- Литнет
- Молодежная проза
- Строптивица и нахал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539852259_55.jpg
Эксклюзив
Строптивица и нахал
Кристина Майер
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев
Рейтинг:
3771
3771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1148 в Молодежная проза
#2588 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
18.10.2018 — 28.12.2018
Аннотация к книге "Строптивица и нахал"
Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402101
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровская прода) девочки найдут общий язык ;) а мальчики пусть попереживают ;)
Ждём скорейшего возвращения Тимура!)
Кристина, Спасибо!!!!!
Весело у них!! Утренние Сюрпризы!! Кому- Подарочек -свекровь, кому - взломщик обидчивый!!
Думайте, девочки!!!
Например, Соня может Артему сказать (смс написать), если до Тимура не смогут дозвониться...
очень понравилась. спасибо автору.творческих успехов.
Я так и знала, что свекровь приедет или брат Тимура. Только я предполагала, что это будет чуть позже, но когда Тимур еще ы командировке. Жду следующую проду. Очень интересна мамочка нашего нахала))))
Ну и утречко у девочек! )))))
Очень интересно, как будут общаться Милана и мама Тимура! ))))
Спасибо за проду!
Ааааа неравнодушен наш друг к Соне,обидела она его,теперь будут в этой книге описываться 2истории урааа,свекровь приехала ну держись Милана)))Тим и не знает что мама приезжает))
Тим уезжает в командировку это хорошо будет время подумать о своих чувствах к Милане.да и Милане надо остыть и привести мысли и чувства в порядок. Кристина спасибо за такой эротичный кусочек проды.
Ну и дурак... как это не по пути?? Если он ещё и ей начнёт это рассказывать, пусть она стукнет его сковородой... спасибо)))))
Спасибо за продочку!
Спасибо большое за проду.
Горячо получилось.Лана молодец. Своим равнодушием,
хоть и показным, не щадит его честолюбие.
Вот так вот, Тимурик! Ошибался ты в отношении Миланы. Она тебе девушкой досталась. А вот теперь, подумай на досуге, как же вам дальше жить и строить отношения.
Спасибо большое за продолжение, Кристина! Это просто Космос!
ВаУ! Здорово получилось. Вы (Автор) большая молодец... так хорошо описали момент первой близости между ними... глядишь все у них и сладится., хотя характеры у обоих еще те (взрывные и непредсказуемые). Благодарю. жду продолжения.
Вопрос на засыпку, а что будешь делать, Тимур, если обидешь ты?)))
Спасибо
Классная прода! Но им надо разобраться с чувствами к друг другу.
Спасибо!
Кристина, Спасибо!!!!!!!
Такой горячей продочки стоило дождаться!!!!!
Вот какого фига Тимур до сих пор думает, что ему с Миланой не по пути?
Ох, Тима...Тима... )))))) Как там говорят в кино:
" Да целуйтесь вы уже!")))))
Мои дорогие, извините за задержку, два дня без проды(( Хотелось выложить этот кусок законченным не обрывать его на середине. Сильно уставая, не могла выделить достаточно времени, чтобы его написать за раз) Спасибо вам!!!
За эти дни соскучилась по вам!
Ааааа поскорее бы между ними произошло все)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена