Книга. "Строптивица и нахал" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивица и нахал

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать и слушать
Рейтинг:
3771
4299 423954

Текущий рейтинг:
#1172 в Молодежная проза
#2601 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

18.10.2018 — 28.12.2018


Аннотация к книге "Строптивица и нахал"

Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 06:19:16

Да, дейстрительно весело отметили. А все-таки Тимур очень преживает.

avatar
20.11.2018, 21:34:40

Весело свадьбу отметили.. Тимир молодец.

avatar
20.11.2018, 20:13:12

друг друга стаят

avatar
20.11.2018, 16:11:12

Первая брачная ночь и обезьянник - это что-то;

avatar
20.11.2018, 13:29:02

Подскажите как актевировать промокод на книгу

avatar
20.11.2018, 09:29:26

Очень весело проходит первая брачная ночь...

avatar
19.11.2018, 21:50:30

Нашла коса на камень - точно про них ))))
С удовольствием читаю!
Спасибо!!!!!

avatar
19.11.2018, 20:22:30

Благодарю! Купила книгу. С удовольствием читаю! Да, Милана с Тимуром стоят друг друга! Вот ведь и симпатия (между ними) конечно же есть, но и характер показать друг другу нужно... Улыбнуло, как он с " потенциальным кавалером" объяснялся.... задело его и то что жена помощи просить не торопилась.. в общем жду продолжения...

avatar
18.11.2018, 11:13:02

Вот это да!!!! Милана не перестает удивлять!!!!

avatar
18.11.2018, 08:44:22

Вот и нежданчик пришел, хотела начать читать книгу, а тут подписка...

avatar
17.11.2018, 03:22:34

Так не хочется расставаться с гл. героями. А придется... Автору вдохновения и легкого пера.. Г

avatar
18.11.2018, 21:13:22

J

avatar
18.11.2018, 14:28:23

блин так интересно!

avatar
18.11.2018, 08:11:54

Девочки, никакого обновления не было, я просто объединила пролог в одну часть)

avatar
18.11.2018, 03:46:02

Как в анекдоте:" -она у тебя такая милая. Где ты ее нашел? - На вокзале, дралась с ментами")))))

avatar
18.11.2018, 00:06:47

Не хотелось бы обидеть автора, но мне кажется, глупо открывать подписку, оставляя доступным такой крохотный кусочек текста. Вот прочитала я эти две главы и так и не пришла к выводу, стоит ли читать дальше или нет(

avatar
17.11.2018, 20:31:19

ох хулиганки!!!)

Во что Девочки опять вляпались?

avatar
17.11.2018, 20:31:06

девченки пацанчиков побили)))

avatar
17.11.2018, 18:29:25

А где промокрды вы же обещали)