Книга. "Свидания на озере грёз" читать онлайн
Эксклюзив

Свидания на озере грёз

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика и тайны, отец-одиночка, второй шанс

Читать
Рейтинг:
461
456 32959

Текущий рейтинг:
#3156 в Городское фэнтези
#6268 в Женский роман


Полный текст 237 стр.

02.08.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Свидания на озере грёз"

Лиза теряет ребёнка и бежит от тирана-мужа. Она прячется в пансионате «Озеро грёз» - в месте, где всё пропитано магией. Пока супруг-изверг и свекровь-ведьма стараются вернуть беглянку, она пытается разобраться в чувствах к двум другим мужчинам: загадочному Владу, в прошлом которого полно секретов, и бывшему военному Андрею. Тем временем, магия этого места способна сделать Лизе подарок - воскресить погибшую дочку. Вот только какую цену придется заплатить? Возможно ли сохранить и вернувшегося ребенка, и новую любовь?

Однотомник


345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 15:46:54

Спасибо) ,очень рада за героев)))

Спасибо за душевную книгу! Читала с большим удовольствием ♡

avatar
21.02.2019, 11:49:56

мдя, после монолога про события последних месяцев Андрею стоило бы психушку вызвать. ;)

avatar
21.02.2019, 10:54:32

Доброго времени суток, Анна!
Огромное спасибо за прекрасную книгу!
Удивительно у Вас получилось сделать под конец счастливыми практически всех героев, кроме Вовы и Ядвиги. Может, еще Наташа не вполне счастлива, но хорошо уже то, что живет в мире, ничем не напоминающем тот, где она потеряла любимого.

Спасибо! Интересная книга, сильные герои не оставили равнодушной.Никогда бы не
догадалась, что так виртуозные можно разрубить тот гордиев узел, который создали герои.Буду с нетерпением ждать новых творческих успехов автора!!!

вот и закончилась эта история...такая невероятная, трогательная и пронзительная. скажу честно, слезы в момент прочтения были. побольше бы таких интересных книг.автору большое спасибо!

avatar
21.02.2019, 09:34:29

Спасибо за интересную, необычную историю! Удачи ,вдохновения, легкого пера !Благодарю!

Спасибо! Замечательная книга!!!

Спасибо вам за книгу, очень интересная история!!! Надеюсь у Лизы теперь всё будет хорошо!!!

avatar
20.02.2019, 15:11:03

Как же хорошо, что Лиза оказалась мудрой женщиной и подарила девочке нормальную жизнь! Не лежала у меня душа к Владу. Думаю, они не были бы счастливы. Спасибо!

Ух ты ж ежики пушистые) очень сильно!!!!!!!
Валентина заслужила счастье, она так долго его ждала...
Ядвига с Вовой получили по заслугам)) хотя я бы их навсегда превратила и назад вообще не возвращала, ибо таких не перевоспитать)
а Лиза таки найдет свою половинку? может. они таки с Андреем пересекутся?)

Не знаю, видимо это одна из проблем ваших любовных романов - я так и не смогла поверить в чувства Лизы, Влада, Андрея. Я имею в виду любовь. Даже у Валентины это получилось более убедительно и не надуманно. Пожить вместе, сходить на свидание - это просто действия. Эмоции безусловно хлещут, но все равно каждый раз чего-то не хватает. Какого-то осознания от выбора ими партнёра, что он только для них и все. А то как-то получается все равно с кем, лишь бы с кем-то, кто способен сделать счастливым и быть рядом. Не будет, и ладно, другого найду

Ого как!!! Лиза молодец)

avatar
19.02.2019, 13:40:53

Я так знала,что Лиза выберет Аксинью.Ну не смогла бы она жить с Владом после этого.

avatar
19.02.2019, 12:04:16

Поразительный и такой логичный выбор сделала Лиза. Спасибо за Ваши книги, они всегда переворачивают душу, вытягивая из неё что-то по-настоящему ценное.

avatar
19.02.2019, 11:18:15

Так я и знала! Поняла, когда появилось это слово "тело". А выбор и впрямь правильный. Любящие родители воссоединились. А Аксинье придется жить без магии, это тяжело, конечно, но не смертельно. Но и жить и ждать - а вдруг вернется? - тоже нелегко.
Спасибо, Анна!

avatar
18.02.2019, 10:12:11

Не верю, что Лиза выберет Влада. Он уже пожил, а Аксинья всю жизнь ребенком провела... Ей жить по настоящему пора, любить ...

Вот оно, финальное испытание, да? Жёстко, конечно... Но логика в словах Виолы есть.
Спасибо)