Книга. "Строптивица и нахал" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивица и нахал

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать и слушать
Рейтинг:
3771
4299 423954

Текущий рейтинг:
#1172 в Молодежная проза
#2601 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

18.10.2018 — 28.12.2018


Аннотация к книге "Строптивица и нахал"

Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2018, 22:51:56

Тимур точно ждет дома ))))
Спасибо за проду!

avatar
27.11.2018, 20:53:45

Сейчас прибежит домой, с ужином, а там Тимур дожидается. Увидит, что жёнушка ничего не готовила сама. Но, кто как умеет, тот так и вертится. Сам же был не против доставленного ужина.
Спасибо большое за продолжение!

Ну Соня и актриса) так правдоподобно вживается в роль)

avatar
27.11.2018, 19:36:58

Кристина, 14 глава пропала? или у меня глюки?

avatar
27.11.2018, 19:16:48

Кристина, Спасибо!!!!!!!!!!!
"Путь к сердцу мужчины все еще лежит через его желудок...вот почему все женщины язвы.."

avatar
25.11.2018, 20:07:50

Милана, дай этому породистому коню просраться)))

avatar
26.11.2018, 22:59:09

Соня своим враньём впадает в передрягу, когда-нибудь. Хотя, иногда получается и в тему.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.11.2018, 19:53:14

Ничего, находчивая Соня что-нибудь придумает ))))
Спасибо за проду!

avatar
26.11.2018, 19:15:46

Кристина, Спасибо!!!!!!!
Да, врать тоже надо уметь!!!!!!!
Если у Бабульки сосед - разведчик! вопрос!!! А бабулька - полковник ГРУ на пенсии?

avatar
26.11.2018, 19:10:50

Всем моим читателям добрый вечер! Прода выложена, она небольшая. За выходные можно было и больше написать: скажите вы)) Я и написала, но решила выкладывать как и раньше, меньше но почти каждый день( в воскресенье возьму выходной, если вы не против). С перерывами читать некоторые не очень любят, ведь читают продами несколько книг подряд, и что-то забывается. Поэтому я приняла такое решение)) А кто любит читать главами может подкопить текст. За 2-3 дня выйдет целая глава))
Ваша Кристина

avatar
23.11.2018, 23:58:32

С каждой продуй все интересней и интригующей... безумно затягивает, хочется читать и читать... надеюсь он возьмёт ее с собой в командировку))) а Тема попал... и Соня ему покажет где раки зимуют)))))) спасибо)

avatar
23.11.2018, 23:21:49

А брателло не с Соней там переписывается))))
Ой уедет он в командировку и прижмут его женушку потом локти кусать будет. Безответственность!

avatar
23.11.2018, 21:21:17

Может Тимур Милану с собой возьмет в командировку? Им бы пообщаться и узнать друг друга. А то каждого гложет обида и злость на другого, что не видят в друг друге хорошего. Хотя они женаты вмего один день )))) Вы их мастерски сведете, я уверена! )))

avatar
23.11.2018, 20:52:31

Кристина, Спасибо!!!!!!!!!!!
Пропустила немного....почти наверстала........
Для меня не совсем понятен момент, когда Артем задает Тимуру вопрос по поводу пропажи (кражи) телефона у Миланы. Т.к. Тимур с помощью Кощея вышел на след Миланы именно по отслеженному номеру телефона, то о какой пропаже может идти речь?

Интересно сколько Тимур выдержит?

avatar
22.11.2018, 16:49:21

Первая ссора вышла боком Тимуру.... Надеюсь Милана усвоит урок... Кристина спасибо за проду.

avatar
21.11.2018, 22:00:01

Такая жена просто взрыв мозга,интересно как долго удержит целибат Тимур ?

avatar
21.11.2018, 17:00:46

Блин, я надеюсь, что они все таки не очень долго будут враждовать)))) спасибо))

avatar
21.11.2018, 15:32:28

Пеовая семейная ссора ))))
Спасибо за проду! Очень интересно!

avatar
21.11.2018, 16:12:51

Хахаха. И кто кого больше наказал?))))