- Литнет
- Молодежная проза
- Строптивица и нахал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539852259_55.jpg
Эксклюзив
Строптивица и нахал
Кристина Майер
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев
Рейтинг:
3771
3771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1148 в Молодежная проза
#2588 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
18.10.2018 — 28.12.2018
Аннотация к книге "Строптивица и нахал"
Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402101
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что это мы бежим, аж пятки сверкают? Раз уж начал, надо до конца дело довести. Струсил Тимурик.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Ага, понял наконец, что это палка о двух концах!
Ну наконец-то понял, что попал по самые пироги!!!
Ух какая страсть только от поцелуя, аж искры летят. Что же будет когда они дойдут до горизонтальной плоскости? Тим точно не выпустит Милу из спальни около месяца пока своего зверя не угомонит, хотя вряд ли.
Мне кажется они поменялись местами по возрасту. Тимур точно впал с подростковый возраст. Нравится, женщина, к тому же является его женой и что он делает, всё ещё обижается, мстит ей, её отцу и в итоге наказывает себя, да и её, оставляя неудовлетворенными обоих. А наша девочка умница, красавица и пусть поиздевается над дураком, чтоб жалел об утерянном времени, которое мог провести в любви и согласии.
Кристина, добрый день.
Спасибо!!!я еще читаю...
включилась редактура (на подсознательном уровне)...ничего с этим поделать не могу..
опечатка (у Тимура язык прилип к небу)
Ох, я уже предвкушаю его реакцию, когда он все таки узнает, что она ещё девственница... упёртые два барана, как долго они ещё будут сопротивляться?..
Ну Тимур и дурак!
ну всё, война началась! Надо соблазнять до упора! А где наш муж работает? Почему бы не навестить его с утра по раньше, юбочку покороче, декольте поглубже, улыбочку на личико миленькую...и пошла от бедра!!!
Какой де его ждет сюрприз, когда всё же решиться идти до конца ))))
Спасибо за проду!
Первая мысль при прочтении...Вот ведь, мазохист (хренов)... не себе не людям... убежал он... ага, добегаешься... уже представляю, что с ним будет когда поймет что он у нее первый.... (наверное истерика(шучу конечно))... Благодарю Автора за эмоции..
Оооо признал,что нужна ему)))ну беги от себя не убежишь))
Мда Мила поступила не правильно, надо было дождаться Тимура. Кристина спасибо за проду....
Мила нарывается на скандал. Муж сказал: приму душ и будем ужинать, а она сама покушала. Я бы так не смогла. Надо сначала хозяина накормить, а потом уж о себе думать. Хотя, может быть так и надо, любить и уважать себя.
Спасибо большое за продолжение!
Вот это действительно противостояние героев!!! Несносные оба!! Ааа) еще и Соня масла в огонь поддает...
Кристина, вы походу совсем выпустили наших героев из-под контроля)
Весёленький семейный ужин!
Она права, кто не успел тот опоздал, могла бы накрыть и "устать", но однако дождалась с работы, с душа жди ещё его, обойдется...
Кристина, Спасибо!!!!!!
Ужин без мужчины....пить без компании...
Надо срочно повышать самооценку Милане!!!!!!!! Мужчину в студию....ну хотя бы Антуана...
Вот ведь вредина какая... несколько минут подождать не могла. Семейный ужин называется. Тимур из душа.. а женушка под "шофе" и с пустыми тарелками... (уже грязными). Провокаторша(одно слово). Нравятся мне герои... не скучные причем оба. Благодарю за проду. Теперь придется ждать Тимура (на кухне)... как он будет реагировать???
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена