- Литнет
- Молодежная проза
- Строптивица и нахал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539852259_55.jpg
Эксклюзив
Строптивица и нахал
Кристина Майер
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев
Рейтинг:
3771
3771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1172 в Молодежная проза
#2601 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
18.10.2018 — 28.12.2018
Аннотация к книге "Строптивица и нахал"
Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимур точно ждет дома ))))
Спасибо за проду!
Сейчас прибежит домой, с ужином, а там Тимур дожидается. Увидит, что жёнушка ничего не готовила сама. Но, кто как умеет, тот так и вертится. Сам же был не против доставленного ужина.
Спасибо большое за продолжение!
Ну Соня и актриса) так правдоподобно вживается в роль)
Кристина, 14 глава пропала? или у меня глюки?
Кристина, Спасибо!!!!!!!!!!!
"Путь к сердцу мужчины все еще лежит через его желудок...вот почему все женщины язвы.."
Милана, дай этому породистому коню просраться)))
Соня своим враньём впадает в передрягу, когда-нибудь. Хотя, иногда получается и в тему.
Спасибо большое за продолжение!
Ничего, находчивая Соня что-нибудь придумает ))))
Спасибо за проду!
Кристина, Спасибо!!!!!!!
Да, врать тоже надо уметь!!!!!!!
Если у Бабульки сосед - разведчик! вопрос!!! А бабулька - полковник ГРУ на пенсии?
Всем моим читателям добрый вечер! Прода выложена, она небольшая. За выходные можно было и больше написать: скажите вы)) Я и написала, но решила выкладывать как и раньше, меньше но почти каждый день( в воскресенье возьму выходной, если вы не против). С перерывами читать некоторые не очень любят, ведь читают продами несколько книг подряд, и что-то забывается. Поэтому я приняла такое решение)) А кто любит читать главами может подкопить текст. За 2-3 дня выйдет целая глава))
Ваша Кристина
С каждой продуй все интересней и интригующей... безумно затягивает, хочется читать и читать... надеюсь он возьмёт ее с собой в командировку))) а Тема попал... и Соня ему покажет где раки зимуют)))))) спасибо)
А брателло не с Соней там переписывается))))
Ой уедет он в командировку и прижмут его женушку потом локти кусать будет. Безответственность!
Может Тимур Милану с собой возьмет в командировку? Им бы пообщаться и узнать друг друга. А то каждого гложет обида и злость на другого, что не видят в друг друге хорошего. Хотя они женаты вмего один день )))) Вы их мастерски сведете, я уверена! )))
Кристина, Спасибо!!!!!!!!!!!
Пропустила немного....почти наверстала........
Для меня не совсем понятен момент, когда Артем задает Тимуру вопрос по поводу пропажи (кражи) телефона у Миланы. Т.к. Тимур с помощью Кощея вышел на след Миланы именно по отслеженному номеру телефона, то о какой пропаже может идти речь?
Интересно сколько Тимур выдержит?
Первая ссора вышла боком Тимуру.... Надеюсь Милана усвоит урок... Кристина спасибо за проду.
Такая жена просто взрыв мозга,интересно как долго удержит целибат Тимур ?
Блин, я надеюсь, что они все таки не очень долго будут враждовать)))) спасибо))
Пеовая семейная ссора ))))
Спасибо за проду! Очень интересно!
Хахаха. И кто кого больше наказал?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена