- Литнет
- Молодежная проза
- Строптивица и нахал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539852259_55.jpg
Эксклюзив
Строптивица и нахал
Кристина Майер
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев
Рейтинг:
3771
3771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1172 в Молодежная проза
#2601 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
18.10.2018 — 28.12.2018
Аннотация к книге "Строптивица и нахал"
Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУлыбнуло! Вот это я понимаю свадьба... супружеские отношения. Подгоревшая яичница (тот еще ужин), зато пыль протерла... теперь с чувством выполненного долга тусить с подругой в клуб. Ох, чует мое сердце не понравится это все новоиспеченному мужу... Благодарю... историю читаю с удовольствием жду проду...
Ага танцевать он придёт ужин не очень да ещё он будет не в настроении)))жду продолжение)
Спасибо большое за проду!
Ох, только случайно нашла эту книгу. Всё 7 глав прочитала на одном дыхании. Жалко обоих героев, ведь из-за своей импульсивности они попали в такое положение. Эх прям мурашки по коже как представлю их дальнейшую жизнь. Милана мне кажется ещё ребёнком. Вроде в некоторых аспектах она и мыслит как взрослый человек. Но все ровно большенство её действий основано на эмоциях. Да и Тимур кажется таким властным и далёким. Я понимаю с его профессией не место мягкости. Но все же, 6 лет прошло, а желание приду шить осталось как он сказал. С нетерпением жду новых глав
Кристина, спасибо! книга очень затягивает. героев ждут непростые ощущения от совместной жизни
Ух.. Какие эротические сцены они описали друг другу. Семейная жизнь начинает. Могу пожелать Тиму и Милане терпения и удачи в семейной жизни. Кристиночка спасибо огромное за такое интересное начало книги. Легко пера вам.
Кристина, Спасибо!!!!!!!!!!!
Огонь(Тимур) и Воздух(Милана) - Две стихии...
Как без ветра пламя угасает, так и без жара стынет кровь...
Молодец поставила Тимура на место. И он бежит из дома не выдержит целибат.
Мне кажется, что первым сорвётся Тимур. Ибо, уже сейчас, временами, Милана его так возбуждает. А потом она привыкнет и найдет у него слабые места и будет целиться туда.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение, мне кажется он бедненький первый не выдержит и будет ее добиваться любыми методами. Кристина Вам вдохновения в этой не легком труде, ещё раз спасибо.
Спасибо за продочку! Эти двое друг друга стоят. Интересно кто первый сорвётся.
Кристина спасибо за продолжение.
Мне вот очень интересно долго они так будут измываться нас собой. Но следить за их пикировками очень интересно.
Спасибо за продолжение! Вау! Прям чувство морального удовлетворения от ответа, молодец. Понятно дело она несколько раз задела самолюбие муженька. Ничего, я пря то жду когда у него крышу снесет
да, нашла коса на камень. молодец девочка, не теряется
Да...Очень интересно будет когда он узнает что не было у нее никого...сам же не выдержит...Очень интересно, жду продолжения..
Кристина, я прочла "Абонемент на счастье" с телефона. Ни с планшета ни с компа книна не открылась, а с телефона почему-то удалось. Прям не знаю, что и думать
Все! Теперь буду грезеть о том моменте, когда он узнает, что она девственница. Хочу увидеть его лицо (прочитать об этом) хаххахахаха
Спасибо за интересный сюжет!
Мила, я горжусь тобой))) Ответить
Ох и доведут же они друг друга... интересно как долго они выдержат в стадии войны?)))) и как горячо будут мириться... ммм... спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена