- Литнет
- Молодежная проза
- Строптивица и нахал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539852259_55.jpg
Эксклюзив
Строптивица и нахал
Кристина Майер
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев
Рейтинг:
3771
3771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1457 в Молодежная проза
#3273 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
18.10.2018 — 28.12.2018
Аннотация к книге "Строптивица и нахал"
Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156446
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛана ведет себя вызывающе глупо, хочет вызвать Тимура на эмоции. Но он молодец! Хороша выдержка, а внутри весь кипит.
Какая строптивая невеста!!! Очень понравилось, спасибо.
Спасибо за продолжение!
Какая-то глупая выходка была со стороны Милы(
Думаю, если не высказал недовольство и сохранил лицо, то скорее всего уже знал в каком виде невеста приедет. Учитывая его род деятельности, ему могли сообщить. Соответственно лицо держать стало проще
Блин, ну и страсти... не представляю как они будут выстраивать отношения)) спасибо))
Переборщила с нарядом Милана. Но, Тимур, Все равно не выказал своего недовольства. Толку то?
Спасибо большое за продолжение!
Супееер, как всегда!!! Но вот только мало. Ждем продолжения!)
Да покерфейс у Тимура выработано это точно. Удивила думаю.
Даааааа, надолго его выдержки не хватит))))
Думаю, Тимур был готов к этому.
Спасибо за проду!
Мдааа свадьба как траур интересно чтоже будет дальше)
Даммм, чем дальше тем интерессней)
Добрый день, принимайте нового читателя. Интересное начало истории, затягивает с первых строчек. Буду ждать продолжения. Автору здоровья и вдохновения!
спасибо! ждём продолжения!
Спасибо большое за продолжение, очень интересно и увлекательный сюжет, ждем продолжения, вдохновения автору
Спасибо. Пока очень интересно читать. Надеюсь никто дров не наломает)))
Спасибо за такой вкусный кусочек проды. Удавку Тим затянул на шее. А что ему оставалось делать !!? Если не подпишет договор у него заберут все что он не посильным трудом заработал. С этой стороны главного героя жалко Мила с ее отцом поставили такие ему рамки что он вынужден был подписать документ. А с другой стороны я понимаю Милу она не намерена в одностороннем порядке выполнять брачный договор, терпеть его измены и похождения. Жалко их . Отец Милы поставил такие рамки что остается только выполнить брачный договор. Желаю что бы кулюбок ниток распутался и все стало на свои места. Автору вдохновения и легкого пера.
Спасибо. Он еще до конца не понял как влип!Такое искушение каждый день с ней ....
Нет, ну и нахал!!!! Он значит хотел трахаться налево и направо, а жена должна, простите, розочку приткнуть, и сидеть носки, да шарфы повязывать, вот эгоист! Правильно! Пусть свой хомут тоже завяжет, а то распоясался, понимаешь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена