- Литнет
- Молодежная проза
- Строптивица и нахал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539852259_55.jpg
Эксклюзив
Строптивица и нахал
Кристина Майер
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев
Рейтинг:
3771
3771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1172 в Молодежная проза
#2601 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
18.10.2018 — 28.12.2018
Аннотация к книге "Строптивица и нахал"
Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпатаж - наше все! Как говорилось где-то: Если не можешь изменить события, поверни их в свою сторону)
А по поводу визуализации: предлагаю и здесь и ВК, всем будет удобно))))
Ну вот она и доказала то, о чем про неё думают. Я думаю жених представлял себе какую-то такую выходку с её стороны...
Огромное спасибо за свадьбу. Я догадываюсь почему Тим не поцеловал нашу "черную невесту"? Он ее хочет как девушку, но есть большое но виде ее отца. Тим вспомнил чья это дочь и наваждение спало и разозлило. А насчет фото героев разместить в блоке. С нетерпением жду проду. Сюжет всю интересней и интересней. Хороших вам выходных.
Ну вот оно и случилось. Папино желание исполнилось. А вот как им теперь жить вместе, об этом папа подумал?
Спасибо большое за продолжение!
Визуализацию можно и здесь сделать.
Хочется главу от Тимура. Что он там думал?
Спасибо за проду!
Очень классный роман !!!Читаю с удовольствием!!Спасибо за проду))))
Смелая Лана. А Тимур что то не поцеловал, боится чего то.
Офигеть, как крутооот!) спасибо!!!!)
Мне кажется образы героев лучше здесь, чем в vk
Спасибо! Вот молодец . Учудила. Понятно что женишок не останется в долгу.
Ох.... как хочется теперь прочесть мысли нашего жениха))))
Ну и правильно она все сделала, умница)))
Ну вот и свадьба да все в шоке были)
Благодарю за главу. Хорошая у Крис подруга (находчивая)... Кристина и Тимур теперь вместе... по мне самое интересное только начинается..основные .Бракосочетание получилось незабываемым!!! Оригиналка Кристина удивила всех.. (наверняка )Тимур оценил... только не показал вида... Жду продолжения!!!
Кристина, Спасибо за продочку!!!!!!!!!!
Ну хоть одна живая душа нашлась и одобрила наряд!!! Белой вороной (а в нашем случае -черной) быть тяжело. "Общественное мнение", стереотипы, ханжество...
"Руссо туристо, облико морале, ферштейн?"
P.S. Визуализация героев! В Vk не все заходят...чаще авторы в текстах размещают фото.
Спасибо!
Хахахаха. Цвет настроения черный)))))
А в отношении платья, это уже перебор.
А правильно Милана сделала в отношении договора, ни одному же Тимуру условия ставить.
Кристина, добрый вечер.
Спасибо за продочку!
Милану можно понять, но с черным - явный перебор!!!
Лучше бы красный!!!Цвет страсти, уверенности в своих силах, готовность к решительным действиям!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена