Книга. "Строптивица и нахал" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивица и нахал

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать и слушать
Рейтинг:
3771
4299 423959

Текущий рейтинг:
#1139 в Молодежная проза
#2571 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

18.10.2018 — 28.12.2018


Аннотация к книге "Строптивица и нахал"

Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 13:17:44

Все замечательно! Очень интересно! НО !!!! но так долго,тяжко ждать продолжения,я поняла,что не из тех,у кого терпение, наверное, вернусь сюда через недельку-другую

avatar
04.12.2018, 10:12:07

Тимуру прям рвёт крышу )))) Спасибо за проду!

avatar
04.12.2018, 10:07:31

Ну, ну?!!!! И что же дальше?!!!

avatar
04.12.2018, 01:17:17

Девочки и мальчики, сегодня поздно(( Не знаю, как получится до конца недели с продами, до пятницы аврал(( Мои хорошие, надеюсь на ваше понимание)

avatar
05.12.2018, 22:56:58

Автор, при всем уважении: не коррекцию текста, а корректуру.

Кристина , спасибо за продочку!

avatar
03.12.2018, 15:44:55

Я вот только сейчас сообразила: Она же голая, неужели Тимур подумает, что она домой кого-то приводила?0__0

avatar
03.12.2018, 07:27:59

Дайте горяченького!

avatar
02.12.2018, 13:08:16

Мне аж самой страшно стало!

avatar
01.12.2018, 23:13:11

Следующая прода, наверное, будет взрывная )))) Спасибо!

avatar
01.12.2018, 22:33:07

Ого! Стоило мне только заболеть, а тут столько нового!Я все гадала куда пропал парень из самолета, а он хорошо на роль мачо- конкурента подошел бы. Тимур наверняка уже дома побывал, а жены нет, 100% искал))) Чувствую, поламают парни зубки, когда поймут, что девушки-сокровище и обижать их нельзя)))Чего-то я кровожадной стала)))

avatar
30.11.2018, 17:57:55

Хмм странный этот Игнат,хммм а вот подруга я думаю понравилась Теме))

avatar
01.12.2018, 22:04:08

Оу, какие мы злые...

avatar
01.12.2018, 20:52:29

Кристина, Спасибо!!!!!!!!
Тимур пока искал Милану по всему городу, напевал:
"Я — гениальный сыщик!
Мне помощь не нужна!
Найду я даже прыщик
На теле у слона.
Как лев сражаюсь в драке.
Тружусь я, как пчела.
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла....."

avatar
01.12.2018, 21:10:21

Ну все, Мила, ты попалась. Сейчас будешь отчёт держать, где была и с кем.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.12.2018, 21:08:44

Ах ты боже мой, щас возьмет отлюбит ее и смотается с утра в командировку, а она возьмет и подумает что сбежал, расстроится...Эх-х-х!
Не, наверное ещё ранова то...

avatar
30.11.2018, 19:29:29

Кристина, Благодарствую!!!
Игнату еще пальчики стереть надо было (шутка)
Нарику или водителю такси не повезет? Бедные-е-е-е-е...
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!

avatar
30.11.2018, 22:19:56

Каскадер мне еще в самом начале приглянулся. Хочется и для него кусочек счастья ))))
Спасибо за проду!

А Игнату сколько лет?

avatar
30.11.2018, 16:41:00

Наш коскадер)))) не простой парень. С самого начала было ясно. Неужели с Тимуром лично знаком?