Книга. "Суженый. Княгиня Имеретии" читать онлайн

Суженый. Княгиня Имеретии

Цикл: Суженый (Дилогия)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
442
1021 99798

Текущий рейтинг:
#316 в Исторический любовный роман
#99 в Исторический роман


Полный текст 253 стр.

01.09.2022 — 04.01.2023


Аннотация к книге "Суженый. Княгиня Имеретии"

Вторая книга дилогии «Суженый»
1815 год. Богатый грузинский князь Серго Асатиани решает жениться на русской подданной. Молодая невеста приезжает в далекую Грузию на предстоящую свадьбу. Однако под именем графини Елены Бутурлиной скрывается совершенно другая девушка – бедная дворянка Софья Замятина. Попав в круговорот интриг и мести местной знати, Софья пытается выжить в опасном краю.
.
ДИЛОГИЯ
.
🔥Книга полностью создана и написана ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2022, 18:38:36

Где же Софико? Ой, не представляю, как она встретиться с Амиром!? А Верико, не такая и грозная как казалась, но женщина с железным стержнем, с характером. Да, без любви женщина становиться жёсткой. Спасибо Арина, за продолжение, жду с нетерпением, когда встретиться Софико и Амир.

avatar
12.12.2022, 09:09:53

Арина, добрый день!
Очень здорово, хоть по главе читать и проживать эту книгу с героями снова.
Очень хочется, чтобы Софико призналась Амиру и думаю, что он поймет и будет любить еще больше...
Видимо это будет, когда он ее найдет в дороге.............
А за новую сказку -спасибо - нужно найти..........

avatar
09.12.2022, 04:27:22

Как жаль Амира! Спасибо Арина!

avatar
08.12.2022, 16:55:14

Какая все таки, Верико эгоистка! Свою жизнь погубила, а радоваться счастью родного сына не смогла. Да, грехи придется ей замаливать долго. Бедная Софико, столько всего ей выпало. И Амира жаль, как он ее любит!!!

avatar
08.12.2022, 12:48:59

Хоть у Верико и царская кровь, но ума ей это не прибавило. Не может оценить людей рядом с собой и свои желания ставит выше всего. Вышла замуж не за того, покалечила свою жизнь, теперь калечит другие жизни. Не скажет Амир ей спасибо. Перспектива впереди - монастырь

Замысел Верико и Тамины воздействует на Софью, плюс её боязнь
признаться Амиру, что она не Елена.Она уедет, в чём поспособствует
мать Амира. Очень жду продолжения! Жалко Софью...Спасибо!

avatar
07.12.2022, 15:27:58

Жалко Софью, Спасибо за проду ❤️

avatar
05.12.2022, 19:15:15

Ох, и запуталась девочка! Хватит ли ей смелости все рассказать,или сбежит. Мне даже жалко Амира, ведь он действительно ее любит. Вот как все закрутилось, то!

avatar
05.12.2022, 18:59:16

Страсти накаляются!!!!!! Большое спасибо за проду:-)

Что же будет? Даже страшно, признается ли Софья Амиру?
Жду с нетерпением продолжения! СПАСИБО!

avatar
29.11.2022, 11:30:51

Боюсь, что Амиру не понравится факт сговора Верико со сканами.

avatar
29.11.2022, 04:24:47

Призналась сама, не ожидала что у нее хватит смелости. Спасибо.

avatar
25.11.2022, 12:48:21

Какая ирония судьбы - ее любил Петрэ, она ему отказала, она полюбила Петрэ, он от нее сбежал.

avatar
25.11.2022, 04:20:37

Непростая жизнь у этой Верико, сколько всего пережила по вине мужчин.
Пожалеть ее только. Спасибо большое.

avatar
23.11.2022, 04:31:01

Спасибо за проду ❤️

avatar
22.11.2022, 04:18:22

Ура!! Наконец то! Спасибо Арина!

Прочитала обе книги взахлёб... С нетерпением жду продолжения!!! СПАСИБО!!!

avatar
17.11.2022, 04:29:12

Страшно за Софью Что же дальше? ❤️

avatar
16.11.2022, 13:16:23

Был долго белый фон, потом текст появился, так что все нормально. Комп настроен хорошо (новый), раньше всё появлялось сразу. Не критично.