- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Свидания на озере грёз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533227635_27.jpg
Эксклюзив
Свидания на озере грёз
Анна Бахтиярова
Ограничение: 16+
В тексте есть:мистика и тайны, отец-одиночка, второй шанс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
461
461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3156 в Городское фэнтези
#6268 в Женский роман
Полный текст
237 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 21.02.2019
Аннотация к книге "Свидания на озере грёз"
Лиза теряет ребёнка и бежит от тирана-мужа. Она прячется в пансионате «Озеро грёз» - в месте, где всё пропитано магией. Пока супруг-изверг и свекровь-ведьма стараются вернуть беглянку, она пытается разобраться в чувствах к двум другим мужчинам: загадочному Владу, в прошлом которого полно секретов, и бывшему военному Андрею. Тем временем, магия этого места способна сделать Лизе подарок - воскресить погибшую дочку. Вот только какую цену придется заплатить? Возможно ли сохранить и вернувшегося ребенка, и новую любовь?
Однотомник
Однотомник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166614
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195615
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7307
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72098
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) ,очень рада за героев)))
Спасибо за душевную книгу! Читала с большим удовольствием ♡
мдя, после монолога про события последних месяцев Андрею стоило бы психушку вызвать. ;)
Доброго времени суток, Анна!
Огромное спасибо за прекрасную книгу!
Удивительно у Вас получилось сделать под конец счастливыми практически всех героев, кроме Вовы и Ядвиги. Может, еще Наташа не вполне счастлива, но хорошо уже то, что живет в мире, ничем не напоминающем тот, где она потеряла любимого.
Спасибо! Интересная книга, сильные герои не оставили равнодушной.Никогда бы не
догадалась, что так виртуозные можно разрубить тот гордиев узел, который создали герои.Буду с нетерпением ждать новых творческих успехов автора!!!
вот и закончилась эта история...такая невероятная, трогательная и пронзительная. скажу честно, слезы в момент прочтения были. побольше бы таких интересных книг.автору большое спасибо!
Спасибо за интересную, необычную историю! Удачи ,вдохновения, легкого пера !Благодарю!
Спасибо! Замечательная книга!!!
Спасибо вам за книгу, очень интересная история!!! Надеюсь у Лизы теперь всё будет хорошо!!!
Спасибо)
Как же хорошо, что Лиза оказалась мудрой женщиной и подарила девочке нормальную жизнь! Не лежала у меня душа к Владу. Думаю, они не были бы счастливы. Спасибо!
Ух ты ж ежики пушистые) очень сильно!!!!!!!
Валентина заслужила счастье, она так долго его ждала...
Ядвига с Вовой получили по заслугам)) хотя я бы их навсегда превратила и назад вообще не возвращала, ибо таких не перевоспитать)
а Лиза таки найдет свою половинку? может. они таки с Андреем пересекутся?)
Не знаю, видимо это одна из проблем ваших любовных романов - я так и не смогла поверить в чувства Лизы, Влада, Андрея. Я имею в виду любовь. Даже у Валентины это получилось более убедительно и не надуманно. Пожить вместе, сходить на свидание - это просто действия. Эмоции безусловно хлещут, но все равно каждый раз чего-то не хватает. Какого-то осознания от выбора ими партнёра, что он только для них и все. А то как-то получается все равно с кем, лишь бы с кем-то, кто способен сделать счастливым и быть рядом. Не будет, и ладно, другого найду
Ого как!!! Лиза молодец)
Я так знала,что Лиза выберет Аксинью.Ну не смогла бы она жить с Владом после этого.
Поразительный и такой логичный выбор сделала Лиза. Спасибо за Ваши книги, они всегда переворачивают душу, вытягивая из неё что-то по-настоящему ценное.
Так я и знала! Поняла, когда появилось это слово "тело". А выбор и впрямь правильный. Любящие родители воссоединились. А Аксинье придется жить без магии, это тяжело, конечно, но не смертельно. Но и жить и ждать - а вдруг вернется? - тоже нелегко.
Спасибо, Анна!
Не верю, что Лиза выберет Влада. Он уже пожил, а Аксинья всю жизнь ребенком провела... Ей жить по настоящему пора, любить ...
Спасибо)
Вот оно, финальное испытание, да? Жёстко, конечно... Но логика в словах Виолы есть.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена