Книга. "Строптивица и нахал" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивица и нахал

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать и слушать
Рейтинг:
3771
4298 423959

Текущий рейтинг:
#1148 в Молодежная проза
#2588 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

18.10.2018 — 28.12.2018


Аннотация к книге "Строптивица и нахал"

Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 22:02:01

Здоровская прода) девочки найдут общий язык ;) а мальчики пусть попереживают ;)
Ждём скорейшего возвращения Тимура!)

avatar
08.12.2018, 12:32:42

Кристина, Спасибо!!!!!
Весело у них!! Утренние Сюрпризы!! Кому- Подарочек -свекровь, кому - взломщик обидчивый!!
Думайте, девочки!!!
Например, Соня может Артему сказать (смс написать), если до Тимура не смогут дозвониться...

avatar
08.12.2018, 17:49:44

очень понравилась. спасибо автору.творческих успехов.

avatar
07.12.2018, 21:45:32

Я так и знала, что свекровь приедет или брат Тимура. Только я предполагала, что это будет чуть позже, но когда Тимур еще ы командировке. Жду следующую проду. Очень интересна мамочка нашего нахала))))

avatar
07.12.2018, 17:58:53

Ну и утречко у девочек! )))))
Очень интересно, как будут общаться Милана и мама Тимура! ))))
Спасибо за проду!

avatar
07.12.2018, 17:25:09

Ааааа неравнодушен наш друг к Соне,обидела она его,теперь будут в этой книге описываться 2истории урааа,свекровь приехала ну держись Милана)))Тим и не знает что мама приезжает))

avatar
07.12.2018, 00:00:05

Тим уезжает в командировку это хорошо будет время подумать о своих чувствах к Милане.да и Милане надо остыть и привести мысли и чувства в порядок. Кристина спасибо за такой эротичный кусочек проды.

avatar
06.12.2018, 22:53:20

Ну и дурак... как это не по пути?? Если он ещё и ей начнёт это рассказывать, пусть она стукнет его сковородой... спасибо)))))

Спасибо за продочку!

Спасибо большое за проду.

avatar
06.12.2018, 19:56:10

Горячо получилось.Лана молодец. Своим равнодушием,
хоть и показным, не щадит его честолюбие.

avatar
06.12.2018, 20:57:14

Вот так вот, Тимурик! Ошибался ты в отношении Миланы. Она тебе девушкой досталась. А вот теперь, подумай на досуге, как же вам дальше жить и строить отношения.
Спасибо большое за продолжение, Кристина! Это просто Космос!

avatar
06.12.2018, 16:33:55

ВаУ! Здорово получилось. Вы (Автор) большая молодец... так хорошо описали момент первой близости между ними... глядишь все у них и сладится., хотя характеры у обоих еще те (взрывные и непредсказуемые). Благодарю. жду продолжения.

avatar
06.12.2018, 15:49:38

Вопрос на засыпку, а что будешь делать, Тимур, если обидешь ты?)))
Спасибо

avatar
06.12.2018, 15:03:32

Классная прода! Но им надо разобраться с чувствами к друг другу.
Спасибо!

avatar
06.12.2018, 13:56:48

Кристина, Спасибо!!!!!!!
Такой горячей продочки стоило дождаться!!!!!

Вот какого фига Тимур до сих пор думает, что ему с Миланой не по пути?

avatar
04.12.2018, 08:28:23

Ох, Тима...Тима... )))))) Как там говорят в кино:
" Да целуйтесь вы уже!")))))

avatar
06.12.2018, 13:40:51

Мои дорогие, извините за задержку, два дня без проды(( Хотелось выложить этот кусок законченным не обрывать его на середине. Сильно уставая, не могла выделить достаточно времени, чтобы его написать за раз) Спасибо вам!!!
За эти дни соскучилась по вам!

avatar
04.12.2018, 13:53:10

Ааааа поскорее бы между ними произошло все)))