https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703573024_100.jpg
#11771 в Попаданцы в другие миры
#27940 в Любовное фэнтези
23.10.2023 — 16.02.2024
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх, что же делать?Сняли бы с Нелли проклятье, чтобы она могла против Морхорна свидетельствовать. Хотя... маги сами из сосудов пьют((
Спасибо!!!!
Какой сволочь Морхорн! Ещё и угрожает!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Видимо Нелли начала в себя приходить после всего этого шока с попаданием. Стало ей посытнее, поспокойнее, появились силы устраивать беспорядки и революции)) Интересно, этот Лео может по силе сравниться с некромансером? Может ведь и на дуэль вызвать, чтобы дом заполучить((
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну и гад Айд, наслал всякой гадости! Хорошо что Лео отбился!
Спасибо!!!! Правильно Флоря делает! Старичкам двигаться надо, а то могут совсем закостенеть))
А Лео ненадёжный...ранят его, и опять выпьет ее и оправдание себе найдёт (( но бежать Нелли некуда..
Нелли немного напоминает Софи из «Ходячего замка Хаула». Такая же неунывающая девушка-старушка с хитринкой)) обожаю этот вайб с примесью магии))
Спасибо большое за продолжение!!!!
Пока всё неплохо, несмотря на тиранство Флорьи. Очень надеюсь что Лео не нарушит свои обещания!
Спасибо большое за продолжение!!!! Девочка просто чудо! Маленькая хозяюшка, с таким то братцем безответственным научилась выживать. Надеюсь, она пробудила совесть Лео, и не даст Нелли в обиду. А Нелли ей по хозяйству поможет))
То что Нелли не били , порадовало, чуть-чуть меньше страданий))
Спасибо большое за продолжение!!!!
Какая хорошая девочка! Надеюсь и Лео не будет использовать её как сосуд!
Спасибо) вам виднее, как должны поступать герои) но как было - тоже вполне в духе истории)
Спасибо за проду!
О милый автор, теперь вот видно, что начинается виток некРомантический. спасибо
спасибо!!!! Как тут не сломаться и не начать всех ненавидеть?!!
Спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение!!!
Нора хорошая девочка, да может и Лео неплохой. А голось вернуть Нелли никак не выйдет?
Где скажите легко, весело и некРомантически? Это просто измывательство над бедной девушкой. Может дадите ей хоть немного того что обещали в аннотации? Спасибо
Давайте сами его укусим больно-больно? Должен быть метод защиты от выпивания?
Эх, злая я женщина. Так и подумала , что не к адептику надо ползти, а от него потихонечку....
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Как же Нелли невезёт... Надеюсь она от туда выкарабкается?
Хочется отомстить за главную героиню! Надрать задницы всем обидчикам!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена