- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сверхъестественный отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738071984_50.jpg
Сверхъестественный отбор
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, отбор, интрига и тайна
Рейтинг:
2110
2110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1026 в Юмористическое фэнтези
#3199 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.05.2021 — 25.06.2021
Аннотация к книге "Сверхъестественный отбор"
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
И замок - вовсе не замок...
И принц - вовсе не принц...
Эти слова никак не выходят у меня из головы.
Я еще не поняла, как оказалась на этом отборе! Казалось бы, роскошный замок, очаровательный принц, драгоценности и шикарные наряды.
Но у меня какое-то странное чувство. Словно это все не по-настоящему. Словно это какая-то иллюзия.
И что-то здесь явно нечисто.
Если моя догадка верна, то я боюсь представить, куда и к кому я попала! Мамочки! Мне уже страшно!
В тексте есть: прекрасный принц, попаданка, находчивая героиня с чувством юмора, страшная тайна, заколдованный замок, отбор невест, расследование и загадка, неожиданный, но счастливый финал.
И замок - вовсе не замок...
И принц - вовсе не принц...
Эти слова никак не выходят у меня из головы.
Я еще не поняла, как оказалась на этом отборе! Казалось бы, роскошный замок, очаровательный принц, драгоценности и шикарные наряды.
Но у меня какое-то странное чувство. Словно это все не по-настоящему. Словно это какая-то иллюзия.
И что-то здесь явно нечисто.
Если моя догадка верна, то я боюсь представить, куда и к кому я попала! Мамочки! Мне уже страшно!
В тексте есть: прекрасный принц, попаданка, находчивая героиня с чувством юмора, страшная тайна, заколдованный замок, отбор невест, расследование и загадка, неожиданный, но счастливый финал.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254052
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389833
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480787
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринц без пробега по бабам... ))) фразочка огонь)))
Я рассчитываю на взаимность...))) а я на первом свидании не целуюсь, и еще: КТО ТАМ? )))интересно у кого первого нервишки сдадут?
У кого первого задёргается глаз?)))
Как-то и что-то я ....ну совсем не понимаю...какой-то дурдом на выезде...надеюсь дальше будет понятнее содержание.)))
Как же радостно я хихикала! Некоторые перлы не могла сразу отпустить и читала по 3-4 раза. Ну прелесть же! Спасибо большое!
Извините, немножко придерусь к опечаткам: Глава вторая. стр. 3: "которыми девушки уже исчезали себя по всей поверхности лица" - это о чём?
Глава третья, стр. 1: "- Кто это сказал? - прищурилась я, подозрительно осматривая комнату." - повторено дважды.
"стоны перемежЕВЫВаются рычанием" - перемежаются.
"Я ЧЕСТНО пожимаю плечами... Но ЧЕСТНО обещаю" - повтор, или можно добавить усилительное слово перед вторым "честно" (так же, опять же, очень и т. д.)
"сражаться нИ на жизнь, а на смех" - нЕ на жизнь.
ииии??? иии??? а дальше? ну что дальше то???
Шикарно!)))Уже в предвкушении истории))Очень люблю ваши произведения,с юмором и любимым хепи-эндом
Скажите, если это не будет спойлером, будут ли среди главных героев боги или демоны? Мне нравятся многие ваши книги, но серии про богинь и демонов не слишком понравились.
Юмор отменный! За что обожаю Ваши книги!!)
Кто разговаривает? Шкура? Кактус? Домовой?
Спасибо!))
Прикольненько - напоминает шоу "Холостяк"
ох как она его))))) мне очень нравится история. спасибо, автору вдохновения
Ха...Импортный...Я бы поняла бы , если автор хотя бы принца заморским назвала... а так ...как товар прямо- импортный!
Почему когда старик и ГГ обсуждали принца, мне казалось, что он ей побитую машину втюхать хочет?)))
Тут явно происходит какая-то дичь...) Главная героиня мне уже очень нравится!!!
Какая прелесть! Очень даже настроеньеподнимательное начало получилось!
Я тут к опечаточкам придерусь: Пролог, стр. 2: "что карете кто-то был! - что В карете. "от моих топота и оТдышки" - одышки.
Пролог, стр. 3: "и оТдышка, как у старой собаки! - одышка.
"Бабочка ОТЧАЯННО летела в мою сторону... она ОТЧАЯННО пытается освободиться" - повтор.
"Хотя, можеНт, это импортный принц" - может. "Принцами разбрасываться каждая сможет!" - НЕ каждая
"-Про то, как приезжает гонец" пропущен пробел после тире.
Пролог, стр. 4: "Это перстень мне отдала моя мама!" - ЭтоТ.
"И я надеюсь, что не том, на чем я подумала!" - не НА том.
Да что ж за принц-то такой, что от него даже кассирши сбежать мечтают!))
Спасибо!))
Хочу поскорее продолжение)
Очень интересно.
Шикарно!
С почином!
"За девственность нервной системы" ツ ツ ツ
Спасибо и Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена