Книга. "Суженая темного мага" читать онлайн

Суженая темного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный многоугольник, скрытые чувства, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
149
388 13020

Текущий рейтинг:
#11771 в Попаданцы в другие миры
#27940 в Любовное фэнтези


Полный текст 233 стр.

23.10.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Суженая темного мага"

Судьба – дама коварная, и вместо желанного идеала может подсунуть в суженые темного мага из другого мира. Вот только которого из? Некроманта, привыкшего получать все, что захочет? Молодого адепта, в прямом смысле слова сгорающего на учебе? Или принципиального архимага? Хотя какая разница. Ни один из них мне не нужен.
Но так вышло, что я очень нужна им.

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2023, 02:05:46

эх, что же делать?Сняли бы с Нелли проклятье, чтобы она могла против Морхорна свидетельствовать. Хотя... маги сами из сосудов пьют((
Спасибо!!!!

avatar
14.11.2023, 00:12:59

Какой сволочь Морхорн! Ещё и угрожает!
Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
13.11.2023, 03:28:12

Видимо Нелли начала в себя приходить после всего этого шока с попаданием. Стало ей посытнее, поспокойнее, появились силы устраивать беспорядки и революции)) Интересно, этот Лео может по силе сравниться с некромансером? Может ведь и на дуэль вызвать, чтобы дом заполучить((
Спасибо!!!!

avatar
13.11.2023, 02:34:09

Спасибо большое за продолжение!!!
Ну и гад Айд, наслал всякой гадости! Хорошо что Лео отбился!

avatar
11.11.2023, 11:14:23

Спасибо!!!! Правильно Флоря делает! Старичкам двигаться надо, а то могут совсем закостенеть))
А Лео ненадёжный...ранят его, и опять выпьет ее и оправдание себе найдёт (( но бежать Нелли некуда..

Нелли немного напоминает Софи из «Ходячего замка Хаула». Такая же неунывающая девушка-старушка с хитринкой)) обожаю этот вайб с примесью магии))

avatar
10.11.2023, 23:39:23

Спасибо большое за продолжение!!!!
Пока всё неплохо, несмотря на тиранство Флорьи. Очень надеюсь что Лео не нарушит свои обещания!

avatar
09.11.2023, 21:04:13

Спасибо большое за продолжение!!!! Девочка просто чудо! Маленькая хозяюшка, с таким то братцем безответственным научилась выживать. Надеюсь, она пробудила совесть Лео, и не даст Нелли в обиду. А Нелли ей по хозяйству поможет))
То что Нелли не били , порадовало, чуть-чуть меньше страданий))

avatar
09.11.2023, 20:47:39

Спасибо большое за продолжение!!!!
Какая хорошая девочка! Надеюсь и Лео не будет использовать её как сосуд!

Спасибо) вам виднее, как должны поступать герои) но как было - тоже вполне в духе истории)

avatar
09.11.2023, 11:47:00

Спасибо за проду!

avatar
09.11.2023, 11:14:35

О милый автор, теперь вот видно, что начинается виток некРомантический. спасибо

avatar
08.11.2023, 20:20:41

спасибо!!!! Как тут не сломаться и не начать всех ненавидеть?!!

avatar
08.11.2023, 00:34:16

Спасибо большое за продолжение!!!
Нора хорошая девочка, да может и Лео неплохой. А голось вернуть Нелли никак не выйдет?

avatar
07.11.2023, 11:52:53

Где скажите легко, весело и некРомантически? Это просто измывательство над бедной девушкой. Может дадите ей хоть немного того что обещали в аннотации? Спасибо

avatar
07.11.2023, 08:17:45

Давайте сами его укусим больно-больно? Должен быть метод защиты от выпивания?

avatar
07.11.2023, 01:00:57

Эх, злая я женщина. Так и подумала , что не к адептику надо ползти, а от него потихонечку....
Спасибо!

avatar
07.11.2023, 00:29:22

Спасибо большое за продолжение!!!
Как же Нелли невезёт... Надеюсь она от туда выкарабкается?

avatar
07.11.2023, 00:14:21

Хочется отомстить за главную героиню! Надрать задницы всем обидчикам!!!!