Книга. "Строптивица и нахал" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивица и нахал

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать и слушать
Рейтинг:
3771
4299 423954

Текущий рейтинг:
#1172 в Молодежная проза
#2601 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

18.10.2018 — 28.12.2018


Аннотация к книге "Строптивица и нахал"

Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 18:21:12

Так. Все интереснее и интереснее)))) Веселая первая брачная ночь. Игра в кошки мышки))))

Ох уж эти веселушки!!!! До празднуются, найдут приключения на свои пятые точки)))) Спасибо за продочку!!!!

Поздравляю с первой подпиской))

avatar
16.11.2018, 14:43:06

Оууу конечно узнал и скажет Тиму,а Тим думает о ней)))и опять эти парни аааа)

avatar
16.11.2018, 14:42:50

Думаю будет драка)))) Тимурчик прискачет следом, когда друг сообзит, что видел его жену, а она его в веселой компании дам))))

avatar
16.11.2018, 14:41:51

Спасибо за проду!

avatar
16.11.2018, 14:08:17

а когда прода будет ?

avatar
15.11.2018, 20:20:39

Круто, не могу пркдставить что будет)

avatar
14.11.2018, 16:52:30

И тут картина маслом: отрываются девченки в клубе, а там муж

Спасибо за продолжение...интересно а своего любимого антуана милана также стала бы кормить яичницей...впрочем с Тимуром она воюет....вопреки женской солидарности я за Тимура.

Спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2018, 13:16:51

Ха-ха, шикарный ужин))!! Очень понравилось, спасибо!

avatar
14.11.2018, 18:54:20

Ну и ну! Муж домой придет, яичницу увидит и обрадуется!

avatar
14.11.2018, 17:20:15

Спасибо большое за продолжение

avatar
14.11.2018, 16:35:33

Ну уж как это без останова поужинали то? Даже Тимура ужин съели. Мужику яичницу приготовила, а сама вкусняшки поела. Да уж, вредина! Послушной женой не собирается быть. А что в клубе то будет? Явно найдут себе приключения девахи.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.11.2018, 16:04:01

Весело у нее жизнь началась семейная. А яичница это вообще бомба. Главное что бы Тимур это оценил. Надеюсь в клубе девчонки дров не наломают. Кристина спасибо большое за проду. Жду с нетерпением следующий лакомый кусочек.

avatar
14.11.2018, 14:56:54

Ох, молодец Милана))))))))) спасибо, очень позитивно))) главное, чтобы потом ей было так же весело...)))

avatar
14.11.2018, 13:39:11

Милый автор, большое спасибо за проду, давно я так не ржала))))))) (извиняюсь за свой французский). Думаю Тимур проникнется заботой своей "дорогой" во всех отношениях супруги)))

avatar
14.11.2018, 12:36:35

Кто то взорвется от такой выходки.Хотя по сути Лана ему ничего не должна. Очень жду их столкновение, причем невеста навеселе. Наверно будет весело и неожидано.

avatar
14.11.2018, 12:12:55

Тимур очень "обрадуется" увидев такой ужин и отсутствие жены ))))
Жду с нетерпением проду!
Спасибо!