Книга. "Суженый. Княгиня Имеретии" читать онлайн

Суженый. Княгиня Имеретии

Цикл: Суженый (Дилогия)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
442
1021 99797

Текущий рейтинг:
#201 в Исторический любовный роман
#67 в Исторический роман


Полный текст 253 стр.

01.09.2022 — 04.01.2023


Аннотация к книге "Суженый. Княгиня Имеретии"

Вторая книга дилогии «Суженый»
1815 год. Богатый грузинский князь Серго Асатиани решает жениться на русской подданной. Молодая невеста приезжает в далекую Грузию на предстоящую свадьбу. Однако под именем графини Елены Бутурлиной скрывается совершенно другая девушка – бедная дворянка Софья Замятина. Попав в круговорот интриг и мести местной знати, Софья пытается выжить в опасном краю.
.
ДИЛОГИЯ
.
🔥Книга полностью создана и написана ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое ,прочитала с удовольствием

Хочу поблагодарить автора за отличный роман, повествование постоянно держало в напряжении!!!

С безграничным удовольствием прочитала обе книги, спасибо !

avatar
15.01.2023, 18:36:29

Прекрасная книга, отдохнула с ней душой .
Огромное спасибо❤️❤️❤️

avatar
10.01.2023, 05:19:07

С Новым годом...и мира всем нам!

avatar
10.01.2023, 05:17:32

Спасибо! Очень душевно и трогательно!

avatar
10.01.2023, 04:16:31

Замечательная книга! !! Спасибо!!!!

avatar
05.01.2023, 15:37:07

Дорогой автор, спасибо за роман. Удачи в творчестве!

Спасибо большое за ваш труд Очень понравилась книга Хороший конец . Буду ждать новых произведений.спасибо.

avatar
04.01.2023, 13:14:35

Спасибо, Арина. Книга просто великолепна. С Новым Годом и новых вам идей для книг!!!

Спасибо за интересную книгу! Под конец интрига особенно лихо закручена, оторваться не возможно! Каждый вечер после работы с удовольствием читала новую главу. Было очень интересно!

avatar
04.01.2023, 09:20:26

Спасибо Арина за такой интересный роман и слог написания. Душа радуется оттого что все закончилось так прекрасно, и герои обели долгожданное счастье. Жду от вас новых книг!

avatar
04.01.2023, 10:14:35

Как хорошо, что все хорошо заканчивается. Арина, спасибо огромное за прекрасную историю любви. Главные герои заслуживают счастья. Софико прекрасная нежная девушка, что ей только не пришлось пережить. Амир настоящий мужчина! С таким мужчиной ни какие беды не страшны! Его настойчивость, горячесть, и любовь к Софико убеждает, что за любовь нужно бороться. Очень интересный персонаж получился Верико, мама Амира. Не зря говорят, что без любви женщина становится черствой. Как хорошо, что и Верико нашла свое счастье! Спасибо за прекрасный роман, Арина! Читаю ваши произведения с большим удовольствием. Не всегда приходиться оставлять отзыв под главой, т.к предпочитаю читать за раз, когда книга полностью написана. Хочу отметить замечательные образы главных героев на обложке, что очень заманивает. Лёгкого пера!

Спасибо за роман, читала с удовольствием.

avatar
04.01.2023, 03:36:03

Спасибо за книгу! Увлекательно, легко, свежо. Жаль только внука Бутурлина( шансы вырасти достойным человеком и при дворе крайне малы...

avatar
03.01.2023, 21:43:30

Надеюсь Илюша не допустит того, чтобы Амиру искать Софью в Соборе!,Найдет ее сейчас!

avatar
03.01.2023, 21:12:48

Спасибо большое!!)

avatar
03.01.2023, 11:15:40

Скорее бы нашел уже ее, тревожно ❤️

avatar
02.01.2023, 09:29:23

Мерзкий этот старик граф! Так и хочет нагадить. Спасибо!

avatar
31.12.2022, 10:33:26

С нетерпением жду продолжения!
С Новым годом дорогая Арина. Успехов вам в творчестве, любви и понимания близких!