могу сказать одно, в лице мамы Тимура Милана приобрела союзника!!!

avatar
11.12.2018, 09:00:32

Как мы все красиво распланировали...

avatar
11.12.2018, 08:09:27

Я просто угораю от героев ! Уже беременную сделал и успел сделать своей )))))) Ответить

Решение принял, а согласна ли с этим Милана?

avatar
11.12.2018, 02:32:48

Ну все, Тимур решил и постановил: быть Миле его женой и матерью его детей! Так бы и давно. А то проучить девочку хотел. Не дадим Милу в обиду.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
11.12.2018, 01:36:34

Вот ты начинаешь попадать)не отпустит он конечно))

avatar
11.12.2018, 02:22:26

Рано он планы строит. Счас там Влад обязательно что-нибудь Милане наговорит.

avatar
11.12.2018, 08:09:57

Обожаю их

Спасибо за продочку! Интересно, что же скажет Тимур.

avatar
10.12.2018, 01:07:16

Кристина, Спасибо!!
Да, в такой ситуации лучше молчать...лишнего скажешь - не сносить головы...
Кто кашу заварил, тот пусть и расхлебывает.
Ждемс Тимура

avatar
09.12.2018, 22:48:21

К нам приехала Свекровь! А Мила даже ничего не знает про семью Тимура. Но, хорошо все сложилось пока. Хотя, кто знает, что муж по телефону отчебучет.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
09.12.2018, 22:42:12

Ох Милана, держись, не падай духом, мы с тобой(пальчики скрестили, кулачки сжали)...улыбочка, носик выше и походка от бедра

avatar
09.12.2018, 22:02:17

Весело! ))))) спасибо за проду!

avatar
09.12.2018, 22:15:19

Мне нравится мама Тимура)))) Везет ему на женщин в последнее время. Сначала жена пропала. Теперь мама. Особенно после слов "Уже"))))