Книга. "Сверхъестественный отбор" читать онлайн

Сверхъестественный отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор, интрига и тайна

Читать
Рейтинг:
2110
4334 189167

Текущий рейтинг:
#1026 в Юмористическое фэнтези
#3199 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

02.05.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Сверхъестественный отбор"

ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
И замок - вовсе не замок...
И принц - вовсе не принц...
Эти слова никак не выходят у меня из головы.
Я еще не поняла, как оказалась на этом отборе! Казалось бы, роскошный замок, очаровательный принц, драгоценности и шикарные наряды.
Но у меня какое-то странное чувство. Словно это все не по-настоящему. Словно это какая-то иллюзия.
И что-то здесь явно нечисто.
Если моя догадка верна, то я боюсь представить, куда и к кому я попала! Мамочки! Мне уже страшно!

В тексте есть: прекрасный принц, попаданка, находчивая героиня с чувством юмора, страшная тайна, заколдованный замок, отбор невест, расследование и загадка, неожиданный, но счастливый финал.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 20:51:38

Принц без пробега по бабам... ))) фразочка огонь)))

avatar
16.05.2021, 01:50:06

Я рассчитываю на взаимность...))) а я на первом свидании не целуюсь, и еще: КТО ТАМ? )))интересно у кого первого нервишки сдадут?

avatar
15.05.2021, 00:04:22

У кого первого задёргается глаз?)))

Как-то и что-то я ....ну совсем не понимаю...какой-то дурдом на выезде...надеюсь дальше будет понятнее содержание.)))

avatar
14.05.2021, 07:55:54

Как же радостно я хихикала! Некоторые перлы не могла сразу отпустить и читала по 3-4 раза. Ну прелесть же! Спасибо большое!
Извините, немножко придерусь к опечаткам: Глава вторая. стр. 3: "которыми девушки уже исчезали себя по всей поверхности лица" - это о чём?
Глава третья, стр. 1: "- Кто это сказал? - прищурилась я, подозрительно осматривая комнату." - повторено дважды.
"стоны перемежЕВЫВаются рычанием" - перемежаются.
"Я ЧЕСТНО пожимаю плечами... Но ЧЕСТНО обещаю" - повтор, или можно добавить усилительное слово перед вторым "честно" (так же, опять же, очень и т. д.)
"сражаться нИ на жизнь, а на смех" - нЕ на жизнь.

avatar
13.05.2021, 19:21:04

ииии??? иии??? а дальше? ну что дальше то???

Шикарно!)))Уже в предвкушении истории))Очень люблю ваши произведения,с юмором и любимым хепи-эндом

avatar
12.05.2021, 19:03:14

Скажите, если это не будет спойлером, будут ли среди главных героев боги или демоны? Мне нравятся многие ваши книги, но серии про богинь и демонов не слишком понравились.

avatar
12.05.2021, 19:17:33

Юмор отменный! За что обожаю Ваши книги!!)

avatar
12.05.2021, 18:43:24

Кто разговаривает? Шкура? Кактус? Домовой?
Спасибо!))

avatar
12.05.2021, 17:53:47

Прикольненько - напоминает шоу "Холостяк"

ох как она его))))) мне очень нравится история. спасибо, автору вдохновения

Ха...Импортный...Я бы поняла бы , если автор хотя бы принца заморским назвала... а так ...как товар прямо- импортный!

avatar
10.05.2021, 19:01:25

Почему когда старик и ГГ обсуждали принца, мне казалось, что он ей побитую машину втюхать хочет?)))

avatar
10.05.2021, 09:28:07

Тут явно происходит какая-то дичь...) Главная героиня мне уже очень нравится!!!

avatar
04.05.2021, 15:44:43


Какая прелесть! Очень даже настроеньеподнимательное начало получилось!
Я тут к опечаточкам придерусь: Пролог, стр. 2: "что карете кто-то был! - что В карете. "от моих топота и оТдышки" - одышки.
Пролог, стр. 3: "и оТдышка, как у старой собаки! - одышка.
"Бабочка ОТЧАЯННО летела в мою сторону... она ОТЧАЯННО пытается освободиться" - повтор.
"Хотя, можеНт, это импортный принц" - может. "Принцами разбрасываться каждая сможет!" - НЕ каждая
"-Про то, как приезжает гонец" пропущен пробел после тире.
Пролог, стр. 4: "Это перстень мне отдала моя мама!" - ЭтоТ.
"И я надеюсь, что не том, на чем я подумала!" - не НА том.

avatar
06.05.2021, 21:05:47

Да что ж за принц-то такой, что от него даже кассирши сбежать мечтают!))
Спасибо!))

avatar
05.05.2021, 14:16:17

Хочу поскорее продолжение)
Очень интересно.

avatar
04.05.2021, 09:13:50

Шикарно!

С почином!
"За девственность нервной системы" ツ ツ ツ
Спасибо и Вдохновения!